• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » На радуге » Умирает котенок! Цена жизни- передержка!!! (sml[medicine]Малиновка (ул.Есенина))
Умирает котенок! Цена жизни- передержка!!!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила женщина. Во дворе лежит, уже не встает, умирающий котенок. Истощен, обезвожен, глаза в гное, очень слабо реагирует на происходящее вокруг.
Нужна передержка, или хотя бы к врачу свозить, люди врача оплатят.
+375296931649

Сообщение отредактировал: ffake - Вторник, 07.07.2015, 13:28
21.  
21
.
Минск, Калинина
78 сообщений
Видела сегодня малышку в дв, она даже мяукает в таком состоянии. передержка, откликнись!
Если что могу помочь качественными фото на выходных.
22.  
22
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Наталья, спасибо! Я тоже верю что передержка найдется! Яну попросила зайти, наверное она устала очень( надеюсь завтра присоединится!
23.  
23
.
Беларусь, Minsk
7 сообщений
в вк написали что передержка нашлась
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну вот и здорово! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Всем здравствуйте! Добралась сегодня наконец-то до форума, т.к. завтра точно не до этого будет.
По порядку:
С улицы забрали, отвезли в Доктор Вет. В клинике сделали рентген лапок, таза, взяли анализ крови, просветили, вскрыли абсцесс, почистили глазки (огромнейшее спасибо Зое и ее мужу - они возили в клинику и оплатили все манипуляции)
Результат осмотра:
Анемия
Бактериальная инфекция
Переломы 2-х лап
Назначено лечение гормоном (преднизолон) и антибиотиком, кормить Роялом рекавери. Анализ крови очень плохой. Пока не нормализуется кровь (если нормализуется), то ни о каких операциях на лапках не может быть и речи. Сдавать повторно кровь нужно часто, чтобы смотреть динамику, помогает ли гормон. Но лейкоциты в норме у нее. На приеме местами вела себя весьма бодро: шипела, кусалась, царапалась, рычала, умывалась - врач сказала, что это хорошо. В общем, шансы есть и надежда тоже.
После клиники меня привезли с котиком домой, т.к. передержка так и не нашлась, но случилось чудо, благодаря вашей поддержке  - буквально через минут 10-15 позвонила девушка Ася и предложила передержку. С машиной помогли Светлана и ее муж Женя - так что крошка в целости и сохранности уже на передержке.

Я завтра утром уезжаю, постараюсь вернуться в четверг или хотя бы пятницу. Завтра нужно было бы сдать анализ. Поэтому поиск автопомощи на завтра актуален.
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Нужно контакты( телефоны) передержки и Вас, куратора.
2.  У какого врача были( фамилия)?
3.  В каком р-не передержка?
4. В какою клинику вы ездили и поедите? адрес( их несколько)?
5.   если не будет  машины, повезет ли передержка котенка в клинику в сумке? переноске? в чем угодно?
6. будет ли и может ли передержка лечить?
7.  Эгида готова дать  талон на анализ. Есть ли кому-то забрать с Каменной горки?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, минск
251 сообщение
YaninaPro, я могу свозить крошку сдать анализ , сегодня есть время! Я так счастлива , что передержка нашлась!!!! Поправится девочка!!!!! По другому быть не может. Каждый по чуть чуть поможет и целая жизнь спасена !
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
YaninaPro, спасибо Вам за помощь малышке!..
Вероника
29.  
29
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Цитата Наталья ()
1. Нужно контакты( телефоны) передержки и Вас, куратора.2. У какого врача были( фамилия)?
3. В каком р-не передержка?
4. В какою клинику вы ездили и поедите? адрес( их несколько)?
5. если не будет машины, повезет ли передержка котенка в клинику в сумке? переноске? в чем угодно?
6. будет ли и может ли передержка лечить?
7. Эгида готова дать талон на анализ. Есть ли кому-то забрать с Каменной горки?
1. Контакты отправлю в лс. 2. Были в ДВ на Скрипникова. Врач Семенова.  3. Передержка в Веснянке (ул.Украинки) 4. Их 2 и все далеко от Веснянки, поэтому, думаю, оптимально будет ехать на Скрипникова, где мы были вчера. 5. Машина нашлась. 6. Передержка в курсе всех болячек котика, согласилась делать процедуры. Сейчас мне сообщили еще об одной возможной передержке с мед.уходом. Разберемся. 7. Парень на машине  заберет девушку и котика, затем сможет на Каменную Горку подъехать за талоном уже вместе с ними, далее на Скрипникова. Созванивалась с ним - договорились.

Добавлено (08 Июля 2015, 10:41)
---------------------------------------------
RadhaRoman, спасибо! Машина нашлась на сегодня.

Добавлено (08 Июля 2015, 10:45)
---------------------------------------------
Люди добрые, кто может взять кураторство?

30.  
30
.
Беларусь, минск
251 сообщение
YaninaPro, вы передумали быть куратором?
31.  
31
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
RadhaRoman, я как бы и не соглашалась. Сначала я спросила, что это значит - быть куратором, потом сказала, что могу быть лишь сокуратором - не потяну никак просто, честное слово(
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Талоны: 8 029 630 79 33 Вероника. Не отвечает- смс.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Девочки, котоша ушла на радугу ((((((((((((((
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
безумно жаль, господи((((((((((((((
Вероника
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Беги, малыш..
 Прости, что помощь пришла слишком поздно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Умирает котенок! Цена жизни- передержка!!! (sml[medicine]Малиновка (ул.Есенина))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0