• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Вопль о помощи! Миниатюрная черная кошечка попала в беду! (помогите, пожалуйста)
Вопль о помощи! Миниатюрная черная кошечка попала в беду!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Девочки, дорогие! В последнее время пишу на форуме только свои личные просьбы, были времена когда я активно помогала животным, но сейчас я очень ограничена в своих возможностях. Трое детей, младшей 6 месяцев, связана по рукам и ногам, нет ни времени, ни финансов заниматься бедолажками. Вчера ко мне пришла соседка (пенсионерка) в слезах с просьбой помочь. Кошка, которую она кормит с самого рождения на улице попала в беду, что-то с лапой, поджимает, не может наступить, два дня не приходила поесть, потом приползла кое-как, все время лежит в кустах. Я согласилась взять на балкон. Но кошка оказалась дикая, бьется в стекло, хочет выпрыгнуть в окно, а у меня 9 этаж. Забилась в щель и не вылазит, ни поесть, ни попить, ни в туалет уже со вчерашнего вечера. Я первый раз имею дело с дикой кошкой, я не знаю, что мне с ней делать. По врачам ездить тоже нет возможности. Женщина сказала, что будет помогать деньгами и едой. Может кто-то решится помочь бедолажке. Кошка молодая, очень красивая, миниатюрная, полностью черная, полудлинношерстная. К этой женщине спокойно шла в руки, ходила за ней как собачка, провожала на работу. Меня боится, но абсолютно не агрессивна, даже не шипит. Очень нужна помощь! Звоните по телефону: 8-044-757-61-67 (велком) Лена.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Цитата Kotofeevna ()
Но кошка оказалась дикая, бьется в стекло, хочет выпрыгнуть в окно
Раз ваша соседка брала ее на руки, то кошь не дикая,
просто в стрессе от нового места жительства и незнакомых людей, т.е. вас.
Окно она воспринимает, как пустое пространство через которое можно от вас сбежать.
все это пройдет. ей нужно время привыкнуть.
можно в еду добавлять стоп-стресс. это поможет успокоиться.

Добавлено (18 Июля 2015, 23:20)
---------------------------------------------
А еще попросите вашу соседку зайти навестить подопечную. кошки узнают своих опекунов и выходят пожалеться.
это тоже поможет ее успокоить.

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужна клетка, пока кошка не пообвыкнется.

Я только не поняла: какого рода нужна помощь?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Цитата Kotofeevna ()
что-то с лапой, поджимает, не может наступить

Симптомы перелома.
+375 29 7513405
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Кошка 1,5 суток сидит забившись, я ее достаю, она опять залазит куда-нибудь, не ест, не пьет, не ходит в туалет. У меня нет возможности ей заниматься, отвести к врачу, адаптировать и т.д. И мы еще вдобавок собираемся уезжать через пару дней. Нужна передержка, которой соседка будет помогать деньгами и едой. Нужно отнести к врачу. Я живу в Сухарево, здесь Доктор Вет недалеко, не знаю только есть ли там рентген.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. На Сухорева рентгена нет.
2. Конечно, чтобы найти передержку , нужны фото и текст. Четкий и короткий. Но вы же не можете ждать передержку и не оказать помощь кошке? Тем более, Вы видите: ей болит. Возможно, она и от боли ведет себя так.
3. Найдите машину. Соседка пусть посидит с детьми. А Вы, как более опытная в этих делах, везите кошку на прием.
4. При наличии машины, Вам можно будет( и это легче) здесь найти сопровождающего вместе Вас. Когда все организовано- все легче посторонним.
5. Вижу так: Вы делаете запись( рентген на Скрипникова) - находите машину- с четкой информацией ( когда и куда) ищите сопровождающего- соседка дает деньги на визит. А Вы все ищите передержку до победы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Кошку соседка сегодня сама свозила в Доктор Вет, сделали снимок, сказали, что укус, назначили антибиотик. Кошка при виде кормилицы активизировалась, начала муркать и ходить ходуном, на лапу наступает, но есть у меня на балконе так и не стала, отнесли на улицу, уколы она там поделает. Жалко ее конечно, может все-таки кто-то откликнется и возьмет на передержку кошечку, откормит, отмоет, женщина поможет деньгами и кормом.

Добавлено (28 Июля 2015, 15:38)
---------------------------------------------
Пару дней назад обнаружили у кошки рану, огромная дыра в бедре, колем антибиотики, рану промываем. Добрые руки, отзовитесь, кошке нужна хорошая передержка с мед.уходом. Соседка обещает помощь деньгами и кормом, пропадет кошечка.  sad

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Вопль о помощи! Миниатюрная черная кошечка попала в беду! (помогите, пожалуйста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0