• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котятам и кошке нужен новый дом или передержка! (sml[warn])
Котятам и кошке нужен новый дом или передержка!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Топикстартер
Кошка и 2 девочки котенка, котята родились 1 мая, обработаны от паразитов, живут сейчас в доме на даче, но через неделю мы уезжаем и им нужен новый дом или передержка!!! Забрать я не могу их, у меня кошка и они с кошкой-мамой не нашли общий язык, дерутся, моя кошка шипит и рычит на котят. Черепаховая кошечка проходит сейчас лечение.
В еде не привередливы! ходят в лоток, чистоплотны, хороший характер, игривые.
одна кошечка трехцветная, вторая черно-белая! Кошке-маме немного более года, стерилизована, очень красивая, умная. Кошка дачная, пришла к нам рожать и осталась...
Если не найти передержку - они останутся на улице.
Материально помогу.
есть лоток, лежак.


Добавлено (13 Августа 2015, 12:29)
---------------------------------------------
все еще актуально!

Сообщение отредактировал: Татьяна2015 - Понедельник, 10.08.2015, 13:31
2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Моя кошка тоже сначала рычала и шипела, когда появилась Масяня, потом - Дарсик, потом - Тимоха, потом - Кэш, потом - Ночка (не считая временных передержек). И она смирилась. Теперь все - одна семья (почти все). Подумайте, стоит ли оставлять на даче семейку на выживание или на погибель.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Татьяна2015, Если не успеете пристроить до отъезда,заберите домой и продолжайте поиски новых хозяев.Только не оставляйте на даче,они погибнут! А кошка привыкнет,они все привыкают!

Добавлено (14 Августа 2015, 15:58)
---------------------------------------------
Татьяна2015, Поищите передержку в соцсетях,среди друзей и знакомых. Сейчас у всех очень много животных и с передержками сложно.

4.  
4
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Топикстартер
Моей кошке 15 лет, котят у нее никогда не было и все мои попытки их помирить за лето не увенчались успехом. Она не просто шипит и рычит - она их бьет... Котят было 5 - - осталось 2- е. Я уже спрашивала и у знакомых, и в деревне - никому никто не нужен. В Минск забрать я не могу их. Если бы могла - не писала бы на форумах....
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котятам и кошке нужен новый дом или передержка! (sml[warn])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0