• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Минск! СОС! Срочно нужна кормящая кошка! Или передержка! (sml[warn]Котятам нужна кормящая мама)
Минск! СОС! Срочно нужна кормящая кошка! Или передержка!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
Топикстартер
Только что в кустах нашла коробку с тремя кричащими еще слепыми котятами.Помогите! Срочно нужна кормящая кошка или передержка которая сможет выходить! Помогите! Дайте им шанс выжить![img]http://https://pp.vk.me/c628617/v628617012/86f1/8SedRZIpy54.jpg[/img]

Добавлено (28 Июня 2015, 15:11)
---------------------------------------------
[img]http://https://pp.vk.me/c628617/v628617012/86f0/EZCH6jRSJtk.jpg[/img]

Добавлено (28 Июня 2015, 15:45)
---------------------------------------------
помогите машиной!!!! вроде кошка нашлась! топливо оплачу! маршрут в столбцы!

Сообщение отредактировал: anya_katser - Воскресенье, 28.06.2015, 15:35
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
мамочки, какие малюсенькие(((

Добавлено (28 Июня 2015, 15:50)
---------------------------------------------
где ж взять машинку(((

Вероника
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Ань, пока найдется автопомощь или передержка котят нужно забирать с улицы. Всяких отморозков хватае, могут дети забрать поиграться, могут собаки порвать. Хоть на балкон. И покормить из шприца. ПОДСКАЖИТЕ, ЧЕМ МОЖНО ПОКОРМИТЬ НОВОРОЖДЕННЫХ КОТЯТ? Оычное ж молоко не подойдет…
4.  
4
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
Топикстартер
Блин я заберу только к маме и то до вечера, у нее опыт есть по выкармливанию правда одного котенка который прожил 18 лет, честно кормили из пипетки обычным молоком

Добавлено (28 Июня 2015, 16:19)
---------------------------------------------
в группе еще одно объявление про котят(((((((там вообще новорожденные

5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
их нужно по расписанию кормить(((
Вероника
6.  
6
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
Топикстартер
Сейчас вышла на улицу, разговаривала с женщиной которая живет в том подъезде около которого я их нашла.Там две кошки и одна из них забрала котенка в зубы и утащила в кусты, еще два прибились к другой кошке, у нее тоже есть котенок но ему уже 1,5 месяца где--то, малявки поползли к сиське, но вот вопрос есть у нее молоко, но хоть перестали кричать.Я не знаю что делать, забирать их не стала. я так поняла что это котята одной из кошек и она так смотрела на меня когда я одного подняла на руки, ее рядом не было она потом пришла.Товарищи что делать? Наверное лучше не трогать их? они кричат когда она уходит, но жильцы сказали что они всю ночь кричали....

Добавлено (28 Июня 2015, 17:28)
---------------------------------------------
подскажите как быть?
кормящая кошка до сих пор актуальна.

Добавлено (29 Июня 2015, 10:32)
---------------------------------------------
вчера забирать никого не стала, вечером смотрела котята были с кошками.сейчас пойду смотреть снова, если будут с кошками -покормлю кошек.Если нет наверное тогда лучше забрать?

Добавлено (29 Июня 2015, 14:25)
---------------------------------------------
Я не знаю что делать! уже одного котенка нет, как и нет той кошки-мамы, двоих нашла их смотрит другая кошка у которой  свои котята. но постоянно с ними ее нет! Помогите с кошачьим заменителем молока, машины нет, да еще и детей некуда. заберу себе котят до вечера и буду искать машину на столбцы, забрать смогу не раньше чем через час, сейчас они с другой кошкой остались она их кормит. на меня орут жильцы что мол чего я там под окнами шарюсь, пусть подыхают.Хожу плачу, забрать пока не могу, пока на дачу не уедут родители мужа, не разрешат

7.  
7
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Котята под балконами обречены ,  sad

Добавлено (29 Июня 2015, 14:34)
---------------------------------------------
Забирайте как только сможете, к кошке кормящей везите. А то просто никого не найдёте.

Trilbi 8 029 335 01 52
8.  
8
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
Топикстартер
как только уедут родители сразу заберу домой, пока спит ребенок руки связаны. помогите кормом и его доставкой в шабаны! а я буду искать транспорт на столбцы girlwf

Добавлено (29 Июня 2015, 14:52)
---------------------------------------------
есть корм в уручье, есть девушка которая привезет, но она может только к 8 вечера, может кто поможет раньше авто? не проходите мимо, пожалуйста. своя машина пока разобрана и с детьми связаны руки! Помогите, очень прошу!

Добавлено (29 Июня 2015, 16:45)
---------------------------------------------
бегу за котятами, кормить пока нечем, только обычное молоко!

Добавлено (29 Июня 2015, 17:10)
---------------------------------------------
оставив, дома ребенка, сбегала посмотрела котят, на месте с ними все та же приемная мама пока забирать не стала пока не привезут корм, там хоть у той кошки под боком а у меня еды нет! разрываюсь что все таки делать! Оставлять с той приемной мамой или забирать и пытаться отвезти в Столбцы, опытные подскажите не бросайте, пожалуйста! На улице дети, бабки и малыша уже одного нет, есть еще две жизни, малыши ползают в траве путаются в ней, сегодня вовремя распутала чуть не удушились, боюсь именно так одного и не стало, ну или другая кошка-мама его вчера унесла! Дома долго держать не смогу двое малых детей 2 и 3 года, кот мамы мужа и только пока их нет пока они на даче муж согласен, потом все! Если в Столбцы то все также актуальна помощь авто и потом помощь в рекламе и пристройстве.Умоляю не бросайте, помогите мне.

