• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Несчастный малыш у туалета (Домашний котенок оказался на улице!)
Несчастный малыш у туалета
1.  
1
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
Армия выброшенных на улицу кото-детей пополняется. Знакомая кошатница попросила разместить информацию о несчастном котенке у магазина "Новоселкин". Малышу от силы два с половиной месяца, он явно приручен человеком. Идет к рукам, просит еду. Котенка видели возле туалетов, где он, очевидно, нашел себе временное пристанище. Фото нет, но по описанию котейка черненький, с белыми лапками. Может. найдется добрая душа, которая захочет спасти малыша. Ночи становятся все холоднее...
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
http://egida.by/forum/112-25736-1
На эту же тему...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
Да, уже увидела, что инфа о котеночке есть. Увы, люди его заметили, но помочь, очевидно, никто не смог.Для наглядности размещаю фото похожего котенка.

Добавлено (18 Августа 2015, 21:06)
---------------------------------------------
Объявление забросила в ВК.

Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Кто может, разбросайте в соц сетях инфу о нем!

Женщина-пенсионерка заметила котенка, подброшенного к общественным туалетам возле гипермаркета Новоселкин.
Котенок черный пушистый с белыми лапками и грудкой. На вид 2,5 месяца. Ласковый, контактный. Фото нет.
Помочь ничем не может, нет возможности взять даже на передержку, у самой много подобранных котов, еле справляется.
Очень надеется, что кто-нибудь откликнется. Котенок там совсем один, пропадет.
Тел. для связи (029) 607-89-98 Елена Васильевна.
Сообщение отредактировал: деа - Среда, 19.08.2015, 12:24
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Будет куратор - могу взять на кратковременную передержку (до недели) под полное обеспечение. Увы, ни содержать, ни курировать кого бы то ни было сейчас не в состоянии.

Добавлено (19 Августа 2015, 10:12)
---------------------------------------------
http://vk.com/id257669396?w=wall257669396_1136%2Fall   ссылка для личных репостов в ВК.
Не стесняйтесь - жмите кнопку "поделиться"

6.  
6
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Передержка есть, фин обеспечение тоже.
Сообщение отредактировал: деа - Среда, 19.08.2015, 12:53
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Котенку предложили фин.обеспечение ( спасибо Светлане) и помощь в поиске и доставке...
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Galla, если смогут доставить к тебе  , я буду куратором. Просто физически в силу моих семейных обстоятельств я этого сделать не могу сейчас.

Добавлено (19 Августа 2015, 13:08)
---------------------------------------------
Я звонила Елене Васильевне, она инвалид, спасла много котов, но здоровье сейчас плохое, еле ходит.Сказала, где котенок находится и что он очень голодный, кидается под ноги и просит поесть.
Сообщение отредактировал: деа - Среда, 19.08.2015, 13:11
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
деа, Лена, я освобожусь в 17-00, потом поедем с девушкой на Аквабел. А бабушка не могла бы его поймать и подержать у себя?
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата Galla ()
А бабушка не могла бы его поймать и подержать у себя?
Может, лучше его сразу с улицы забирать, чтобы инфекцию какую не добавить?
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
если он там будет еще
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
По расположению- с остановки на Боровляны нужно пройти весь Новоселкин , повернуть налево, там туалет, около заборчика сидел котенок, какие-то плошки рядом...

Добавлено (19 Августа 2015, 13:55)
---------------------------------------------
Он несколько дней там уже сидит

Добавлено (19 Августа 2015, 13:56)
---------------------------------------------
Где посадили там и сидит, кошачьих семей рядом нет.
Мой тел 8044 76 55 329 велком
Сообщение отредактировал: деа - Среда, 19.08.2015, 13:57
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
деа, времени у меня в обрез. Походим-посмотрим. Не будет его - ну что ж...
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Galla, если не будет его на месте- спросите у работников магазина-веранды Сада - огорода ... он сбоку от него сидит
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Короткий отчёт По словам продавщиц с открытой площадки - там живет черно-белая кошечка очень маленького размера. Живёт уже больше года, а никак не три дня. Кошку регулярно кормят и так же регулярно пробуют поймать. Поймать не удается-она дикая безумно. Недавно у кошки были котята. Трое. Двое исчезли. Одного не было видно пару последних дней. Котёнок по окрасу "чёрный с жёлтым", скорее всего черепашка. Так что если бабуля видела кого-то бело-черного, то это кошка.
Автопомощь Катя, которая добыла эту инфу, пообещала периодически заезжать туда на проверку. Ну и заодно фото сделать, если получится.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Galla,Катя, спасибо!
Сообщение отредактировал: деа - Четверг, 20.08.2015, 08:49
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Катя была на Аквабеле сегодня. Видела и мамку и котенка. Покормила. Кошка пришла кушать, котенок - нет. Дикие оба, просто кошка более уверенно себя ведет. Котенок - девочка, черепашка.

   

Добавлено (28 Августа 2015, 11:34)
---------------------------------------------
Новости на сегодняшний день - мисок на месте нет ни одной, кошки и котенка не видать. Катя при случае уточнит ситуацию у работников. Сегодня она опаздывала и только оставила корм.

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Несчастный малыш у туалета (Домашний котенок оказался на улице!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0