• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Срочно требуется передержка (Котенок сидит во дворе и его клюют вороны)
Срочно требуется передержка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
53 сообщения
Топикстартер
Срочно требуется передержка. Котенок сидит во дворе и его клюют вороны , мама кошка никак на это не реагирует. У котенка красные и слезятся глаза, течет нос. Передержка будет обеспечена все необходимым . Телефон 80297772152
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
класс! и вы на эл молча смотрите? хотя бы на болкон,или в подвал,,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.  
3
.
Беларусь, Минск
53 сообщения
Топикстартер
Я по просьбе создала тему.

Добавлено (16 Июня 2015, 16:14)
---------------------------------------------
Девушка у которой он во дворе взяла его в коробку на балкон, но оставить ей котенка не разрешают, она срочно ищет передержку.

4.  
4
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
kotenok2007, Попробуйте поискать передержку в соцсетях. Только не бросайте котенка! Малыш может погибнуть!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
53 сообщения
Топикстартер
Искала конечно, я раскидала, никто не отзывается. Да, может, его нужно лечить.

Добавлено (16 Июня 2015, 19:35)
---------------------------------------------
Если кто отзовется, я сама поучаствую материально , займусь рекламой, пристроиться малыш быстро, его главное вылечить

Добавлено (16 Июня 2015, 19:37)
---------------------------------------------
Район котенка - зеленый луг, там очень много ворон, они постоянно нападают на котов, даже на взрослых

6.  
6
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата kotenok2007 ()
Искала конечно, я раскидала, никто не отзывается.
сфотографируйте и напишите, что всем необходимым обеспечим!
раскидайте во все группы, кто-нибудь откликнется

и второй раз раскидайте...

удачи!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
53 сообщения
Топикстартер
К врачу девушка его свозила, врач сказал , что - это просто легкий вирус и нужно немного глазки подлечить, , уколол, промыл нос и глаза, час назад эта девушка мне позвонила и сказала , что у котенка начался припадок, он стал кидаться и взбесился, глаз заплыл и покраснел, я честно говоря не очень поняла в чем дело. Сейчас они в клинике на Скрипникова и врач спрашивает, что кололи- это было на Седых, но естественно никто не знает. Кто нибудь слышал о такой реакции на антибиотик ? ! Что это вообще может быть? !
Сообщение отредактировал: kotenok2007 - Среда, 17.06.2015, 01:18
8.  
8
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
kotenok2007, бывает аллергическая реакция на азитромицин- к примеру. но я встречалась с таким только когда давали вовнутрь в виде суспензии или таблеток.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Как котенок?
10.  
10
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Цитата Risha ()
Как котенок?
shok
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
11.  
11
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
sad
Trilbi 8 029 335 01 52
12.  
12
.
Беларусь, Минск
53 сообщения
Топикстартер
Передержка нашлась, с её слов котенок утром успокоился, просто сидел в клетке, но к себе не подпустил, так же целый день ничего не ел и не пил, это плохо. На 16 00 по записи котенка должны были отвезти снова на Скрипникова, на Седых узнали название введенного препарата, обычный стандартный антибиотик, люди, звонившие записали название, никто из врачей не понимает отчего произошла такая реакция. Больше новостей я не знаю.
13.  
13
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
пусть малыш выздоравливает!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
53 сообщения
Топикстартер
Умерла малышка, врачи сделали, что могли и ей будто стало лучше, даже ручки уже нашлись, семья готова была забрать с передержки и продолжать лечение самостоятельно. Но вот так получилось, жалко очень...

Добавлено (19 Июня 2015, 00:37)
---------------------------------------------
Предположительно, пошла сильная интоксикация организма, отсюда и такое поведение было, слишком поздно мама кошка её вывела во двор, чуть бы раньше заметили котенка....

Добавлено (19 Июня 2015, 00:44)
---------------------------------------------
А, также на Скрипникова предположили черепно- мозговую травму

15.  
15
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
cray cray Бедная  малышка, жалко ужасно.
Trilbi 8 029 335 01 52
Список форумов » Разное » На радуге » Срочно требуется передержка (Котенок сидит во дворе и его клюют вороны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0