• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочный СОС!!! Беременная кошечка на улице! (Может родить со дня на день!Нужна помощь!)
Срочный СОС!!! Беременная кошечка на улице!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Топикстартер
Уважаемые форумчане, прошу помощи!
Я новичок, опыта нет.

Ситуация:под балкон каждый день приходит кошка, и в прошлом году, и в этом, я подкармливаю, к себе никакой возможности  взять нет. Кошка только недавно выкормила один помет котят, им месяца 3 уже,и не видно, куда-то пропали, боюсь, потравили, как в прошлом году,  и вот опять беременная, живот большой, еле ходит. Соседи у меня неадекватные, то собаку спустят, кошка еле на дерево успела запрыгнуть, то водой обольют, грозятся потравить. Если котята родятся под балконом, им не выжить,это точно.  Кошка приходит к людям, сидит обреченно, ждет. Я готова помочь: оплатить вета, корм, лекарства, если надо, стерилизовать уже, наверное, нельзя, живот прямо выпирает... Прошу помочь поймать и приютить или на время стерилизации, если можно, или на время выкармливания котят. Прекрасно понимаю, что в данных условиях прошу много, но хотя бы прошу, другие просто проходят равнодушно мимо... К сожалению, кроме как руками и материально, я не могу больше ей ничем помочь. Поэтому пишу здесь. Место:ул. Бельского, роддом 2. Если кто-нибудь готов приютить кошечку, мой тел. 80296076546.
Сообщение отредактировал: grechia123 - Понедельник, 29.06.2015, 12:19
21.  
21
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
а моя овчарка Милаша-----через четыре часа после операции?,,,,,,это я ей сказала подумать,и взвесить все за и против,,,,, и теперь я точно уверена. кто последний принемает решение-----человек из-вне. или,тот кто лучше знает животное,,, я высказала ей своё мнение,ни начём не настаивая ,,

Добавлено (03 Июля 2015, 10:14)
---------------------------------------------
нашлась. ли киса???

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Стерилизовать. И не плодить ненужное потомство, которое ВЫ  обрекаете ПОТОМ, когда уже вы этого не видите и не знаете, на муки и на смерти.

 Если нет доверия одному вету- идите к другому. Но НЕ ПЛОДИТЬ БЕЗДОМНЫХ!!! Вы только посчитайте, сколько ПОТОМ  родиться котят от  мин.5-6, которых вы оставите. Вы обеспечиваеие этот замкнутый круг навсегда.

1. Взять срочно ловушку и отловить.
2. Стерилизовать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Я тоже так считаю. Остались считанные дни, найти передержку для семейки нереально.. Она сейчас уйдёт рожать, а потом приведёт только пару полудиких котят, ибо остальные погибнут. Передержку на несколько дней после операции найти проще...
grechia123, я Вам ещё повторю - пристроить котят сейчас нереально сложно. Законы рынка...а рынок перенасыщен...
Стерилизуйте
24.  
24
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
звонила утром---,кошка не приходила, возможно пошла на роды, если придёт вечером повезём узнавать как и что,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
25.  
25
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Топикстартер
Вчера и сегодня утром не приходила. Переписалась в ДВ на завтра на 13 00 к Семеновой.  Васильцов в отпуске.Может, придет вечером, будем ловить .Спасибо Татьяне за предложение помощи.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Есть ли отклики по передержке?
Нашли ли кошку?

Добавлено (03 Июля 2015, 21:58)
---------------------------------------------
grechia123, как только кошка появится, напишите мне в ЛС (левый нижний угол) всего лишь одну фразу: кошку нашли (будем стерилизовать/рожать). 
Тогда буду знать, продолжать ли рекламу и в каком ключе.  yes

27.  
27
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Топикстартер
Наталия, откликов по передержке нет совсем, ни одного. Кошки вечером не было, ждем завтрашнего утра. Если придет и поймаем, едем в ДВ . По остальному напишу. Спасибо за помощь.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
grechia123yes
29.  
29
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Топикстартер
Спасибо всем за помощь и рекламу!!!
Но:
Вот невезуха!!! Нашлась потенциальная передержка, причем, на два возможных варианта,ттт, чтоб не сглазить. А кошка не приходит sad
Сообщение отредактировал: grechia123 - Суббота, 04.07.2015, 20:52
30.  
30
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
grechia123, держите в курсе.  yes
31.  
31
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Топикстартер
Обидно,просто до слез... Кошка моя появилась сегодня в 6 утра, еще беременная. Но из-за неопытности и нерадивостм 3-х !!! человек споймать не смогли...Теперь не знаю,после гонок и стресса, когда она придет...
32.  
32
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
НАМ. СРОЧНО НУЖНА. ЛОВУШКА!!!!
КОШКА В СТРЕССЕ К РУКАМ НЕ ПОЙДЕТ !
ПОДЕЛИТЕСЬ!! ВЕРНУ СРАЗУ ПОСЛЕ ПОИМКИ!!!!!

Добавлено (05 Июля 2015, 13:32)
---------------------------------------------
НУЖНА ЛОВУШКА НА ВЕЧЕР!!!

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, , позвоните МаринеФейк  или Веронике и уточните у кого забрать ловушку. Аня Курт не в стране.  Кто-то выдаст.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
хорошо,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Талон дадим , если нужно. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Топикстартер
На всякий случай записалась на завтра к Яроцкому на 16 00, на УЗИ на 15 30. Вдруг повезет???!!! И вот Завтра в ночь Ломоносов дежурит на Скрипникова. Интересно, он оперирует ночью?Если повезет...
Сообщение отредактировал: grechia123 - Воскресенье, 05.07.2015, 17:54
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В ДВ  талон нужен? Но на ДНЕВНОЕ время. До 20-00.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Топикстартер
.Наталья, да, спасибо, если все получится, то нужен. На Подшипниковом еще до 17 00 по будням вроде скидка 20 %.
И кто бы подсказал, как котоловкой пользоваться? Или где в нете посмотреть можно?
Сообщение отредактировал: grechia123 - Воскресенье, 05.07.2015, 18:29
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Талон заберите у Вероники. 630 79 33. Созвонитесь заранее. Не ответит: смс.

 В теме Программы стерилизации котов оставьте свою заявку на талон.

Добавлено (05 Июля 2015, 18:30)
---------------------------------------------
Tanya-Toshka, , ловушку нашли?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Наталья,ловушку нашли,но,,,, Людмила сказала что кошка пришла "без живота" сегодняшняя утренняя пробежка. повлияла на ход событий дальше,к Людмиле раненько приехали ДЕВЧЁНКИ,где киса должна была находится на передержке,они хотели голыми руками словить дикарку,и вот результат,завтра Людмила пойдёт узнавать как и где котята, кошколовку пока не брала,будем смотреть по обстоятельствам,
Спасибо. за помощь!

Добавлено (06 Июля 2015, 00:13)
---------------------------------------------
Наталья,ловушку нашли,но,,,, Людмила сказала что кошка пришла "без живота" сегодняшняя утренняя пробежка. повлияла на ход событий дальше,к Людмиле раненько приехали ДЕВЧЁНКИ,где киса должна была находится на передержке,они хотели голыми руками словить дикарку,и вот результат,завтра Людмила пойдёт узнавать как и где котята, кошколовку пока не брала,будем смотреть по обстоятельствам,
Спасибо. за помощь!

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочный СОС!!! Беременная кошечка на улице! (Может родить со дня на день!Нужна помощь!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0