• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Беременная кошка и котенок возле офиса (sml[warn]прошу помощи!)
Беременная кошка и котенок возле офиса
1.  
1
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
К офисному зданию на Орловской прибились кошка и котенок. Котенок очень красивый, пушистый, вроде девочка, возраст приблизительно 2 мес. Немного пугливый, но не дикий, на еду можно словить. Внешне здоров, я думаю, должен быстро пристроиться, только нужно в порядок привести.
Кошка очень ласковая, ручная, просится, просто с ног сбивает, совсем молоденькая и беременная. Еще не последний срок, но могу ошибаться, кошка сама по себе миниатюрная. Тянуть нельзя, может еще можно стерилизовать.
Обоим очень нужна передержка! Можно конечно по отдельности. Здесь нет подвалов, никакого укрытия, много машин, спят на земле.
Решила создать тему в надежде, может кто откликнется, так как сейчас ничем не могу помочь, даже финансово, сама в долгах. В лучшем случае через месяц-полтора смогу оплатить стерилизацию, когда рассчитаюсь с долгами, но за это время кошка родит. В дальнейшем конечно буду помогать, просто сейчас такая ситуация. Если найдется передержка, могу словить и показать врачу, здесь рядом ветстанция.
(029) 363-58-21, (033) 668-41-13 Татьяна.
    
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Цитата TaniaT ()
Котенок очень красивый, пушистый, вроде девочка, возраст приблизительно 2 мес.
Котенок и правда чудесный, хорошие ручки ему и превратится в шикарную кошечку или котика.

TaniaT, по соц.сетям не кидали? вдруг там повезет.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
3.  
3
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
prostokrasavitsa, нет, не кидала. Котенок несколько дней не попадался мне на глаза. Я уж было обрадовалась, что кто-то забрал. Ан нет, вчера был на месте.
Сейчас попробую котенка в ВК разместить, а вдруг и правда повезет.
Кошке тоже очень срочно нужна передержка и помощь в стерилизации! Она явно  была домашняя, тянется к людям, да и скоро родит очередных несчастных бездомышей.
Может кто-нибудь сможет разместить информацию в одноклассниках и фейсбуке? Буду очень признательна!

Добавлено (21 Июля 2015, 22:35)
---------------------------------------------
Откликов 0

4.  
4
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
TaniaT, нужно просить помощи пиар команды http://egida.by/forum/169-25372-1 
В вк есть несколько групп помощи бездомным, нужно охватить как можно больше.
и текст составить граммотный, чтобы обратить внимание людей.
например,
Пропадает шикарный дымчатый котенок на улице.
нужна передержка или сразу дом.

А также укажите какую помощь вы можете предложить. например, свожу к врачу на осмотр, помогу питанием и т.д.
как-то так.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Беременная кошка и котенок возле офиса (sml[warn]прошу помощи!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0