• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно!Больные котята на газоне!
Срочно!Больные котята на газоне!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
163 сообщения
Топикстартер
Сегодня около соседнего подъезда на газоне увидела лежащую кошку с котятами.Подошла ближе-кошка скрылась в кустах,котята остались лежать на месте.Шипят,но не убегают,так и остались лежать,у двух залеплены глаза,котята колотятся,худые на вид,хотя рядом накидано разной еды и стоит вода.Такую картину-котята,лежащие на одном и том же месте на газоне-наблюдала в течение целого дня.
Я не опытный кошатник,не знаю,что конкретно не так,но что с ними явно что-то не так и нужна помощь-очевидно.Я ни разу не проходила мимо животных в критическом состоянии и старалась не просить помощи,всех тянула своими силами.Но мои силы и возможности к сожалению не безграничны.На данный момент у меня в квартире 4 десятка кошек,больные котята,2 взрослых собаки,3 щенка плюс на мне содержание 2-ух лошадей с мяса.И мы находимся на грани гуманитарой катастрофы,тк на лечение и банально питание всех-и зверей и людей денег в данный момент катастрофически не хватает.Я не прошу помощи для себя и своих животных-я их взяла и это моя личная ответственность,я пишу это для того,чтобы объяснить почему ничем не могу помочь котятам на газоне в данный момент.Мне некуда их нести(банально уже негде изолировать) и нечем кормить и лечить.
Поэтому я очень прошу-у кого есть хоть малейшая возможность помочь котятам-помогите им! Сами они не справятся. Страшно каждый день проходя мимо смотреть на беспомощно страдающих и умирающих на газоне кошачьих детей.
тел для связи 29-380-30-43(велк)-Маша,район Сухарево

Добавлено (18 Июля 2015, 21:28)
---------------------------------------------

Добавлено (18 Июля 2015, 21:29)
---------------------------------------------

Добавлено (18 Июля 2015, 21:30)
---------------------------------------------

Добавлено (18 Июля 2015, 21:32)
---------------------------------------------

Добавлено (18 Июля 2015, 21:33)
---------------------------------------------

Who needs action when we got words-Nirvana
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно эту и др. подобные темы разбросать тем, кто " ЖАЛЕЕТ" стерилизовать беременных. Может, они пожалеют РЕАЛЬНО уже рожденных? dash dash
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Цитата cheri ()
Поэтому я очень прошу-у кого есть хоть малейшая возможность помочь котятам-помогите им!
Составьте текст о поиске передержке с медуходом.
и нужно просить помощи пиар-команды http://egida.by/forum/169-25372-1

Добавлено (18 Июля 2015, 22:53)
---------------------------------------------
Семейка красивая.

Сообщение отредактировал: prostokrasavitsa - Суббота, 18.07.2015, 22:52
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
4.  
4
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Цитата Наталья ()
Может, они пожалеют РЕАЛЬНО уже рожденных?

Из Хранции оно, канешна, виднее...
+375 29 7513405
5.  
5
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата Наталья ()
ЖАЛЕЕТ" стерилизовать беременных.
реальный выход - пристройство только стерилизованных. Иначе спасаем котят- девочек, пристраиваем и...множим, т.к. хозяева в большинстве случаев не соблюдают условия. Порочный круг своими же руками создаем
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно!Больные котята на газоне!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0