• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » У котёнка микроспория (sml[medicine]срочно нужна передержка!)
У котёнка микроспория
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Люди подобрали маленького котёнка, после осмотра обнаружили микроспорию. Счёт идёт буквально на часы! В семье маленькие дети.

Нужна передержка котенку на время лечения,т.к. в квартире маленькие дети. Диагноз- микроспория,отодектоз. Все лекарства есть. 80259659883,Аня.

2.  
2
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
girlsad жалко ребёночка.
Надежда
3.  
3
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Сильных очагов на фото не видно, есть шанс вылечить быстро, а не так, как я своих...4 месяца ((

Нужен карантин!


Какими лекарствами собираетесь лечить? Мой опыт показал, наружная обработка + таблетки, главное, правильно подобранные препарат и дозировка, от вакцин почти никакой пользы...
Хорошо по этому вопросу меня проконсультировали в клинике  Вет-Сити на Мележа,1 врач Румянцев Евгений тел. (017) 380-43-44

Добавлено (08 Июля 2015, 17:50)
---------------------------------------------
мой котик был в клинике на кастрации, принес оттуда эту микру и заразил ещё двоих....все стало вылазить почти через 3 недели.
Мои две коллеги тоже столкнулись с этой проблемой, обе подобрали в разное время котят.... мне и посоветовали Вет-Сити, своих питомцев лечили прим. 2-3 недели

Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ludmila_Rude, этих людей нет на форуме
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Если кто-то в курсе что с ним, могу дать Имаверол. Отлично работает при немножественных очагах.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
6.  
6
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Цитата ffake ()
Ludmila_Rude, этих людей нет на форуме
Я разговаривала с Анной, рассказала то, о чем выше писала.

Добавлено (09 Июля 2015, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата NaturalBornBitch ()
Если кто-то в курсе что с ним, могу дать Имаверол. Отлично работает при немножественных очагах.
Уточните у них, тел.контактный есть вверху!

Добавлено (14 Июля 2015, 18:03)
---------------------------------------------
Ап

Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » У котёнка микроспория (sml[medicine]срочно нужна передержка!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0