• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС! Больной котенок умирает на улице (СОС! Больной котенок умирает на улице в районе инст. культуры)
СОС! Больной котенок умирает на улице
1.  
1
.
Минск, Калинина
78 сообщений
Топикстартер
Во дворе, возле  первого подъезда дома по ул.Могилевская 6 кор.3 лежит 1,5 месячный котенок, черный пушистый. Похоже, ему очень плохо (хотя видимых травм нету, только гноятся глазки), совсем апатичный, не реагирует на прикосновения, не отзывается, к нему подлетают мухи. Вдруг кто-то есть рядом и готов ему помочь? Я там была в спешке и проездом, забрать его никак не могла, дома недавний найденыш на выздоровлении, и нет денег на врача.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
sad
3.  
3
.
Беларусь, Минск
265 сообщений
Оставляйте,пож-та,в следующий раз номер тел.хотя бы.Котенка не нашла,с Вами связаться,чт.уточнить месторасположение,нет возможности ввиду отсутствия контактов.
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
(29)2598280 Екатерина.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
265 сообщений
Поздно,я уже уехала

Добавлено (27 Июня 2015, 20:53)
---------------------------------------------
Позвонила Екатерине.в том месте,где он лежал,я смотрела,его не было.

6.  
6
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Жаль.Тел. был указан под значком "телефон",оттуда,я его и узнала.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС! Больной котенок умирает на улице (СОС! Больной котенок умирает на улице в районе инст. культуры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0