• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Найден раненый котенок! Нужна помощь, передержка (Найден раненый котенок, нужна помощь)
Найден раненый котенок! Нужна помощь, передержка
1.  
1
.
Минск, Калинина
78 сообщений
Топикстартер


На пересечении Независимости и Козлова возле дороги был найден котенок, девочка, примерно 3 месяцев. Хромала на заднюю и переднюю лапки, не давала себя взять. Возможно была выброшена из окна. Поймать ее мне все же удалось, при ближайшем рассмотрении у нее оказалась еще сорванной кожа на подбородке (т.е. она сильно отстала от кости). Отвезла ее в клинику на Сурганова, потом направили на Восточную, а оттуда на Тимирязева в SQлап, сделали снимок, лапы оказались целы (врач сказал, только если пальчик может быть сломан, поэтому больно ей наступать), а вот с подбородком посложнее, ей час подшивали его (там почти не за что закрепить эту кожу), в итоге кое-как подшили, закрепили на 1 стежок, там где удалось хоть как-то соединить их. Прописали уколы: преднизолон, амоксицилин, и мазать левомеколью 2 недели. По выздоровлению если кожа возьмется - будет немного торчать клык, если нет, будет менее красиво, но тоже не слишком несимпатично.

Живу на съемной квартире с соседями и обычно целый день на работе, поэтому, смогу оставить его у себя не больше чем на 2 недели и ищу передержку или сразу ответственного хозяина!

К сожалению на диагностику ее травм отдала последние деньги, еще осталась должна клинике 317 000. Общая сумма за диагностику и лечение составила 1 027 000 р. Чеки на уже оплаченные мной, в сообщении ниже.

Буду благодарна любой финансовой помощи!

Реквизиты для помощи: карта МТБанка 4177-5300-2074-1604 до 02/17  (пожалуйста, оставляйте сообщение в этой теме, или по смс при перечислении средств для отчета!)

куратор: Дмитриева Екатерина Евгеньевна
katerinatrinity
+375 (29) 259-82-80
поручитель: Леванкова Анна Петровна
aniok +375 (29) 366 15 50

Сообщение отредактировал: katerinatrinity - Пятница, 19.06.2015, 14:13
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата katerinatrinity ()
Пожалуйста, помогите передержкой и советом! Мой телефон +375 29 259 82 80 мтс Катя

egegei egegei egegei
3.  
3
.
Минск, Калинина
78 сообщений
Топикстартер
Вот еще крупнее сфотографировала кошечку и ее подбородок.




Зверушка стойко переносит уколы и намазывания, правда лежит ничего не ест и не пъет, с утра чуть чуть съела детского питания и все. Это нормально? не стоит ее кормить принудительно?
4.  
4
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Вы умница что не прошли мимо. В пятницу у меня аванс, частично компенсирую Вам затраты, yes
5.  
5
.
Минск, Калинина
78 сообщений
Топикстартер
Цитата Stels ()
Вы умница что не прошли мимо. В пятницу у меня аванс, частично компенсирую Вам затраты, yes

Cпасибо вам! Поставила тему на согласование сбора помощи.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
katerinatrinity, для согласования вам еще нужны два поручителя.
7.  
7
.
Минск, Калинина
78 сообщений
Топикстартер
Цитата деа ()
katerinatrinity, для согласования вам еще нужны два поручителя.

Спрошу у еще одной подруги, по-моему она у вас волонтер, где взять еще одного - даже не знаю((

Добавлено (17 Июня 2015, 21:43)
---------------------------------------------
И, может быть кто-нибудь проконсультирует? Или это нужно писать в другую тему?
Прошли уже сутки как кошечка у меня, но сама она есть и пить категорически отказывается и весь день лежит. В туалет тоже не ходит. Накормила ее со шприца - так, поела с удовольствием (молоком и детской консервой разбаленной водой). Это нормальное поведение для такой ситуации или нужно делать узи еще, и есть опасность внутренних травм? (живот у нее не вздутый, на прикосновения не реагирует болезненно)

и как часто ее кормить со шприца в таком случае? Я впервые с этим сталкиваюсь и не знаю, как правильно поступить.
Сообщение отредактировал: katerinatrinity - Среда, 17.06.2015, 21:44
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я буду поручителем тоже.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
9.  
9
.
Минск, Калинина
78 сообщений
Топикстартер
Раз сбор помощи согласован, вот документы:
Это за зашивание:

+Чеки :


Это за рентген:

И сам рентген:

Есть еще вот это:

