• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » маленький котенок один на улице (маленький котенок кричит один на ул. Восточной)
маленький котенок один на улице
1.  
1
.
Минск, Калинина
78 сообщений
Топикстартер
На улице восточной-39, возле скверика периодически (уже весь вечер) громко мяучит совсем маленький черный котенок(1,5-2 мес). Мамы рядом нет, по близости дорога и стройка. Я  пыталась его подманить и словить, но он не подходит близко, убегает, прячется под экскаваторы на стройке, сейчас снова вышел к дому и мяучит. На улице темно, поэтому особо не разглядела, но он не выглядит подвальным, глаза чистые. Вдруг кто-то захочет его поймать? сама не могу, дома уже сидит один и взять его некуда. мой тел +375 29 259 82 80, если кто-то захочет уточнить.
2.  
2
.
Беларусь, минск
251 сообщение
katerinatrinity, не надейтесь (((((. Очень редко случается так, что кто то волшебным образом сразу забирает дитё. Вы же его нашли, ну почему не взять на время, пока дом не не найдется((((( не надейтесь ни на кого( завтра у него может и не быть!!!

Добавлено (09 Июля 2015, 00:20)
---------------------------------------------
Один бедный на ночь остался( помогите Вы ему, дом обязательно найдется! Тем более он пока еще не больной!

3.  
3
.
Минск, Калинина
78 сообщений
Топикстартер
RadhaRoman,  в прошлый раз нашлись желающие спасать другого, правда не нашли котенка на месте.

Я была готова его хотя бы как-то взять, до утра например, но мне не удалось его споймать, нечем, а бегать за ним всю ночь я не могу.

Цитата RadhaRoman ()
Вы же его нашли, ну почему не взять на время, пока дом не не найдется((((( не надейтесь ни на кого( завтра у него может и не быть!!!
может. но я трезво оцениваю свои силы. у меня уже один такой подобрашка дома на выздоровлении, и на него уходит куча времени и сил, и не высыпаюсь теперь постоянно из-за его утренних игр и вожу постоянно на другой конец города в общественном транспорте на лечение. второго взять точно не смогу. я живу с соседями, им и этот доставляет неудобства, а второго даже негде было бы изолировать.
Сообщение отредактировал: katerinatrinity - Четверг, 09.07.2015, 00:44
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата katerinatrinity ()
так же могу помочь качественными фотографиями
Сделайте ознакомительные фото
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
5.  
5
.
Минск, Калинина
78 сообщений
Топикстартер
GVOZDZ, вчера было уже темно совсем - поэтому не смогла, сегодня до вечера на работе. если вечером он снова там будет - обязательно сфотографирую.

Добавлено (09 Июля 2015, 23:23)
---------------------------------------------
GVOZDZ, не нашла его сегодня(

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » маленький котенок один на улице (маленький котенок кричит один на ул. Восточной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0