Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тифани. Бедолажка из Сморгони просит о помощи... (Нужны около 4 мл.рублей на срочную операцию- спасение!Помогите!!)
Тифани. Бедолажка из Сморгони просит о помощи...
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Начало: В кормящемся котостаде под окном у кошки распухли молочные железы,



потом стали гноиться...


искала помощь  передержкой на местных сайтах -нет желающих. Поняла, больше некому, смотреть как безропотно умирает кошка  не могу-взяла к себе на балкон. С возила к вету: гнойный мастит, температура на тот момент 41... Укололи уколы, сказали прикладывать мазь вишневского. Лечимся ( раз в день ездим на уколы и прикладываем мазь).

Прошу помощи у опытных людей. С такой проблемой не сталкивалась никогда.
1.Кто сталкивался с гнойным маститом? Какие последствия для кошки?Реально ли вылечить для пристройства?
2. чем можно обработать больную кошку или лучше пока не трогать?
3.Чем обрабатывать помещение, где она находиться, а то дома ещё два непривитых кота?
4. В случае, если понадобиться операция по стерелизации, реально ли попросить помощи на форуме и найти передержку на время операции?

Извините за длинный монолог.

куратор: Станевич Наталья Nadegda +375 (44) 782-36-86

Поручитель: Ханцевич Вероника

Сообщение отредактировал: Admin - Суббота, 26.09.2015, 15:07
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сморгонь. Везите кошку хоть на маршрутке в переноске.  Не тяните.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Nadegda, повторила еще раз.

Добавлено (15 Августа 2015, 14:57)
---------------------------------------------
Кошка красавица, надо спасти!!!

43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Опухоли сами не рассосутся. Вы их растите, теряя время.
 нужно срочное обследование, операция или  химия или лечение. У хорошего специалиста в этой области.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Nadegda, дошли лс?
45.  
45
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
grechia123, Спасибо, дошли. Подскажите, в Минске в метро и общественный транспорт  пускают с котами в переносках?1
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. в переносках- сумках пускают.  Если поедите каким поездом или чет там в Минск, может, в Минске можно зная точное время, поискать машину Вас встретить и отвезти до клиники.

 заранее запишитесь к ОПЫТНОМУ вету. Заранее согласуйте взять у Вероники талон.
 Возможно, кто-то из минских кошатников придет к Вам  в ветклинику, чтобы присутствовать на визите и вместе решать: как быть.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Nadegda, пускают и такси и в маршрутках, и в общественный. Напишите , где вы вкотакте, дам ссылки на бесплатнуб автопомощь по минску и возможно, по рб
48.  
48
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
https://vk.com/id139862450

Добавлено (15 Августа 2015, 22:07)
---------------------------------------------
Цитата Наталья ()
заранее запишитесь к ОПЫТНОМУ вету. Заранее согласуйте взять у Вероники талон. Возможно, кто-то из минских кошатников придет к Вам в ветклинику, чтобы присутствовать на визите и вместе решать: как быть.
Было бы очень хорошо, если бы кто-то опытный помог, а то провинции трудно ориентироваться в столице.
Людмила grechia123, записала нас  на 19 августа в Доктор Вет на Скрипникова, 39 на Фамилию Станевич:
10 30 -Исаченко-осмотр, анализ крови общий и биохимия на 15 показателей, анализ мочи утренней взять с собой в стерильный шприц
11 00-Яцук УЗИ ОБП и УЗИсердца и рентген
По стоимости все вместе около 1 млн. ),
Как довезти что-нибудь придумаю.
надо просить талон, у кого? У Вероники?
Сообщение отредактировал: Nadegda - Суббота, 15.08.2015, 22:24
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ДА. Позвоните- не ответит- смс. 

 Просите опытных кошатников приехать ко времени визита.  Вы на чем едите? Сами справитесь с переноской доехать? если нет- просите помощи найти машину в соцсетях: нужен текст короткий, ссылка на тему, фото кошки и ваши контакты.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Транспорт до Минска пока ищу, в крайнем случае поедем на дизеле до Молодечно, а там на электричке до Минска.Если выедем в 5.30 к 9.30 будем на вокзале. Ищу машину в соцсетях. Буду просить ипытных подойти в клинику. Создам наверное, отдельную тему с просьбой.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда будет запись на дату, сделайте короткий текст: 
 прошу помощи перевезти кошкУ С ОТКРЫТОЙ  опухолью( ФОТО)  , доставленную из Сморгони ,и куратора тогда-то и тогда-то  оттуда-то и туда-то. 
  ССЫЛКА НА ЭТУ ТЕМУ И КОНТАКТЫ.
 Текст дайте и сюда: и мы разместим в соцсетях.

