• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Умоляю о помощи котенку! (Малышку грозятся вышвырнуть!)
Умоляю о помощи котенку!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
Сегодня утром подобрала у дома котеныша. Малышик орал что есть мочи. Показала Наташе-Ариане: по ее словам, это девочка возраста чуть больше месяца. Чистенькая, только слегка подтекает левый глазик. Принесла крохотулю домой, и тут началось такое! Мама - человек весьма преклонных лет, и разубеждать ее бессмысленно. Она грозилась просто вышвырнуть котенка. Причем это не пустая угроза. Все слишком серьезно - я не могу днями сидеть дома. Умоляю о помощи! Передержку обеспечу всем необходимым, буду куратором.
Вечером выложу фотки - Ариана сделала несколько снимков девочки.
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
nabezver, если глаз течет не от инфекции, и если сможете посветить котенка - то велком ко мне. Судя по всему, мы соседи.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (04 Июня 2015, 14:51)
---------------------------------------------
Увы, моя просьба-мольба о передержке по-прежнему актуальна!

Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
4.  
4
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Цитата nabezver ()
Увы, моя просьба-мольба о передержке по-прежнему актуальна
Она болеет?
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
5.  
5
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
я не назову малыху больной, но гноем течет 1 глазик, поэтому к здоровым котятам я бы ее не подсовывала. И сама не ест, т.е. ей надо заниматься, кормить, учить кушать. Есть начнет думаю в течение недели.

Добавлено (04 Июня 2015, 15:38)
---------------------------------------------
если найдется кормящая кошка, под которую можно подложить двух вполне себе бодреньких младенцев дней 4 от роду,то этой малыхой могу заняться я, но сваливать в кучу всех - не вариант.

Добавлено (04 Июня 2015, 15:45)
---------------------------------------------

Добавлено (04 Июня 2015, 15:47)
---------------------------------------------
очень красивая девуля rolleyes

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
6.  
6
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
На 99,9 % уверена, что это родная сестричка Одуванчика. Так сказать Одуванчик-2015. Многие наверняка помнят эту тему. У Оди были большие преимущества. Во-первых, ей тогда определили где-то 4 месяца. И потом ее сразу забрала к себе моя приятельница. Увы, сейчас моя Ирина заграницей, а я, хоть убей, не могу пройти мимо плачущего дитяти. И взять некуда - вот в чем весь ужас!

Добавлено (05 Июня 2015, 00:25)
---------------------------------------------
Малышку забрала Наташа-Ариана. Котенка я проводила до места назначения и заодно побывала на экскурсии в "живом уголке"Наташи. Впечатлилась так, что не хотелось уходить. Да и работы бы нашлось - покормить, убрать... К сожалению, было уже поздно.
Сколько же их всех у нее, и какие они замечательные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В том числе и "внедренные" мною малышка-кошечка, и щеночек Таша...

Добавлено (05 Июня 2015, 18:12)
---------------------------------------------
Сегодня вечером малышка поедет на выхи к Galla. Такая вот у нас развлекательная программа. Мы назвали кошечку Мусей. После буквально двух смазываний эритромицином ее глазки пришли в полный порядок. Некоторая проблема в том, что Мусечка пока не ест сама - надо кормить из бутылочки. Очень нравится ей молочно-мясной коктейль: паштет для котят, разведенный сливками. Но, по словам Наташи-Арианы дитё вот-вот будет самостоятельным. Котянька очень хорошенькая, и иммунитет, похоже, у нее достаточно сильный. Так что милости просим в очередь на "удочерение"нашего Мусийка!

Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Вот такие мы красивые) wink





Сообщение отредактировал: Спирит - Среда, 10.06.2015, 01:35
8.  
8
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
Малышка Муся на передержке у Наташи-Арианы. Путешествует с ней и на дачу, и на работу. Потому что ест пока только из бутылочки. Глазик уже не подтекает, и аппетит у нас неплохой. Девочка обещает быть красавицей - так что "положите на нас глаз!" Как только научимся есть сами - забирайте нас, не пожалеете!
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
nabezver, как там дела у крошки?)
10.  
10
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
Малышку выхаживает Наташа-Ариана. До сих пор носит ее с собой на работу и кормит из соски. Крошку долго лечили от инфекции, нос был заложен, и еду она не чувствовала. Образовалась привычка питаться из бутылочки. Что касается здоровья, то, ттт, девочка вроде идет на поправку. Наташа выпускает кошечку гулять по комнате. Существо это совершенно очаровательное, очень и очень нежное!
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
nabezver, как там дела,малышка наверное в новом доме уже?а то что то как то вы не отписываетесь)
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Умоляю о помощи котенку! (Малышку грозятся вышвырнуть!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0