• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Много котят во дворе (Нужна помощь)
Много котят во дворе
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Цитата
Здравствуйте!
Обращаюсь к Вам за помощью и советом.
Работа-дом, ухожу в 8 - возвращаюсь в 11. Панелька в спальном районе.
> Одним прекрасным вечером обнаружила во дворе уйму котят, насчитала 7шт из двух разных пометов. Стала подкармливать. Одни маленькие, еще едой не интересуются, другие постарше. На фото вместе с кошкой. Относительно здоровые, глазки чистые, блохастые, возможно лишай. Еще одна глубоко беременная кошка по двору ходит. Какая-то демографическая катастрофа.
Если у котят есть шанс, нужно им воспользоваться. Я не знаю как работает благоустройство котят с улицы. Звонила, думаю что по приютам, тел нашла в интернете, с просьбой взять, мне объяснили что сейчас "сезон котят" и мне помочь не могут, порекомендовал самой заняться. Готова помочь финансами и по ветеринарам, и по аренде временного жилья, и по кормам и всему что понадобиться для их устройства, но не временем. 03.07 рано утром я уезжаю, вернусь 20.07. Время будет потеряно.
> Постепенно по возвращению буду стерелизовать котов и кошек, по одному из тел сказали, когда у них есть место возможно отдать на послеоперационную реабилитацию дворового кота.
Может Вы подскажите куда можно обратиться? Или может есть проверенные люди, готовые за вознаграждение принять и устроить котят? Я оставлю или передам средства, подскажу где котят ловить. Очень хочу помочь.


+375-29-347-32-14  Марина
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 02.07.2015, 13:58
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки!!! Помогите женщине! Даже если это будет изначально просто разговор, совет и помощь в выстроении  плана!

 Нужно ей помочь с чего начать. Как давать информацию. Кого и где просить о тексте и рассылках.

 Новичкам сложно. Но они при поддержке многое могут.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Если человек будет отсутствовать с 3 по 20 июля, то это решает многое. То есть вряд ли кто-то взвалит эту проблему на себя Жестокая реальность...Плюс - на форуме ее нет... Позвонить сегодня, что-то посоветовать - а дальше что?

1. Фото и текст
2. Заявка в экспресс-рекламу на поиск передержки.
3. Пока ищем передержку - собираем до кучи, везем в клинику, определяем объем катастрофы по здоровью.
4. Делаем приличное фото хотя бы самого миленького - и рекламируем его на поиск дома. прямо с улицы.

За три выходных можно это все успеть. Было бы кому (((( У самих во дворах полный демографический взрыв и туча хвостов по домам.
4.  
4
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
а девушка в соцсетях есть?
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galla, , сначала нужно сделать текст на поиск передержки. Перед этим оговорить все с женщиной: что именно она точно берет на себя. Нужны хорошие фото. Значит, нужно  , если она не сможет, искать фотографа и соединить их.

 А так же в разговоре рассказать о реалиях.  Чтобы не обижалась, что " кто-то не взял сходу в приют",  а понимала, что  нужно искать помощь и начинать. самой в том числе.
 Так же попросить ее прийти сюда в тему.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Цитата
пасибо, что ответили и создали тему.
Я зарегистрируюсь на форуме, но не сегодня. Отъезд перенесли на час ночи, вместо 6 утра.
Надеюсь, что кто-нибудь поможет. Что б подтвердить свои намерения прикрепляю расписку.
Оставляю 200$ коллеге по работе, ее тоже зовут Марина, тел для контакта тот же +375-29-347-32-14. Сможет подвезти.
Пыталась сделать фото, только эти получилась получше. У одного потекли глазки.
Адрес обитания котят г. Минск, ул. Городецкая XX между 3 и 4 подъездами, вылазят утром в 7-8 и вечером 18-22.
Постараюсь просматривать почту, если возникнут вопросы пишите.
Держу за них кулочки. Спасибо


3473214@gmail.com

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Много котят во дворе (Нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0