9.  
9
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Неужели корм не подвезли и котята до сих пор под балконом sad
Trilbi 8 029 335 01 52
10.  
10
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата anya_katser ()
на месте с ними все та же приемная мама пока забирать не стала пока не привезут корм

в большую коробку вместе с приемной мамкой и к себе на балкон!

в коробку без верха, разумеется!

вопрос только, как мамку поймать, не дикуша ли она? Но если она кормит - это было бы идеально!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
Топикстартер
Забрала к себе котят до того как мне привезли корм, пыталась покормить обычным молоком.Приемная дикая и шипит ее словить не вариант было мне одной. Домой приехала даже и не знаю около двух ночи. Сижу пишу и плачу не могу из двух жизней вчера одну не спасли до последнего  вдоха его сидели в доктор вете, надеялись.Одного так таки завезли в Столбцы к кошке он более крепкий и надеюсь он выкарабкается, он и с бутылочки ел и у кошки к сиське присасывался.есть фото с доктор вета но не могу на нее смотреть, если надо то выложу потом.Ребята поймите меня правильно не могла я их раньше домой забрать живем не одни и меня бы выставили с ними назад!Я  понимаю всех не спасти да и сделали все что могли, но я такая привязчивая что на все спокойно смотреть не могу.я уже была готова отставить его себе только бы он жил.Отдельное СПАСИБО ОГРОМНОЕ Артему Прудникову за доставку сухого молока и за автопомощь в Столбцы и доктор вет и его девушке Надежде, ребята отозвались и тоже до последнего сидели со мной.

Добавлено (30 Июня 2015, 09:25)
---------------------------------------------
Спасибо Алине которая отозвалась и оставила у себя рыжего у кошки

Добавлено (30 Июня 2015, 10:29)
---------------------------------------------
Справилась о состоянии рыжего-живой, но говорят тоже слаб, кошка особо с ним не лежит, но и не прогоняет кормят вручную, вчера делилась с ними заменителем, сегодня Алина в Минске будет и возможно что отдам ей остальной заменитель молоко и бутылочку.Также спасибо Алине которая отдала корм и Кристине которая отдала бутылочку!

12.  
12
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата anya_katser ()
. Сижу пишу и плачу не могу из двух жизней вчера одну не спасли до последнего вдоха его сидели в доктор вете, надеялись
понимаю вас. такая же. держитесь и спасибо вам за все сделанное!!!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
Топикстартер
не стало и рыжего............

Добавлено (30 Июня 2015, 19:02)
---------------------------------------------
скажите как закрыть тему

14.  
14
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Жалко ужасно, но  беднягам дали шанс, за них боролись, спасибо Вам yes
Trilbi 8 029 335 01 52
15.  
15
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Ребят, тема аналогичная, подобрал неделю назад котенка, кормлю. Сейчас ему две недели от роду, плохо ест из шприца, мяукает все время, ищет титьку мамкину. У кого есть кормящая кошка отзовитесь.
Тел для связи
033 643 1961
Вячеслав
Фото
Сообщение отредактировал: Vasla - Вторник, 22.09.2015, 20:37
16.  
16
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Vasla, Попросите у девушки из этой темы, бутылочку и заменитель. Может будет лучше кушать. Ему нужно тепло. Я в бутылки наливала теплую (немного горячую) воду. Бутылки - в коробку к малышу.
И самый лютый зверь не чужд жалости и состраданию к другому, я чужд, так значит я не зверь...
17.  
17
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Morozov80, Мы уже купили смесь с бутылочкой, всю теорию соблюдаем как надо и молоко и кошака согреваем, ему тепло но тоскует сильно по мамашке, со стулом плохо, не может никак сходить.
Хотелось бы натуральным молоком покормить, а то вырастет дрищ без иммунитета ))
Сообщение отредактировал: Vasla - Среда, 23.09.2015, 08:45
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Помогаю соседке выхаживать котят, тоже недели 2 от роду... От смеси они отказались, но с удовольствием пьют коровье молоко, с добавлением желтка и немного сахара. Со стулом та же проблема((( уже который день не могут покакать.... Дали вчера пару мл вазелинового маслица, может поможет. А как часто Вы кормите?
19.  
19
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
katya-koshka, кормим раз в два часа или чаще если сильно просит
Прочитали что можно дать каплю Дюфалака для нормализации стула
Не могу в аптеках нигде найти препарат Элвестин он очень хорош для нормализации перистальтики, может кто подскажет?
20.  
20
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Vasla, посмотрите в зооэкспрессе на богдановича

Добавлено (23 Сентября 2015, 09:14)
---------------------------------------------
Vasla, посмотрите в зооэкспрессе на богдановича

Добавлено (23 Сентября 2015, 09:17)
---------------------------------------------
http://zooexpress.by/vetapteka/gomeopatiya/

Добавлено (23 Сентября 2015, 09:18)
---------------------------------------------
http://zooexpress.by/vetapteka/gomeopatiya/

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Минск! СОС! Срочно нужна кормящая кошка! Или передержка! (sml[warn]Котятам нужна кормящая мама)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0