Если нужны какие-то более подробные документы, могу сходить в эту лечебницу и выписать.
за все вышло 1 027 000 р.
Сообщение отредактировал: katerinatrinity - Пятница, 19.06.2015, 15:11
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Привет. smile
Кать, давай подавать заявку в експресс рекламу на сбор помощи.
ссылка в моей подписи ниже сообщения.
Посмотри, если что могу сама подать.
Нужен текст, небольшой про кошечку, на что средства.
Можешь посмотреть там в теме примеры заявок на сбор помощи.
Нужны номера карточек, и тд.
и сюда в шапку тоже поместить хорошо бы номера карточки, куда можно перечислить денежку.
нужны фото.
Нужен будет отчёт.
Там в первом сообщении темы написано, как правильно подать заявку.
И что в какой последовательности.
Если непонятно, могу помочь подать заявку.
Сообщение отредактировал: aniok - Пятница, 19.06.2015, 02:20
11.  
11
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
aniok, дайте девушке ссылку на любой текст из тех, что был в рекламе (легче будет писать).
По нашим правилам заявка на сбор помощи подается куратором или держателем карточки.  yes
С отчетом помогу разобраться.
Все чеки собирайте, их нужно будет размещать в теме.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата Наталия ()
, дайте девушке ссылку на любой текст из тех, что был в рекламе (легче будет писать).По нашим правилам заявка на сбор помощи подается куратором или держателем карточки. yes
С отчетом помогу разобраться.
Все чеки собирайте, их нужно будет размещать в теме.
Хорошо. поняла.
Спасибо Вам smile

Добавлено (19 Июня 2015, 02:39)
---------------------------------------------
Катюша, заявку я сама тоже могу подать. Напишу тебе на почту, что нужно, и потом подам.
Ты молодец)))) smile
Девочка замечательная))) smile
Кэтти, так?
В воскресенье постараюсь заехать к вам smile

13.  
13
.
Минск, Калинина
78 сообщений
Топикстартер
aniok, отправила тебе на почту все это.

Stels, Сбор средств согласован)

Наталия, Как писать отчет вроде-бы разобралась. На счет чеков: выше я там прикрепила те, что есть, если кто-нибудь перечислит еще на покрытие остатка - будет еще за него чек. Этого достаточно касательно той суммы, что уже потрачена, или нужно что-то еще?

Кошечке немного лучше, выглядит бодрее. Вечером она уже во всю ходила, исследовала дом и мяучила. Сейчас снова лежит спокойно. Кормить ее удается только со шприца, сама не хочет. В туалет 1 раз сходила (по малому).

Еще у  Кэти много блох, и она вся пыльная. Как вы считаете, можно ли ее мыть и обрабатывать от блох уже сейчас или лучше повременить?

Добавлено (19 Июня 2015, 15:04)
---------------------------------------------
Позвонила в клинику на восточной, врач сказал, что  лучше сделать еще узи, сейчас понесу ее.

Сообщение отредактировал: katerinatrinity - Пятница, 19.06.2015, 14:53
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Написала заявку на экспресс-рекламу.
Заявка номер 1052. стр 71
15.  
15
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
katerinatrinity, по отчету все просто. Форма:
Цитата
Фин.отчет на 19.06.2015:
приход: 0
расход: 1.027.000 р. (на обследование и операцию, чеки прилагаются)
Остаток: - 1.027.000 р.
Обновлять почаще (не реже, чем раз в три дня, лучше через день).
Вносить все приходы/расходы, не забывать благодарить людей, все документы: чеки, назначения врачей.
Будут вопросы - задавайте.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Наталия, СПАСИБО ВАМ smile
17.  
17
.
Минск, Калинина
78 сообщений
Топикстартер
Сносила кошечку в ветмедцентр на восточной, врач сказал узи делать не нужно, но назначил другие лекарства, и возможно, придется еще раз подшить ей подбородок((
За прием разрешили заплатить в следующий раз (в понедельник)
Чек за лекарство и новый рецепт:


Фин.отчет на 19.06.2015:
приход: 0
расход: 1.027.000 р. (на обследование и операцию, чеки прилагаются в сообщении № 9)
+19 000 (лекарство)
+50 000 прием у врача
Остаток: - 1.096.000 р.
Сообщение отредактировал: katerinatrinity - Суббота, 20.06.2015, 08:18
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата katerinatrinity ()
расход: 1.027.000 р. (на обследование и операцию, чеки прилагаются в сообщении выше)+19 000 (лекарство)+50 000 прием у врача
Не уверена, но может лучше в столбик.
+.....
+....

Можешь написать номер сообщения, в котором чеки. А то тема на много страниц может растянуться,
а так наверняка будет.

Ох... надеюсь, что зашивать повторно не нужно будет.... sad
19.  
19
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
В экспресс-рекламе (соцсети) с 20 по 23 июня (4 дня).
Пожалуйста, снимите самостоятельную рекламу в соцсетях на указанный период.
Спасибо.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Наталия, Спасибо. smile
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Найден раненый котенок! Нужна помощь, передержка (Найден раненый котенок, нужна помощь)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0