• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Домашний котёнок 1,5 месяца на улице ждёт помощи. (Маленький котёнок нуждается в передержке.)
Домашний котёнок 1,5 месяца на улице ждёт помощи.
1.  
1
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Как обычно позвонили люди , около магазина выброшен маленький котёнок, приблизительно 1,5 мес, черно-белый мальчик ручной, добрый, с виду здоровый, очень просится на ручки.Ждёт добрых людей sad Телефон люди не оставили, тк  были в том районе проездом и смогли только покормить малыша, если кто-то может помочь и забрать, напишу точный адрес где он находится  и ждёт помощи, ПОМОГИТЕ.
Trilbi 8 029 335 01 52
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
sad

Добавлено (20 Июня 2015, 01:22)
---------------------------------------------

Цитата Trilbi ()
ждёт помощи,
:sad:
3.  
3
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
а какой район Минска? может, чей район, того сердце дрогнет...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата olenka_k79 ()
сердце дрогнет...
egegei egegei egegei
5.  
5
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Котёнок уже под  крышей, на передержке,  Таиса , узнав о его бедственном положении , приехала и забрала yes Уже сделали фото, надеюсь скоро выложат, котик здоров.
Trilbi 8 029 335 01 52
6.  
6
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Цитата Trilbi ()
...Таиса...

Бедный малыш.
Надеюсь, у него есть хоть какой-то врождённый иммунитет.
Ибо понятие инфекционная безопасность Таисе неведомо.
+375 29 7513405
7.  
7
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Спасибо за добрые слова, может возьмёте этого котика раз Вам так его жалко, а если нет, прошу не надо ПРОСТО СЛОВ....
Trilbi 8 029 335 01 52
8.  
8
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Цитата Trilbi ()
может возьмёте этого котика

Я одиночные передержки стараюсь не брать, только группами. Пациентов - валом.
И после Таисы, т.е. подозреваемого на носительство - ни в каком виде.
Мне энтерит совершенно ни к чему, по нему выживаемость не 100%-ая.
Сообщение отредактировал: omad3 - Понедельник, 22.06.2015, 03:33
+375 29 7513405
9.  
9
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Цитата Vasilissa ()
ЛИБО ИЗВИНЕНИЯ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ.

Внимательно читайте раздел "Чёрный список".
Но я и без того давно в теме, поэтому знаю, кто, чем и КАК занимается в смысле зррзащиты.
P.S. У Вас Caps Lock залипает.
+375 29 7513405
10.  
10
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Ща, я Вам прям в тему всё и вывалю.
Сообщение отредактировал: omad3 - Понедельник, 22.06.2015, 13:19
+375 29 7513405
11.  
11
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
wink Лучше делать дело, а не спорить кто есть кто, это совершенно бессмысленно. Каждый возделывает  свой сад. Удачи Вам, Сергей yes
Сообщение отредактировал: Trilbi - Понедельник, 22.06.2015, 22:30
Trilbi 8 029 335 01 52
12.  
12
.
Беларусь, Минск
16 сообщений




 


В скором времени, постараюсь сделать лучше фото.
Сообщение отредактировал: Katrin_and_K - Среда, 24.06.2015, 10:39
НАЧИНАТЬ - НИКОГДА НЕ ПОЗДНО!!!
13.  
13
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
smile Какой малыш.
Trilbi 8 029 335 01 52
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Читала я тему, читала и не выдержала.Выскажусь.

Vasilissa
, Вы - новичок на форуме, всего 2,5 месяца. Те, кто долго находится на форуме, не месяцы, а годы, знает Таису и ее дела очень хорошо . Вроде и любит человек животных и старается помочь, но ... очень много но....

То, что написал omad3 насчет Таисы- горькая правда. И не только это.

Я тоже столкнулась с ее делами два раза, с тех пор за версту обхожу темы, где есть имя -Таиса.  В прошлом году, в августе, она принесла на акцию в парк 50летия Октября(хотя не была участником акции) котенка , только что перенесшего панлейкопению(кошачью чуму), дети , как всегда бегали и гладили всех котов-котят, перенося вирус с этого переболевшего котенка на других, здоровых и еще непривитых по возрасту малышат-участников акции. Результат - двое котят Марины-Фейк погибли от панлейкопении в течении двух недель, мой котенок тоже заразился, выхаживала -лечила я его полтора месяца, в Альфа-вет ездила с ним как на работу. Я даже не говорю о моих переживаниях в тот период, когда видишь, как уходит жизнь из хрупкого тельца. Вылечила, пристроила в хорошую семью. Но чего мне это стоило- физически, морально и материально. И чего стоило девушкам пережить смерть 2 малышат. sad
Затем по ее вине погибли малыши-котята других волонтеров осенью у нее на передержке, их содержали в клетке , продуваемой всеми ветрами, когда они заболели, перестали есть- куратора об этом не проинформировали и мед помощь пришла поздно.
Затем заразились энтеритом и погибли щенки в вольерах в Лошице, где тоже отсутствовала   инфекционная безопасность .И это только маленькая часть " деяний" Таисы...Именно за них Таиса занесена в Черный список передержек .
До Вашего появления на форуме , в начале весны, наверное,  была тема о Таисе, ее делах, оочень много было написано, искала я эту тему, не нашла, к сожалению.
Счатать Таису супервумен- это Ваше право, считайте, НО не навязывайте свое мнение другим участникам форума.

Vasilissa, Вам уже дали замечания за " постоянный флуд в чужой теме". А Вы все пишите и пишите. Займитесь делом, наконец. Заберите котенка-щенка на передержку, найдите ему семью... Хватит уже писать- флудить в теме НЕ ВАШЕГО котенка, не зарабатывайте себе еще 20% замечаний.
Сообщение отредактировал: деа - Среда, 24.06.2015, 22:19
15.  
15
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Давайте заниматься конкретно  этим котёнком, желать ему хорошей судьбы, а не вспоминать что было год назад, бесконечное перемывание прошлого  ЗАЧЕМ sad Каждый имеет своё мнение и делает свои выводы.
Trilbi 8 029 335 01 52
16.  
16
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Katrin_and_K, ознакомьтесь пожалуйста с правилами форума перед размещением фото.

Vasilissa, горькая правда заключается в том, что Таиса клятвенно через заверения других людей обещала остановиться на полгода и провести дезинфекцию. Видимо, забыла. Бывает.
Успехов Вам!
17.  
17
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений

Добавлено (01 Июля 2015, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата деа ()
Хватит уже писать- флудить в теме НЕ ВАШЕГО котенка
при всем моем уважении лично к Вам, мне стало интересно- это новое правило? Теперь пишем только в своих темах исключительно? А фото можно размещать? А предлагать что-то? blush А можно поподробнее?

Добавлено (01 Июля 2015, 14:39)
---------------------------------------------
Котенок на квартирной передержке (не у меня, честное слово)

18.  
18
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Котик, его теперь зовут Бэтман mosking , уехал сегодня в новый дом, в Калинковический район, в хорошую семью. Люди узнали о нём из сюжета Елены Демидович  и взяли в дом его и рыжего кота Васю, надеемся, оба парня будут счастливы.

Добавлено (07 Июля 2015, 23:25)
---------------------------------------------
Большое спасибо девушке Кате за автопомощь и Артёму за оплату бензина в размере 700 000.руб spasibo

Trilbi 8 029 335 01 52
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А куда же его возили за 700 тысяч? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Возили в Калинковический район smile
Trilbi 8 029 335 01 52
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Домашний котёнок 1,5 месяца на улице ждёт помощи. (Маленький котёнок нуждается в передержке.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0