• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котёнок на дереве (забрался на 4 метра вверх...спустится ли?)
Котёнок на дереве
21.  
21
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Топикстартер
 Минутка ми-ми-ми
Сегодня фикус кот заменил на лоток....Котейка очень ласковый. С домом пока мы не определились. Жду ответа от друзей и сама просчитываю возможные варианты+ привязываюсь к нему..эхх...
Сообщение отредактировал: Ася - Вторник, 16.06.2015, 01:54
22.  
22
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
mosking Милый  рыжик.
Trilbi 8 029 335 01 52
23.  
23
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Топикстартер
Trilbi, спасибо) Он такой...с каждым днём становится всё чище и спокойнее.
24.  
24
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
И это благодаря Вам yes
Trilbi 8 029 335 01 52
25.  
25
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Ася, горшки лучше убрать из зоны досягаемости. Потом будет сложно отучить. Раз пошел в лоток, землю можно не добавлять уже. Чтобы привыкал к запаху наполнителя, а не земли. Порыться в горшках они любят.
26.  
26
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Цитата JuliaSem ()
Раз пошел в лоток, землю можно не добавлять уже. Чтобы привыкал к запаху наполнителя, а не земли.
yes
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
27.  
27
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Топикстартер
Спасибо Всем за советы!

Котёнок  освоил лоток...днём спит в переноске ( я накрыла её покрывалом и теперь это полноценный дом)..время от времени выходит поиграть и пообщаться...ночью приходит поспать рядом либо спит отдельно...играет с игрушками....одним словом- идеальный рыжик) тьфу-тьфу)
28.  
28
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Ася, а имя ему пока не придумали? smile
29.  
29
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Ася, очень милый котик. Трогательный такой на фото. А в жизни они еще милее.
Вы ( на всякий случай...) в большие горшки понатыкайте карандашей старых или целофаном прикрывайте и закрепите ( целофаном лучше, так безопаснее).
Тогда попу некуда будет пристроить и интерес пропадет.
Так люди горшки с цветами от котов спасают.Не всегда ведь их можно убрать в недосягаемое место,да и свет им нужен.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Топикстартер
mishail, спасибо за дельный совет)))!!! Карандашики у меня есть)!

JuliaSem, зовут его Яхонт Киселёв...дома- Яхонт...по названию магазина  у которого он был и на улице Киселёва)
31.  
31
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Яхонт   какое редкое имя, красиво yes
Trilbi 8 029 335 01 52
32.  
32
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Топикстартер
Девочки, а не подскажете, когда можно дать глистогонку? Вет. сказала давать через 14 дней...мол пусть привыкнет к среде, но...котёнок большой молодец- привыкает быстро, а вот глисты у него есть....и их вид меня совсем не радует. + подскажите, пожалуйста, что надо будет самой пропить от глистов?...чб они у меня не появились после появления котёнка в доме. 

Trilbi,это из-за названия магазина, возле которого он найден)  Вот и я подумала- красиво и подходит ему...рыженький)
33.  
33
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Ася, я думаю, глистогонку котенку можно дать раньше. Глисты у него есть. Это точно.
А себе лучше спросить в аптеке. Антиглистаминное. yes
34.  
34
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Топикстартер
JuliaSem, спасибо!! Они точно есть,  теперь надо выбрать, что давать...Думаю, что дам в начале недели...так как я улетаю в следующую пятницу.

Теперь вот думаю, куда его пристроить с 26.06 по 4.07ое...можно хоть в гостиницу...главное условие- забрать обратно здорового и психически уравновешенного.

Добавлено (20 Июня 2015, 00:02)
---------------------------------------------
Прошу перенести тему в Счастье!

Яхонт будет моим первым в жизни котом)

35.  
35
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Ася ()
Яхонт будет моим первым в жизни котом)
везунчик)) удачи вам обоим!

варианты свои по глистам скину в лс

Добавлено (20 Июня 2015, 10:10)
---------------------------------------------

Цитата Ася ()
можно хоть в гостиницу
вроде гостиниц хватает в минске.. но я не сталкивалась, не могу дать рекомендации...
36.  
36
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Ася, котофею не повезло вначале, но очень повезло потом. Если нужны будут советы по дрессировке домашнего тигра - всегда! smile
37.  
37
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Топикстартер
БОЛЛЛЬШОЕ Всем СПАСИБО за советы, поддержку  и предложения)
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котёнок на дереве (забрался на 4 метра вверх...спустится ли?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0