• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котята в западне! (sml[warn]в световом приямке)
Котята в западне!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Тучка, заберите у меня клетку, в нее же и посадите сразу котят.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
Цитата VITAFANTIC ()
Тучка, заберите у меня клетку, в нее же и посадите сразу котят.
Девушка с ЗШ передаст передаст переноску ориентировочно в течение часа, и я еду.

Добавлено (20 Августа 2015, 15:47)
---------------------------------------------

Цитата bratellka ()
Через час могу оставить еду.курировать не смогу,денег нет вообще(
Если вы там будете вдруг сейчас, пока я не доехала еще, отпишитесь в теме, есть ли котята. Я в течение часа должна выбраться за ними уже.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
265 сообщений
У меня есть переноска,буду там через 40мин,едьте тогда сразу туда,чт не терять время.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Что с котятами?

Добавлено (21 Августа 2015, 13:15)
---------------------------------------------
Извините за назойливость, но повторю свой вопрос - что слышно о котятах из западни? Их уже не застали на месте?

Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Котята на передержке у Тучки. Из 6х в яме осталось двое.
Новости с соседнего форума:
Пока Наташа не добралась до интернета... 99% что котят сначала принесла туда кошка, чтобы спасти из подвала, который залило водой, а потом по одному стала перепрятывать. кошка худющая с опущенным животом и набухшими грудями... обнаружили ее, когда решили еще раз проверить место. она бежала оттуда в смятении. поэтому и не плакали, и не голодали.
В подвал спускалась бесстрашная Наташа, там их нет, по-крайней мере, не отзывались на СОС. свои телефоны оставили и Маша тучка, и Наташа. Завхоз пошла и на встречу, и выдала сапоги-фонарь.
Огромное спасибо, Тучке и Брателке, за соучастие.
Конечно, котят надо было забирать сразу по факту обнаружения, а потом уже думать, что с ними делать (это не к Кате естественно).
Решетка поднимается на раз-два, котятам от силы месяц. Заехали ко мне, посветили, чисто, пацан бело-дымчатый и деФка брюнетка. Как-то так... жалко других детей, пропадут... не думаю, что кто-то взял, совсем так не думаю...
26.  
26
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Будем рассуждать как оптимисты: двоим ребяткам все-таки повезло! Девушкам, которые их спасли, большой респект!
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
27.  
27
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
Троим! Сегодня беременная девушка с соседнего форума отловила полосатого котейку! yes
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Здорово! smile
29.  
29
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
В четверг котятам уже будет нужна новая передержка! Если есть у кого какие варианты, или возможность раскидать в интернете - будем благодарны! Котята уже ручные, мурчат на руках, играют с игрушками. В клетке ведут себя хорошо, ходят только в лоток! С аппетитом тоже полный порядок, заставлять есть не приходится:) Чуть позже сделаю фотографии для поиска передержки!

Добавлено (24 Августа 2015, 21:15)
---------------------------------------------
         

30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Попросите МаринуЛабрадор фото перенести в первое. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Один другого лучше, красотень!
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котята в западне! (sml[warn]в световом приямке)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0