• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Умирают новорожденные котята!!! (sml[warn])
Умирают новорожденные котята!!!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

СОС!!!
СОС!! СРОЧНО НУЖНА КОРМЯЩАЯ КОШКА!! НА УЛИЦЕ УМИРАЮТ НОВОРОЖДЕННЫЕ КОТЯТА!!! МИНСК! 29-1158818
Сообщение отредактировал: ffake - Воскресенье, 28.06.2015, 18:37
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
shok Столько времени прошло,кто-нибудь откликнулся?
3.  
3
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
СРОЧНО НУЖНА КОРМЯЩАЯ КОШКА, СЧЁТ ИДЁТ НА МИНУТЫ, ПОМОГИТЕ. ОНИ  ЕЩЁ ЖИВЫ.
Trilbi 8 029 335 01 52
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Алина везёт котят на выкармливание, есть ещё кормящая кошка, но она в Столбцах и не факт, что примет. Заменитель позже им передам
5.  
5
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Хорошо, хоть помогут. а то обзвонила всех знакомых и не знакомых кормящих кошачьих мам, и  ничего .....А так шанс  есть выжить.
Trilbi 8 029 335 01 52
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Как хорошо....только бы выжили!
DJ
7.  
7
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Кто-нибудь звонил по номеру,спрашивал?Почему у котёнка в пасть насыпана земля,куда делась мама,и зачем мёртвого положили назад в коробку,судя по коробке,в ней кошка и окатилась.
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата DJ ()
Почему у котёнка в пасть насыпана земля,
Таким его нашли. 

Цитата DJ ()
куда делась мама
"рядом с моими котятами никого не было. у них пуповины не перегрызенные. скорее всего, кто-то выкинул ненужных котят от домашней кошки. потому что беременных кошек во дворе не было видно раньше. всех кошек местных я уже знаю и кормлю. эти котята лежали на земле несколько часов, и к ним никакая мама не пришла."

Цитата DJ ()
зачем мёртвого положили назад в коробку
Он был живой на тот момент! 

Котята были разбросаны по земле, коробку Алина нашла и забрала всех к себе на балкон.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
одного уже нет?
10.  
10
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Девочки есть 2 банки заменителя молока и соски для выкармливание котят . Нужно???
11.  
11
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
RadhaRoman, пока нет, девушка купила бефаровский заменитель, я предлагала роял. Но я передам Алине, чтобы она имела в виду на будущее. Спасибо!
DJ
12.  
12
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Боже, я офигеваю от  людей,ладно ко мне во двор подбрасывают котят (зная о моей любви  к котам,)прямо к  собаке родителей  в пасть  (деревня),но в городе!,интеллигентные,образованные люди... Слов нет...И смущает котёнок с землёй в пасти,он не мог сам её напихать,присыпали...
13.  
13
.
Беларусь, минск
251 сообщение
ffake, конечно имейте в виду, буду рада помочь. У пеня 1 банка молоко фирмы canina и вторая банка а емериканское. Очень хорошие оба, буду рада отдать маленьким котошам.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Не называйте ТАКИХ людей интеллигентными! Это варвары!
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
DJ
15.  
15
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
nabezver, ну, я то,своих подобрашек только в Минск отдаю,местным не доверяю,а теперь думай,гадай,куда их девать...
16.  
16
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
От Алины%

котята на передержке у девушки Оли на Каменке. заменитель молока Биофар туда уже отвезли одну банку, четверо котят его поели и спят. пятый едва дышит, не глотает. 
спасибо большое Оле за спасительную передержку, спасибо паре, которая отвезла меня туда на машине, спасибо девушке, которая оперативно купила заменитель молока и отвезла передержке. теперь остается только довериться Оле и молиться, чтобы дети выжили. если у кого-то найдется кормящая кошка, к которой можно подложить котят, мы были бы очень благодарны.
я завтра уезжаю из города и буду доступна только по телефону, вероятно.

Добавлено (28 Июня 2015, 23:57)
---------------------------------------------
Если малыш доживет до завтра, может кто-нибудь сможет свозить его к врачу? Передержка прямо около ст.м.Каменная горка, там совсем рядом ДВ на Скрипникова. Эгида даст талон. 

Алины завтра не будет в Минске уже, Ольга (передержка) не может выезжать из дома.

17.  
17
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата ffake ()
Если малыш доживет до завтра, может кто-нибудь сможет свозить его к врачу? Передержка прямо около ст.м.Каменная горка, там совсем рядом ДВ на Скрипникова. Эгида даст талон.
  egegei egegei egegei
18.  
18
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нашлась автопомощь, поедут в клинику сейчас. Также отозвалась девушка, которая оплатит прием, подойдет в клинику.

Добавлено (29 Июня 2015, 02:16)
---------------------------------------------
Умер малыш  sad

19.  
19
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Хоть бы остальные выжили, бедные детки sad
Trilbi 8 029 335 01 52
20.  
20
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
Цитата RadhaRoman ()
Девочки есть 2 банки заменителя молока и соски для выкармливание котят . Нужно???
могли бы поделится заменителем и может возможна доставка в шабаны?
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Умирают новорожденные котята!!! (sml[warn])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0