• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » В подвале найдено шесть котят, четыре полностью слепых (Сейчас у врача на осмотре, далее нести их некуда.)
В подвале найдено шесть котят, четыре полностью слепых
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Кристина подобрала шестерых котят (им где-то по полтора месяца) . Котята больные. sad
В данный момент находятся в очереди на прием к Григорию.
После осмотра их некуда девать!! shok
Срочно нужна передержка с медлечением.
ПОМОГИТЕ !!

Куратор +37525 726-40-07 Кристина
Поручитель Ханцевич В.О.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Пятница, 10.07.2015, 13:37
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Нам срочно нужна передержка, после клиники нам ехать некуда sad

Добавлено (10 Июля 2015, 18:18)
---------------------------------------------
У малышей хламидиоз. Четырем ампутируют оба глаза, остальные должны выздороветь.
Сейчас все у меня, но на данный момент у меня выходит уже 14 животных, 4 взрослых кошки и 10 котят. Помогите кто чем может, я не потяну sad
Сегодня за прием и ампутацию для одного котенка отдали 900тыс. В среду запланирована операция для остальных трех. Прошу открыть мне сбор помощи, прошу помощи рекламой, кормом. И в первую очередь помощь добрым словом, поскольку я понимаю, что пристроить четырех полностью слепых котят почти невозможно, но как бы там ни было я их не оставлю.

4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
не спешите с ампутацией, во первых надо снять воспаление, все остальное потом- по обстановке. Имею довольно большой опыт с такими глазами. Сейчас на кураторстве 3 таких же малышей и дома несколько "своих", уже переболевших. Тетрациклиновый ряд Вам в помощь однозначно.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Когда начали обрабатывать глаза, они стали выпадать из глазных яблок, там ампутация без вариантов.
поверьте, мне тоже не хочется оставлять малышей полностью слепыми, но экспериментировать и мучить животных я не намерена.
6.  
6
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
vasilek, я не об этом, что вы их калечите и проч.Просто нам действительно советовали все врачи сначала снимать воспаление. И чуть побольше котята станут. Поверьте, все это было - даже хрусталик выпадал прямо в руки
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
хрусталик выпадал прямо в руки

Вы спасли животному глаза?
8.  
8
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
vasilek, сегодня Вам ничем помочь не успели, только сейчас увидела Вашу просьбу в теме заявок.
Скажите, пожалуйста, а если Вас поддержим в рамках спецвыпуска по животным-инвалидам, тяжело травмированным животным и животным преклонного возраста?
Что это такое? - Распространение текста (соцсети и сайты в течение 10 дней) с 21 по 30 июля? Посмотреть подробно можно тут:
http://egida.by/forum/169-25183-1 
Если согласны, то с Вас (до 25 июля):
  • три-четыре предложения (откуда, что случилось, перспективы)
  • список нужд 
  • фотографии приемлемого качества.

Все разместить в этой теме.

P.S. Денег в рамках этого проекта мы просить не можем. На сбор средств подавайте отдельную заявку.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Да, нам очень нужна реклама в первую очередь. Все сделаю, спасибо!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
vasilek, Григорий прекрасный хирург, НО... не офтальмолог ни разу. Последнее время у него крен в сторону " резать" даже там, где не очень то и нужно было это делать. Прислушайтесь к советам опытных форумчан, НЕ УДАЛЯЙТЕ ГЛАЗА котятам, сначала нужно ПОПРОБОВАТЬ !!! их спасти, хотя бы попробовать!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Болматова прекрасный офтальмолог, работает в альфавете, и альфавет принимает по скорой,если даже записи нет.
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Малыши чувствуют себя хорошо, много кушают, но лоток не понимают, ходят только на пеленку.
Котик после операции отходит отлично, осознает где я стою, смотрит точно на меня. Все детки большие умнички, боевые и отважные.
13.  
13
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Здоровья малышам, пусть скорее поправляются smile
Trilbi 8 029 335 01 52
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Спасибо Татьяне Скибенко за лекарства и корм для малышей.
Еда у нас уходит с катастрофической скоростью, шесть малышей съедают одну баночку консервы за раз, в день у нас четыре кормления. Слепыши не понимают еще лотка, ходят на пеленку. Очень прошу помощи blush
15.  
15
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Только не кормите Оршанкой мясной, потом с костями проблем не оберетесь....

А по глазам тоже имею опыт, про "снять воспаление" подтверждаю", могу порекомендовать ветврача Васильцова в ДокторВет, принимает на Подшипниковом пер.
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
17.  
17
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
что за напасть такая....кругом "глаза-глаза"   ((( слабое  место у малышей ((((
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
фин.отчет на 13.07.15
приход: 0
расход: 100000 осмотр, 900000 операция, 130000 консервы и капли.
остаток: 0

малышам очень нужна помощь едой, каплями ципрофлоксацин, пеленками и деньгами на оплату врачей. Пожалуйста, помогите нам, я сейчас в ситуации, когда у меня 15 кошек дома, половина из них нуждается в уходе и лечении, я не могу себе позволить самостоятельно лечить всех, мы будем признательны любой помощи!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
После 16 смогу немножко денежкой помочь - куда можно будет скинуть или как передать, где оставить ( в субботу или воскресенье буду на смене в домике)
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Юлечка, можешь оставить в домике в комнате Дели, в нижнем ящике, только подпиши, что для василька, или положить на карточку беларусбанка 4255 2001 7409 1702 срок действия до 10\17
спасибо большое!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » В подвале найдено шесть котят, четыре полностью слепых (Сейчас у врача на осмотре, далее нести их некуда.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0