• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС!!! Не проходите мимо... (Котята в подвале...)
СОС!!! Не проходите мимо...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
Добрый вечер! Месяца 3 назад появилась кошка с котятами в подвале нашего подъезда. Кормлю 3 раза в день и есть еще не равнодушные люди, но никто не берет. Я просто не потяну - кошка своя 18 лет и собака. Их взяла с улицы и всем кому могла пристроила таких же.  Мама котят пропала на неделю, а сегодня я ее увидела - она похудела и судорожно дышит, пила воду из лужи, не ест. Я вынесла в банке воду с углем и чуть марганцовки - пила, а потом спряталась под машины. Девочки чтобы это могло быть? Отравили? Если да, то под угрозой и дети.... Что делать?

Добавлено (14 Июня 2015, 20:49)
---------------------------------------------
Кошка черная, котята черненькие с чуть беленьким, как папка. Папка кстати очень умненький и красивый. Не знаю ка вставить фото. blush

Добавлено (14 Июня 2015, 21:19)
---------------------------------------------
http://ok.ru/minsk.animal/topic/63921005423544

2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Так  никто и не ответил человеку sad
3.  
3
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
что тут скажешь--может жара или нанюхалась ччего ,сейчас. блох травят в подвалах если есть возможность то к врачу
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС!!! Не проходите мимо... (Котята в подвале...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0