• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Обалденный красавец(а) один на улице! Совсем малыш! (подброшен или брошен маленький котенок)
Обалденный красавец(а) один на улице! Совсем малыш!
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
Топикстартер
Котенка нашла девушка Настя рядом со своей работой. Как он попал на улицу неизвестно: либо кошка бросила (рядом с офисом живет кошка, которая недавно родила), либо "добрые" люди подкинули. Передержку экстренно не нашли. Настя с коллегой уговорила директора продержать малыша в офисе. Директор разрешил только до пятницы, т.е. послезавтра малыша нужно забрать. Вариантов куда, пока нет. Очень надеемся на помощь, хотя бы для начала найти крышу над головой ребенку. 
Настя говорит, что малыш сразу пошел в лоток, ушки/глазки и т.п. чистые. Помыли. От глистов пока не обрабатывали. Пол точно определить не смогли, но предполагают, что пацан. Возраст тоже наугад примерно 1-1,5 месяца
А вот и чудик:

  

очень просим помощи рекламой и передержкой! Можно с моим номером

Добавлено (24 Июня 2015, 23:27)
---------------------------------------------
помогите найти передержку! Меня завтра не будет в нете, а для поисков - это последний день

Добавлено (26 Июня 2015, 11:19)
---------------------------------------------
даже для такого малыша не найти помощи  sad

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.  
2
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Krasnaya, в экспресс давали?

Добавлено (26 Июня 2015, 11:32)
---------------------------------------------
Ему можно сразу дом искать! Он же здоров на вид. Только фото можно сделать получше.

3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
Топикстартер
stolelena, в экспресс не просилась, времени пока нет  sad да и очередь пока до малыша дойдет, так его уже и выпускать придется
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Пятница, 26.06.2015, 11:55
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
кто куратор?
5.  
5
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Напрасно(. Не такая там и очередь. Уже бы подошла.
Могу дать на сайты, но фото, конечно, не очень. Котенок обработан?
6.  
6
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Прелесть какая! Могу дать капли от блох для него хорошие
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
Топикстартер
stolelena, возможно, но у меня не всегда интернет под рукой и даже если я в он-лайн, то это не факт, что так sad
малыш пока обработан только от блошек, когда мыли. Глистогонку девочки обещали дать сегодня, если не дадут, то куплю и сама обработаю или передам передержке. Кста, чем лучше обработать, а то в одной из тем видела, что паразицид ругают blush
Цитата Ranata ()
кто куратор?
не скажу lol не люблю я это слово, хоть убейте mosking Люблю, когда есть команда wink

Добавлено (26 Июня 2015, 13:12)
---------------------------------------------
глистов прогнали сегодня дюрофеном

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Krasnaya, sad что смешного я написала? я финансово не могу потянуть ещё одного котёнка, а Вы вместо того, чтобы смеяться написали, что готовы купить ему еду...только тогда будет команда
9.  
9
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Krasnaya ()
не люблю я это слово, хоть убейте mosking Люблю, когда есть команда wink
и мне кажется, в команде проще!
кто-то лоток, кто-то корм, кто-то поиски в интернете

