• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенку нужна помощь! (Куратор,передержка,лечение)
Котенку нужна помощь!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
163 сообщения
Топикстартер
Сегодня утром выходя из квартиры обнаружила на лестничной клетке крошечного орущего котенка,которому кто-то даже уже заботливо насыпал китекета рядом с мусоропроводом.У нас в подъезде животные долго не задерживаются-вызывается отлов или просто бесследно пропадают,тк "любителей животных" хватает.Я вынуждена была забрать его временно к себе,запихнуть в переноску и бежать на работу,просто не смогла переступить через орущего ребенка и пойти дальше.
Но у меня нет ни малейшей возможности брать еще одно животное-у меня в доме несколько десятков котов и пятеро собак,свои больные котята,которые сейчас лечатся.У котенка текут глаза и нос,он кишит блохами,истощен-может быть болен вирусом и представляет огромную опасность для всех моих непривитых котов,кроме того,сам может подхватить вирус от моих котят.У меня нет возможности-ни финансов,ни банально физических и моральных сил тащить еще одно животное.
Поэтому малыш срочно ищет куратора и передержку с лечением! Пожалуйста помогите ему,если у вас есть хоть малейшая возможность помочь! Я сама не справлюсь.Точный возраст не знаю-размером с ладошку,вероятно около месяца или чуть меньше.
29-380-30-43(велк)-Маша

Добавлено (21 Июля 2015, 11:27)
---------------------------------------------
Фото будет только вечером,когда вернусь с работы

Who needs action when we got words-Nirvana
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
подниму темку, помогите пжл кто может
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
ждём фото
Вероника
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенку нужна помощь! (Куратор,передержка,лечение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0