• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Больной котенок на Цнянской (р-н Комаровки)
Больной котенок на Цнянской (р-н Комаровки)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Утром около д.5 по ул. Цнянской, возле 3 подъезда сидел больной маленький котенок. Какая-то инфекция на глазах и носике, возможно уши, потому что дергал задней лапкой. Уже не убегал...
Свозить в вет. к сожалению не могу, домой забрать тоже - дома два кота и кошка. Могу поддержать финансово.
Если кто рядом помогите пожалуйста!

2.  
2
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
А вот нафига вы это написали?? "Не могу то, не могу сё..." Полная импотенция всего организма.
Сообщение отредактировал: omad3 - Среда, 12.08.2015, 23:43
+375 29 7513405
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Написала потому, что, возможно, есть люди, кто сможет помочь. Написала, потому что небезразлично. Надо было просто пройти мимо?
А импотенция уж как есть - взять больного некуда, сидеть с ним некому. Дома три кошака, пока здоровых.
Могу помочь деньгами -  тоже написала.
4.  
4
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Возьмите в подъезд пока. У меня сейчас в подъезде котенок живет уже три дня. Пытаемся пристроить. Прокапала от блох, вычистили ушки, протёрла влажными салфетками и т.д. Я тоже взять в квартиру пока не могу. Попробуйте хоть так ему помочь. Сейчас тепло, можно и подлечить там же.

Добавлено (13 Августа 2015, 20:48)
---------------------------------------------
Присмотрелась. Да, котенок совсем плох. Наш получше. Его нужно хотя бы обработать, тогда ему будет полегче. Помогите ему!

Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
5.  
5
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Цитата Xtzy ()
Надо было просто пройти мимо?

Не занимайтесь самообманом - вы и прошли мимо, да ещё и пытаетесь повесить это на других.
Сообщение отредактировал: omad3 - Пятница, 14.08.2015, 23:17
+375 29 7513405
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
omad3, Зря Вы так! У всех бывают разные обстоятельства. Девушка хочет помочь,предлагает материальную помощь,это видимо все,что на данный момент она может сделать. Надо быть добрее и терпимее к друг другу.

Добавлено (14 Августа 2015, 00:58)
---------------------------------------------
Xtzy, Попробуйте поискать помощь в соцсетях, среди друзей и знакомых. Сейчас правда очень туго с передержками. sad

7.  
7
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Xtzy, у многих, очень многих тут и побольше чем 3. Передержек здесь не будет. Поэтому ну хоть балкон с коробкой, хоть ванная может найдется у Вас или Ваших знакомых. Это не малыш, сидеть с ним не надо- просто потратить час в день времени, максимум, на лечение-уход
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Пятница, 14.08.2015, 09:57
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Xtzy, Решайтесь,не оставляйте котяшку в беде! С рекламой помогут.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Цитата Risha ()
omad3, Зря Вы так!

А мне чего ради миндальничать? Я таких сердобольных вижу и слышу чуть не каждый день,
соплей они разводят много, но только доходит до дела - сразу у всех обстоятельства, дела, мужья-жёны, ой-я-не-могу,
короче, их обчная муть.
Посмотрим, как быстро эта экстази сольётся.
+375 29 7513405
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
omad3, Девушка наверно уже обиделась..Желание у неё есть...Надо не отталкивать людей,а помогать,подсказывать,как можно поступить в данной ситуации. Многие просто теряются и не знают,что делать.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Больной котенок на Цнянской (р-н Комаровки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0