Обратите внимание,пожалуйста!!!!

Может погибнуть много котов!

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Обратите внимание,пожалуйста!!!! (Может погибнуть много котов!)
Обратите внимание,пожалуйста!!!!
Risha
Сообщение № 1 | 05.07.2015 (Воскресенье)     18:50
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2233
0
В одном дворе под балконом живет огромное количество котов,кошек и котят.Жильцы дома грозятся вызвать отлов или отравить всех котов!!!! Ситуация критическая....Собираются осуществить задуманное в ближайшие дни! 
    Женщина,которая их кормит,готова помочь руками,материально,машиной!!! Помогите спасти котяшек!!!!!
  И еще одна проблема,среди этих несчастных есть котик-подросток,которого когда- то забрали волонтеры.Его кастрировали,залечили хвостик,он был сломан,а затем вернули на тоже место,мотивируя тем,что он плохо адаптируется sad Как можно можно было его выбросить? Ему сейчас хуже всех,его все гоняют и обижают!
Вот выброшенный котик.                     А это малюсенький сиамчик.        Только их удалось сфотографировать. Есть еще беременные кошки и кошки с котятками!

bratellka
Сообщение № 16 | 06.07.2015 (Понедельник)     23:10
.
Частый гость
Беларусь, Минск
256
0
Извините, что сбивчиво,я могла бы написать много, но не хочу. Девочка. у кот.был Хвостик на передержке, сохранила ее смс с угрозами (за такие смс смело можно подавать в суд) и часть тел.разговоров ,часть смс остались сохр.и у меня.
Я к чему: если и помогать котам, то без нее, иначе все снова зайдет в тупик.
Предложение по Хвостику с моей стороны в силе.

P.S. и еще раз : никогда не судите и  не обвиняйте, не зная правды!!!

Risha
Сообщение № 17 | 07.07.2015 (Вторник)     00:25
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2233
0
bratellka, Я не кого не сужу и не обвиняю. Со Светланой познакомилась совершенно случайно,она сама ко мне подошла,когда увидела,что я кормила кота. Мне показалась она вполне адекватной. И что теперь делать? Котов то жалко....

bratellka
Сообщение № 18 | 07.07.2015 (Вторник)     06:50
.
Частый гость
Беларусь, Минск
256
0
Да я не про Вас,а риторически) мне она тоже казалась адекватной,она такой бывает,у нее волнами.лично я общаться с ней больше не буду,да и она со мной тоже.Вы же видите,что ложь уже есть.чт.помочь,как всегда нужны передержки,а сейчас самый сезон( с моей стороны действительно только предложение о перевозе после карантина котика в другой город.Даже на данный момент,если сказать Светлане о выпуске и стерилизации,вряд ли она это одобрит. Она не сдержала ни одно из данных собой обещаний,и доверия больше с моей стороны нет.
может,если кто-то может помочь,отпишется здесь,у меня у самой одна из кошек уличных ждет очереди на передержку после стерилиз.,а здесь надо массово забирать,и карантинить отдельно,в прошлом году точно был кальцевироз,на ул.большая часть котов визуально были нездоровы.
в любом случае,если кто-то впоследствие сможет с ней общаться,это хорошо,просто рассчитывайте по помощи только на себя.

Risha
Сообщение № 19 | 08.07.2015 (Среда)     00:26
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2233
0
bratellka, После всего услышанного, общаться с ней совсем не хочется......Но как спасти котов?  И там котятки и такой маленький сиамчик.... sad

Trilbi
Сообщение № 20 | 08.07.2015 (Среда)     00:31
.
Завсегдатый
Беларусь, Геранены
3022
0
Сиамчика фотку, в рекламу, может повезёт smile

Trilbi 8 029 335 01 52

Risha
Сообщение № 21 | 08.07.2015 (Среда)     11:33
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2233
0
Цитата Trilbi ()
Сиамчика фотку, в рекламу, может повезёт
Было бы хорошо,но ему надо немножко подлечить глазки.

Добавлено (08 Июля 2015, 11:33)
---------------------------------------------
Помогите,подскажите,как поступить в данной ситуации! Про отлов правда и про то,что травить собираются жильцы-тоже правда! Под раздачу может попасть и домашняя кошка Кира с котятами,она перебралась жить там совсем рядом,почти возле ЖЭСа. Кошку так и неудолось поймать. В прошлом году её котят забрали,сейчас новая партия-5 штук!

Vivienne_
Сообщение № 22 | 08.07.2015 (Среда)     15:33
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
sad

Вероника

Наталья
Сообщение № 23 | 08.07.2015 (Среда)     15:42
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62431
0
Risha, , начните с программы минимум:  ищите передержку под котенка.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Обратите внимание,пожалуйста!!!! (Может погибнуть много котов!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: