• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кот с разбитой головой!!!!
Кот с разбитой головой!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Из ВК Около месяца назад мы узнали про кота, который находится на стоянке с разбитой головой. Все это время его пытались словить, но он сопротивлялся. Вчера, с помощью сачка, трех неравнодушный людей и наркоза это наконец-таки удалось. Доставили к врачу.

Кот, возраст-от 12 лет, дикий до ужаса. По состоянию: кишит блохами, очень худой, лишая, отодектоза и демодекоза нет, ушки ранее отмороженыи, самое важное, это конечно глаз и содраная кожа.
Глаз есть, глубоко, далеко, затянутый третьим веком, роговица фиброй, двигается. Правда видеть кот им уже, скорее всего, не будет. Необходимо капать настолько часто, насколько это возможно. Рану мазать два раза в день. Колоть антибиотики. Уже вкололи гормональные. В общем, целый Кекс с изюминками, а не кот.
Но! Кот не подпускает к себе, обработать его невозможно. 
На данный момент, со вчерашнего дня он в переноске. И, скажу честно, я его оттуда выпускать на свободное плавание по квартире не собираюсь (переживаю за других животных да и за нас тоже). 
Понимаю, что ему места там мало, нет куда сходить в туалет и все остальное, но увы, только так. Бросать старикашку в такой ситуации желания нет.
Поэтому, я вижу только два выхода:
1- это найти очень отважного человека, у которого нет других животных и который заберет его на доживание. Чтобы кот смог привыкнуть к этому человеку, его можно было вылечить и со спокойным сердцем оставить. 
2- нужна клетка, хотя бы не самая большая, чтобы опять-таки кот мог чувствовать себя получше чем в переноске и немного осваивался. Затем его вылечить и за это время подыскивать хозяина.
Для этого нужно собрать деньги на клетку. Примерно 1 млн.рублей. На этом сайте огромный выбор клеток: http://kletkishop.by/component/customfilters/?virtuem..
Фин.отчет будет здесь: http://vk.com/topic-35055109_32597756

Поэтому, я прошу всех, кто увидел эту запись, нажмите "мне нравится" и "рассказать друзьям". Чем больше людей увидит его, тем больше шансов скрасить его старость.

+37544-725-43-68
http://vk.com/alina_marchenko92 
2.  
2
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
sad sad
Trilbi 8 029 335 01 52
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
shok БОЖЕ! УЖАС КАКОЙ!
Вероника
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кот с разбитой головой!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0