• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Умоляю о помощи котятам. У котят проблема с глазками!!! (НУЖНАА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ.)
Умоляю о помощи котятам. У котят проблема с глазками!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
В понедельник выгуливала собаку  и увидела котят с мамкой. Мама ручная, с котятами сложнее. Кормит их бабуля, соорудила им укрытие в окне подвала. Сегодня увидела котят ближе, у них проблема с глазками. У одного котёнка , глазика уже не видно, опух.
СРОЧНО НЕОБХОДИМЫ
КУРАТОР ИЛИ СОКУРАТОР
ПЕРЕДЕРЖКА С МЕД УХОДОМ.

+375296366757
Сообщение отредактировал: Sunob - Среда, 10.06.2015, 20:42
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата Sunob ()
СРОЧНО НЕОБХОДИМЫ КУРАТОР ИЛИ СОКУРАТОР
ПЕРЕДЕРЖКА С МЕД УХОДОМ.
+375296366757
3.  
3
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
sad отзовись, куратор
4.  
4
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
Пока никто не отозвался!!!  egegei egegei egegei

Добавлено (15 Июня 2015, 17:56)
---------------------------------------------
SOSSSS!!!! Помогите котятам, они стали ходить за мамой, переходят дорогу и сидят под машиной.  Один уже погиб под колёсами авто, остались 3 карапуза. с глазками у двоих проблем нет.... Спасите котейку Гав и его семью!!!!
Вроде передержка уже нашлась, нужен куратор!!!

Добавлено (15 Июня 2015, 17:57)
---------------------------------------------
Погиб, котёнок, который лакает молоко ((((

5.  
5
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Котята в экспресс-рекламе с 17 по 21 июня (5 дней).
6.  
6
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
Наталия, спасибо!  Беда, не приходит одна! Пока искала помощь кошка увела котят.
На работе периодически рожают кошки. В прошлом году три кошки родили котят - 20 шт. (как мне сказали) . Я стала тоже их кормить и  в выходные приезжала, котятки были диковатыми. После выходных я пришла на работу, принесла им еду, но котята лежали мертвыми! Уборщица сказала, что котят потравили!

На прошлой неделе, я заметила котят было 3, сегодня один лесной малыш. покормила сегодня, особо не боится, поймать можно!  То что его отравят 100%. Пожалуйста, возьмите малыша! Он совсем кроха не больше  месяца!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Умоляю о помощи котятам. У котят проблема с глазками!!! (НУЖНАА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0