• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Умирает котенок! Цена жизни- передержка!!! (sml[medicine]Малиновка (ул.Есенина))
Умирает котенок! Цена жизни- передержка!!!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила женщина. Во дворе лежит, уже не встает, умирающий котенок. Истощен, обезвожен, глаза в гное, очень слабо реагирует на происходящее вокруг.
Нужна передержка, или хотя бы к врачу свозить, люди врача оплатят.
+375296931649

Сообщение отредактировал: ffake - Вторник, 07.07.2015, 13:28
2.  
2
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Наверно про это котенка пост, на Рафиева 
Перепост
"Кто-нибудь. Отзовитесь!!!
На Рафиева умирает несчастный котенок. Срочно нужен человек который сможет отвезти к вету и нужна передержка
Помогите малышу
Вот девушка которая его обнаружила http://vk.com/id154653948
8033-624-15-75"
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Скорее всего это тот же, уже четвертый день никто не помог.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата ffake ()
уже четвертый день никто не помог.
sad
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Девушка написала,что едет в Минск к котёнку.
Katrinna
6.  
6
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Katrinna ()
Девушка написала,что едет в Минск к котёнку.
Уточните, едет Усыплять!!!!
Цитата
Зоя КовалеваЛюди,я выезжаю в Минск. Вечером буду на месте и отнесу его на усыпление(если он еще там!). И позор Вам,если до вечера его никто не заберет!!!
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Зоя Ковалева

1.но везти мне его потом некуда!!! 2.сказали,что он уже скорее всего умирает
8.  
8
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
В комментариях девушка просит откликнуться тех,кто сможет взять и написать ей в л.с.
Katrinna
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наверное, стоит перед усыплением попытаться его  спасти.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Я позвонила девушке, которая его обнаружила. Она кинула пост в воскресенье. Вчера вечером какая то девушка поехала его искать но не нашла. Сегодня снова планирует ехать на поиски. Почему 4 дня? Сегодня третий, и не в жтом дело. Дело в том что каждый дает разную информацию (

Добавлено (07 Июля 2015, 18:39)
---------------------------------------------
Девочки!!! СОС!!!! COC!!! COC!! Как я написала вчера его не нашли, сейчас мне отписалась девушка , что котенка нашли. И едут в клинику. Очень сложный слкчаи(((( у него еше сломана вроде передеяя лапка . Очень очень нужна передержка!!!! Пожалуйста! Отзовитесь! Давайте, дадим шанс этому малышу!!!

Добавлено (07 Июля 2015, 19:04)
---------------------------------------------
Девушка, сказала, если до утра не найдется передержка , его усыпят.

11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спросите у девушки: он без инфекционных болезней?

Будет проще найти передержку.  Будет ли девушка его курировать?
Ищут ли ему место в соцсетях?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Наталья, по инфекциям уточню, рекламу дали, только в ок нет пока. У котенка перелом передней лапки и раздроблена пальчики задней лапки . Это пока вся инфа по здоровью((( жду информацию. Возможно девушка Яна. Которая с Ним сейчас и согласится быть куратором. Но держать котенка у себя она не может (((( пока передержки нет(

Добавлено (07 Июля 2015, 20:38)
---------------------------------------------
На глазках бактериальная иныекция , но глаза на месте. Это девочка .

13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цена жизни- передержка!

 ПОМОГИТЕ СРПАСТИ ЖИЗНЬ!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
 
15.  
15
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Яна согласилась быть куратором, попрошу ее зарегестрироваться на форуме . С передержкой тишина. Нужна будет операция (

Добавлено (07 Июля 2015, 21:27)
---------------------------------------------
Девочки , передержка нужна без котов(((( у кошечки карантин (она пока у Яны, но к нее есть свои коты... Это такой риск((( девочка, пожалела малышку и забрала ее на ночь. Пожалуйста , отзовитесь! Передержка аууууу

16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида даст талон на операцию в ДВ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Minsk
7 сообщений
зарегистрировалась. так как очень хочется помочь этому котенку! Свои 3 кошки. поэтому на передержку взять не могу, но готова помочь деньгами на операцию и лечение! Подскажите телефон куратора котенка
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tashanatasha, , спасибо, что пришли к нам. Пока нет Яны на форуме. Зайдите пожалуйста в тему позже.
Будем вместе справляться. yes

 Вы можете помочь так еще: под своими сообщениями ( это через изменения в профиле) разместить ссылку на эту тему и просьбу: спасите.  smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Tashanatasha, спасибо за помошь! Пожалуйста, не уходите из темы. Надеюсь , Яна( куратор) скоро здесь появится.

Добавлено (07 Июля 2015, 21:48)
---------------------------------------------
Девочки! Пожалуйста, давайте , все хоть по немножку поможем!!!!! Яна в отчаянии !!! Никто не звонит( она забрала котенка на ночь, но потом его девать некуда(((.

20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
RadhaRoman, , передайте Яне. Мы ждем ее. Пусть даст новые фото, четкую информацию. Напишем новый текст на поиск передержки.  Попросим рекламную команду о помощи расылкой.
 Ну если день он проведет и у нее- передержка найдется. Не нужно отчаяния: удача приходит в верящим в нее.   yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Умирает котенок! Цена жизни- передержка!!! (sml[medicine]Малиновка (ул.Есенина))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0