• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС!! Котенок застрял в машине!!! (Сухарево. СОС!!)
СОС!! Котенок застрял в машине!!!
1.  
1
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Вчера шла с собакой домой и услышал мяуканье. Прислушавшись поняла, что этот жалобный крик доносится из под машины.
Попытки выманить котенка Не удались успехом. Скорее всего котенок Не Может выбраться.
Но сегодня его небыло слышно,думала Что выбрался. Нет, сейчас орет под окном у меня :((((
Нужно срочно вытаскивать котенка.
Посоветуйте что-нибудь.
+ нужен куратор и передержка! Готова быть сокуратором
Ааууу...не дайте малышу погибнуть.
2.  
2
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
т.е. авто стоит и никуда не едет, да?

может, надо определить, где именно застрял, в районе колеса или чего? а потом обратиться к автолюбителям за подсказкой, как вытащить?
можно рискнуть попробовать вызывать мчс... или хотя бы спросить у мчс-ников, что можно сделать...
и найти хозяина авто...
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
К хозяину авто вы обращались ? Если он заведет машину и поедет, котенок может получить тяжелые травмы.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
думаю позванить в гаи и узнать номер владельца авто,, объяснив ситуацию,,настойчиво,,сказав что это ваш кот,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
5.  
5
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Я оставила записку хозяину еще вчера Днем , а потом ночью новую написала.
Машина до сегодняшнего утра не выезжала.
Сейчас ее нет и Мне никто не звонил. Тоже думала сегодня по номеру машины, узнать телефон хозяев.
Надеюсь, что все хорошо закончилось.......

Добавлено (13 Июля 2015, 10:31)
---------------------------------------------
Я оставила записку хозяину еще вчера Днем , а потом ночью новую написала.
Машина до сегодняшнего утра не выезжала.
Сейчас ее нет и Мне никто не звонил. Тоже думала сегодня по номеру машины, узнать телефон хозяев.
Надеюсь, что все хорошо закончилось.......

6.  
6
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
если нигде не видно крови ---может всё и обошлось,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС!! Котенок застрял в машине!!! (Сухарево. СОС!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0