Список форумов » Разное » Счастливые истории » Прима и Вера. До дома – один шаг. (sml[love]Помогите оплатить Верину дорогу в счастье!)
Прима и Вера. До дома – один шаг.
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер

















Две сестры с поврежденными инфекцией глазками... Первые месяцы их жизни – не беззаботные игры и проказы, а постоянные визиты к врачам, лечение, уколы, мази, операции…Все напрасно, плёнку с глаз убрать так и не удалось. Потом почти год мы безрезультатно искали кошечкам хозяев, но только Приме улыбнулась удача – она попала в замечательную семью, где в ней души не чают. А Верочка осталась надеяться и ждать. То, что произошло – иначе как чудом не назовешь! Откликнулась замечательная девушка Алена, которая хочет забрать нашу Верочку к себе в США. И вот мы готовимся в путь!!!
Я прошу откликнуться форумчан и гостей сайта и помочь оплатить Верочкину дорогу в новый дом! Начиная с Шереметьево, откуда в июле она улетает в Штаты, все расходы на себя берет новая хозяйка Алена. А на белорусскую сторону ложатся расходы по оформлению документов и трансфер для кошки и сопровождающего до Шереметьево. Кураторы очень просят помощи в их оплате. Вера – прекрасная кошечка, которая достойна лучшей и спокойной жизни, но, на своей родине, к сожалению, найти свой дом ей не удалось…
Надеемся на ваше небезразличие и взаимовыручку!
Примерная сумма к сбору: 2 400 000
800 000 (прививки, чип, документы)
1 600 000 - трансфер Минск-Шереметьево-Минск


8-029-689-49-87 Галина
8-025-514-93-63,8-033-309-72-28(мтс) Катя


8-029-689-49-87 Галина http://vk.com/id257669396
8-025-514-93-63 Катя http://vk.com/id14524763

Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 19.06.2016, 02:02
101.
101
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Прошу куратора обратить внимание на сообщение: http://egida.by/forum/19-26554-7#1125106
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
102.  
102
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Ваше  опекаемое животное включено в Программу инвалидов. 
  Мы закупаем коллективно  древесный наполнитель для котов. 
  Если Ваше животное нуждается в  древесном наполнителе, просим отписаться в теме Программы животных-инвалидов.
(
 Программа животных-инвалидов. Реальное воплощение в жизнь (Требуется ком)
 Для формирования заявки и распределения. 
  Спасибо за оперативные ответы.
Собаки лают, караван идет)))
103.
103
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Из каталога можно удалять? Если нет, то третий раз прошу куратора ознакомиться с постом http://egida.by/forum/19-26554-1125106-16-1458747035 и оставить информацию о своем подопечном в указанной теме.

В целях предоставления пользователям сайта только актуальной информации в ближайшие выходные будет проведена глобальная чистка каталога от заброшенных материалов. В случае непредоставления информации куратором материал будет расценен как заброшенный и удален.

Спасибо.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
104.  
104
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Прима переехала в новый дом))) Надеюсь, что источник, близкий к новой Приминой семье, в скором времени побалует нас фотками и рассказами из счастливой Приминой жизни...

В каталоге прикольно написано, что у кошек шерсть средней длины. Верка - кророткошерстная, Прима - длинношерстная, а на выходе - как в анекдоте про среднюю температуру по больнице.
105.  
105
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Galla, как здорово!  Ура!
Счастья малышке в новой семье, и скорейшего пристройства ее сестренке Вере! Будем надеяться yes
106.
106
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляем!!!

 Оставлять одну Веру???
 Мы дадим всех из  Программы в " Любимый питомец".
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
107.  
107
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Наталья, да, оставляйте Верочку)))
Сообщение отредактировал: Galla - Понедельник, 18.04.2016, 13:53
108.
108
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galla, , прошу в тему Программы отписаться по ее фото. Прошу прощения: я не должна ошибиться в ее фото. у нас же они везде- вместе.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
109.  
109
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, уже в теме) yes Спасибо)
110.
110
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Заберите наполнитель у ОлиБогдан!! 1 мешок.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
111.  
111
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо! Наш мешок уже забрала Марина, мы позже с ней пересечемся.
112.  
112
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Galla,как там дела у Примы в новом доме? blush
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
113.
113
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
После выхода на главной статьи про животных-инвалидов и нашей рассылки в СМИ, БТ решило снимать программу о животных-инвалидах и о Программе помощи. Для  привлечения неравнодушных людей и для поиска дома  животным Программы.

Съемки будут в   мае( дату оговорят позже), но в районе 8 утра.

Нужны :
- 2 счастливчика из семьи
- дориан со своей таксой
- 2( кот и собака, миролюбивые и те, кто спокойно могут вести себя в студии)

1. Прошу Марину ответить: ты или Таня сможет быть с Гаэлем и Вестой или Руфусом?.
2. Майя сможет??
3. Вера сможет? 
4.  Крисмас, Ирма из хозяйских и Матроскин???

Доставку животных будет организовывать.
Прошу отписаться в теме Программы, чтобы не потерять ответ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
114.  
114
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Немного фото из нового дома

  помогает работать

   сторожит попугая

   помогает младшей из хозяек есть )))

Добавлено (27 Апреля 2016, 22:12)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Вторник, 26.04.2016, 23:05
115.  
115
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Алён-Ка, наконец-то новые фоточки !!!!! И видео такое забавное! Я очень рада что Прима радуется жизни и радует своих хозяев!
Вера уже привыкла к отсутствию сестры. Уже почти не плачет, но я часто и намного выпускаю ее к собакам, носится с ними по всей квартире. Сегодня я наконец-то купила каниквантел, чтоб глистогонить собак. Пока мы с Катей сюсюкали с котятами, эта плоховидящая звезда спёрла таблетки с кухонного стола и куда-то занесла. И теперь вопрос как это место  найти. У Верки спрашивала-молчит...
Я месяц шла покупать глистогонку. Теперь еще месяц буду идти за новой партией.
116.  
116
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата Galla ()
У Верки спрашивала-молчит...
партизанка )))

Цитата Galla ()
Я очень рада что Прима радуется жизни и радует своих хозяев!
и я рада )))
117.
117
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
минкоелена,  Лариса Лавика, Наталия!! Кураторы!!

Помогите пожалуйста подготовиться к программе на БТ.

Что мне нужно:

1. сделать коллажи каждого из " Счастливых историй". Фото ДО и ПОСЛЕ, в семье. Написать , например""    Маруся.   Отсутствуют  2 лапы и хвост. Найдена на вокзале.

2. Тех, кто не устроен. Тоже по  4  фото. Выбирать трогательные, пронзительные.. Может  одно, чтобы видеть проблему, а второе-  морду " глаза в душу".  На каждом фото: имя и строчкао ней. Выйдет истории 4 предложения.
Пример:

Филя. Найден в Речице. 3-4?? операции на...
Филя.   .......
Филя......
Филя( последнее).  Очень ждет хозяина!

С куратором решить самые важные и точные 33 предложения под фото.

Всех привезти нельзя. Но рассказать по максимуму как им нужен дом- можно!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
118.  
118
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
У Веры скоро будут новые фото. Если можно, то подождите пока они будут готовы.
119.  
119
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Верунчик :angel1:














Сообщение отредактировал: Спирит - Вторник, 03.05.2016, 19:42
120.  
120
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
В теме денежной помощи нет очереди))
Тема заявок:
http://egida.by/forum/169-27514-2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Прима и Вера. До дома – один шаг. (sml[love]Помогите оплатить Верину дорогу в счастье!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0