Список форумов » Разное » Архив » Веля. Одна из выживших котят, закопанных заживо. (Санаторий "Беларусочка")
Веля. Одна из выживших котят, закопанных заживо.
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Веля. Одна из выживших котят, закопанных заживо в санатории " Беларусочка".

Историю, как с ней и ее братьями-сестрами обошелся нелюдь, повторять не будем.
Семейство спасено. Котят пристроили. А вот Веля  выросла, превратилась в принцессу, но до сих пор не нашла свой дом.

Шустрая и контактная. Если нужно- становится незаметной и внимательной , нежной и тихой...
Ловит настроение Человека.
Отлично  ладит с сородичами.  Дружит с лотком. Воспитана, стерилизована, привита.
Станет отличным  средством  от скуки, одиночества, грусти  и всяких негативных настроений.
Умеет делать массаж ( топчет  лапками) и умеет "включать моторчик".
Милая и прекрасная Веля  приглашает Вас к знакомству!
Куратор: Татьяна 8 029 316 52 88

   

  
      
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
я прошу ПОТОМ созвониться с женщиной и узнать: все ли решилось положительно. Или кошка и котята остаются там и с завтр дня уже без помощи.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
возможно могу отвезти кошку, во сколько передержка сможет ее принять, в каком состоянии кошка? Ближайший час, полтора буду не в интернете, живу рядом с белоруссочкой
Сообщение отредактировал: 999999999 - Вторник, 07.07.2015, 20:00
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
999999999, , просим Вас позвонить передержек и женщине. И договориться: как женщина Вас встретит и как передержка Вас примет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Мне никто не звонил, значит не надо, номер убираю. Куда я позвоню, один номер российский, второго нет
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
999999999, , номер передержке у Вас в л.с. На российский звонить можно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
У меня тариф не включает международные звонки. Передержке я позвонила, она до 12 на работе, забрать кошку может сама, но никто ей по поводу кошки из санатория не звонил.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Простите, что вклиниваюсь. Люди!Передержка до 24 00 сегодня на работе, ехать ночью в санаторий? Кто может забрать сегодня котят и привезти в Минск хотя бы?А ей уже привезти к 24 00 на Лынькова?
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
А кто знает, где их забирать?
29.  
29
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
ребята, на российские номера легко отправлять смс! стоимость такая же, как за обычную смс! пишите!
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Для всех:

Связаться со звонившей  женщиной из первого сообщения не удалось. Сегодня  туда съездила девушка. Нашла , где кошка и котята.  У котят глазки открыты.
Из разговора с работниками,  девушка узнала, что котов там- море. Ненадолго. Потравят( отлов дорого).
Очень нужно:
- передержка и куратор для кошки с котятами
-команда опытных ловцов( дадим клетку-ловушку), чтобы словить всю семью
- фотография и беседа с работниками. Нужно выделить ручных котов и пробовать с фото создавать темы и рекламировать.
- ну и, возможно, организация стерилизаций
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Цитата Наталья ()
Потравят( отлов дорого).

Это сдирая бешеные суммы за отдых в Беларуси (на эти деньги можно в Турции или Египте хорошо отдохнуть!) - и им ДОРОГО еще что-то??????????????
Сообщение отредактировал: Катенька - Среда, 08.07.2015, 10:54
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
32.  
32
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Цитата Наталья ()
Сегодня  туда съездила девушка. Нашла , где кошка и котята.  У котят глазки открыты. Из разговора с работниками,  девушка узнала, что котов там- море. Ненадолго. Потравят( отлов дорого).
Девушке - огромное спасибо! yes

а с администрацией не говорили?только с работниками?
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет, не говорила. Она не юрист и не понимает о чем с ними говорить в принципе. Ее задача было найти кошку и котят и указать место тому, кто поедет ее , из ловить и везти на передержку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
кто и восколько поедит за семейкой ? я могу помочь машиной после пяти вечера,

Добавлено (08 Июля 2015, 13:35)
---------------------------------------------
кто и восколько поедит за семейкой ? я могу помочь машиной после пяти вечера,

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, ,
1. ни кто не  едет.
2. Передержка тоже могла , вроде, ехать. Но нужны люди, кто будет ловить.
3. Если я Вам сброшу телефон передержки, не поговорите? И не напишите  : какие намерения у нее?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Добавлено (08 Июля 2015, 13:49)
---------------------------------------------
Ее задача было найти кошку и котят и указать место тому, кто поедет ее , из ловить и везти на передержку.

?
Сообщение отредактировал: grechia123 - Среда, 08.07.2015, 14:14
37.  
37
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Катя человек не опытный в ловле,котята дикие ей нужен помощник,,одному. там ловить не стоит, с Катей я созванилась-она работает до 12 ночи ,я могу ей тогда их подвезти,если кто-то со мной поедит ловить,, или их сможет словит девушка которая живёт рядом,-но опять же ей нужен помощник!---они дикие,
только как их смогли словить и закопать?? если они не идут к РУКАМ???

Добавлено (08 Июля 2015, 14:25)
---------------------------------------------
если там есть человек,который их сломил---может за отдельную плату он опять их словит,,может девушка живущая рядом поговорила бы с ним,если чел, одекват,,,,,,,, как вариант,

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
grechia123, , прошу прощения: чья это была задача? поясните. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
поедемте после 18, у меня есть с собой переноска. Надо вкусняшки. Если не будет дождя
40.  
40
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
переноской наверное не обойтись нужно ещё на случай покрывало или сачёк, и валерианка жидкая,
где вы встречаетесь и во сколько ?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Разное » Архив » Веля. Одна из выживших котят, закопанных заживо. (Санаторий "Беларусочка")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0