 веронику нашли?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
http://britishcat.net/forum/viewtopic.php?t=119

был мастит, а то что вы сейчас получили - результат гормонального укола от хотелок. Эти уколы категорически нельзя делать. По ссылке статья и фото не для слабонервных
53.  
53
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Цитата Наталья ()
Заранее согласуйте взять у Вероники талон.
 
Наталья, А как заранее согласовать с этой самой Вероникой, расскажите пожалуйста???!!! Трубку она не поднимает, на смс не отвечает, ВКонтакте не отвечает, хотя находится онлайн!!! Для чего обещать талон в таком сложном случае, если взять его невозможно???!!! Человек в отчаянии ищет машину, а обещанная помощь оказывается пустым телефонным гудком в трубке!!!
54.  
54
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Вероника ответила. Спасибо. Талон будет в клинике у админа.

Добавлено (16 Августа 2015, 20:28)
---------------------------------------------
Уважаемые опытные  форумчане, очень прошу помощи помочь на приеме. Может кто-нибудь сможет в среду 19.08 подойти на Скрипникова,39 к приему (у Исаченко в 10.30) и помочь сориентироваться, а то не запутаться бы в незнакомой ситуации, да и вдруг приедется принимать какое-либо решение, чтобы можно с кем-нибудь посоветоваться. Пожалуйста, опытные волонтеры, помогите неопытному в таких делах  "чайнику".

Добавлено (16 Августа 2015, 20:52)
---------------------------------------------
Очень нужна помощь транспортом свозить подобранную на улице кошку с тяжелыми
опухолями на консультацию в минскую клинику. 19.08 (среда) . Утром в
Минск (выехать не позднее 8.00) вечером обратно в Сморгонь. Кошка будет в
переноске. Заранее спасибо. тел 8044 782 36 86

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Парень согласился помочь с доставкой кошечки из Сморгони в Минск и обратно. Но стоить это будет 800 000=  shok shok shok Я смогу 100. Кто-нибудь сможет помочь?
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. grechia123, , чтобы собирать деньги на форуме- нужно заполнить заявку и согласовать сбор. Иначе грозит удалением темы. Заполните оперативно заявку.

2.  Сделайте кратко текст о помощи- ссылку на тему-фото кошки и контакты куратора для соцсетей. разместите вк, плка здесь согласовываете.

3. Заполнив заявку, напишите Веронике смс, что просите по-макс быстрого  согласования . Когда она будет у компа- сделает.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Наталья, ок , сейчас поробую. Если не получится, тему не удаляйте, удалите сообщение shok

Добавлено (18 Августа 2015, 14:10)
---------------------------------------------
СОС!!! СОС!!! СОС!!!
Для кошечки 2- х лет Очень нужна финсовая помощь !!! Кошечка из Сморгони, была подобрана на улице и вылечена от страшного гнойного мастита. Сейчас, 19 августа, ее  СРОЧНО нужно обследовать в Минской клинике, т.к.тамошние веты довели ее до плачевного состояния... Вкололи гормональный укол. Итог: Опухоли МЖ... Это НЕ заразно. Но нужна СРОЧНАЯ операция и помощь в оплате дороги Сморгонь-Минск-Сморгонь.  Пожалуйста, ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ!!! Кошка клинически здорова, без инфекций и вирусов, будет с сопровождающим в переноске. Тел. человека, который выходил  кошечку и куратор: 8 044 782 36 86, Наталья. Или вк :http://vk.com/id139862450. Вот тема кошечки, фин. отчет будет в теме. 
http://egida.by/forum/112-24994-4

Добавлено (18 Августа 2015, 14:48)
---------------------------------------------
Поручителей нет. Кто-нибудь, поручитесь, пожалуйста!!!

58.  
58
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Это за доставку 800?
Пока тут не согласовали ищите помощь оплаты бензина в соц сетях.
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можете записать поручителем меня: Белянова Н.А. yes

 ВК разместили??( я бы добавила к тексту  фото кошки с проблемой): может, жалость сыграет свою роль. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Осень-1, никто не отозвался кроме него.

Добавлено (18 Августа 2015, 19:46)
---------------------------------------------
Едем утром с ним до Минска (400 тыс). Обратно поедем электричками, там ветпаспорта могут и не потребовать.

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тифани. Бедолажка из Сморгони просит о помощи... (Нужны около 4 мл.рублей на срочную операцию- спасение!Помогите!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0