но по сути-то, денег по чуть-чуть многие могут выделить на расходы, а вот передержка более глобальная проблема. ее надо искать.
10.  
10
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
Топикстартер
Ranata, извините, но я смеялась не с Вас. Вы меня просто не правильно поняли
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
11.  
11
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
куротор-тот, к кому можно обратиться и кто несет ответственность, но вот из многих такие.... кураторы, что желания нет с ними связываться
12.  
12
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, я знаю, кто такой куратор. Объяснять мне не нужно. Просто не люблю вешать эти лейбы, т.к. показывает практика, интерес к теме у людей теряется. Не везде и не всегда, но частенько. Это во-первых. Во-вторых, в команде тоже нужен "заводила", который как раз-таки и координирует действия, отвечает на звонки и т.п., только отношение во спасении уже иное - каждый сделал что-то, а не 1 человек, а остальные "просто" помогли. Предпочитаю относится к этому именно так. За примерами далеко ходить не надо - пиар-команда, они образовались недавно, и действительно работают "в команде", хотя инициатор и координатор команды один человек.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
13.  
13
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Пиар-команда и куратор не сопоставимые примеры. Я столько наобжигалась на людях, которые привозили мне животных, а потом уходили в тень....И если бы я взяла кого на передержку  кого нибудь (теоретически) на определенный срок. то мне было бы как минимум неприятно читать, что если не найдется следующая, то отвезут на Гурского/выпустят на улицу.  Это к вопросу о понимании кураторства.
Т.е. ответственность брать никто не хочет в данном случае? Я так понимаю. что была бы передержка при наличии куратора.
14.  
14
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Возможно ли сделать фото пиарное? Котенок здоров, ручной, обработан. Размещу на сайты, где могу. Вдруг сразу пристроиться.
15.  
15
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, для Вас не сопоставимые. Но если вдуматься и понять, что я имею в виду, то очень легко провести параллель.
Цитата koshka-marisha ()
если не найдется следующая, то отвезут на Гурского/выпустят на улицу.
мы с Вами уже как-то ругались на эту тему. Вам будет просто "не приятно" после таких постов. А куратору нужно лоб разбить, что бы найти передержку. Тем более сейчас (года 3-4 назад с этим было как-то полегче). И нужно понимать, что одно дело, когда человек описывает ситуацию и животному действительно некуда идти после окончания нынешней передержки, а другое дело - сделать обещанное. Вы никогда не поймете состояние человека, который именно несет ответственность за жизнь другого, но себе взять не может. Вы когда-нибудь сидели на улице несколько часов с огромным псом в ожидании чуда, т.к. его никто не хочет брать, даже если собака домашняя и добрая? Лазили по заброшенным домам в надежде найти хоть какой сарай, пригодный для временного содержания животного? Ночевали с животным где-нибудь на вокзале, т.к. его просто некуда было деть? Сомневаюсь, хотя не отрицаю, что и у Вас были такие "приключения".
На этом предлагаю закончить флуд в теме, т.к. все рано каждый останется при своем мнении.

Что касается котенка.
Вчера малыш уехали на передержку к Татьяне. Татьяна спасибо за приют!
Спасибо Кате за доставку малыша! Так же спасибо Вам, Вашим коллегам и директору, что не прошли мимо и оставили у себя в офисе на пару дней.

Малыш очень контактный, дружелюбный, игривый, в общем стандартный ручной котенок mosking На передержке накричал на хозяйского кота, но ничего, подружатся, тем более, что там такой усатый нянь обалденный! girllove
Фото кое-какие сделали, позже загружу

Добавлено (27 Июня 2015, 11:11)
---------------------------------------------
хороший кадр для опознавания пола  girl_haha



пацан же?

Добавлено (27 Июня 2015, 23:36)
---------------------------------------------
   

   

   

Добавлено (27 Июня 2015, 23:45)
---------------------------------------------
   

   

   

   

      

Сообщение отредактировал: Krasnaya - Суббота, 27.06.2015, 23:37
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
16.  
16
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
красота-то какая   rolleyes
17.  
17
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Krasnaya, котенок очень красивый)  Я, как и писала, могу подать на сайты, текст уточните и контакты.
И еще - не помешало бы дать заявку в экспресс на пристройство.
18.  
18
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
Топикстартер
реклама нам очень нужна. Не хочется, что бы малой засиделся и перерос свой самый забавный возраст. А вот с текстами у меня проблема rolleyes нужна помощь и в этом blush

Добавлено (29 Июня 2015, 07:26)
---------------------------------------------
помогите, пожалуйста, оплатой топа на сландо http://olx.by/obyavlenie/zabavnyy-malysh-v-poiskah-doma-ID4pClR.html

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
19.  
19
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Разместила на Куфаре, адисо, онлайнере, оо.ву, 303.ву.
Скорейшего счастливого пристройства!
20.  
20
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
Топикстартер
stolelena, пасиб.
Сегодня было несколько звонков. но большинство из них в частный дом или для детей sad
Вроде договорились с двумя, что завтра позвонят и договоримся о встрече, но пока очень сомнительно
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Обалденный красавец(а) один на улице! Совсем малыш! (подброшен или брошен маленький котенок)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0