• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нашлись два крошечных котенка. Срочно нужна кормящая кошка!
Нашлись два крошечных котенка. Срочно нужна кормящая кошка!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте,

Сегодня на выходе с ветстанции на Гурского 42 я встретил девушку, которая нашла два крошечных котенка... Она немножко в растерянности, так как им, скорее всего, меньше недели и им нужны выкармливание и забота.
К сожалению, у меня и у нее сейчас нету возможности в будние дни быть рядом с малышами и нету своей квартиры, что тоже накладывает большие проблемы.

Малышам срочно нужна кормящая кошка или кто-то, кто мог бы себе их взять на время для выкармиливания.
Пожалуйста, отзовитесь, если Вы можете помочь дать малышам шанс на жизнь!

Телефоны:
+375 29 190 18 70 (Алексей)
+375 29 255 74 75 (Ирина)

Спасибо Вам большое!
Алексей







Сообщение отредактировал: alexei_kostevich - Пятница, 14.08.2015, 15:06
2.  
2
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Раскидала в ВК. Если кто-нибудь сможет помогать информационно-буду благодарна.

Добавлено (14 Августа 2015, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата alexei_kostevich ()
Малышам срочно нужна кормящая кошка или кто-то, кто мог бы себе их взять на время для выкармиливания.Пожалуйста, отзовитесь, если Вы можете помочь дать малышам шанс на жизнь!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата alexei_kostevich ()
Малышам срочно нужна кормящая кошка или кто-то, кто мог бы себе их взять на время для выкармиливания. Пожалуйста, отзовитесь, если Вы можете помочь дать малышам шанс на жизнь!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Топикстартер
Вчера вечером малышей забрала к себе одна семья на выкармливание. Они хотели бы оставить малышей у себя навсегда.

На сегодня есть подозрения, что за малышами плохо смотрят. Ирина сейчас с этим разбирается. Буду держать Вас в курсе.

Спасибо большое!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нашлись два крошечных котенка. Срочно нужна кормящая кошка!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0