• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Три котенка: два сиамчика и симпатяга черно-белый. (sml[warn]очаровашки с больными глазками. нужна помощь!)
Три котенка: два сиамчика и симпатяга черно-белый.
1.  
1
.
Беларусь, минск
314 сообщений
Топикстартер
Недалеко от магазина Родный кут недалеко от гостиницы Юбилейная (пр.Победителей) увидела вчера 3 котят, месяца 1,5-2. Два пушистых голубоглазых сиамчиков и черно-белый. у одного из сиамчиков глазки открыты, как будто наполовину, у второго получше- просто в уголках глаз засохшие гнойные выделения, третий на вид здоров. выглядывали из-за заборчика. Смешные, симпатичные...Все знаю- с передержками нереально туго. но вдруг кто-то захочет спасти этих голубоглазых ангелочков. могу отловить, свозить к ветеринару и отмыть, помогать с кормом до пристройства.

Добавлено (20 Августа 2015, 15:42)
---------------------------------------------

Добавлено (20 Августа 2015, 15:45)
---------------------------------------------
добавила фото похожих один к одному котят из интернета. сфотографировать моих реальных больных бомжиков постараюсь сегодня

2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
ииих, голубоглазики sad sad sad
3.  
3
.
Беларусь, минск
314 сообщений
Топикстартер
ииих, голубоглазики
да, Марина, у самой сердце дрогнуло... такая красота пропадает.

Добавлено (20 Августа 2015, 16:05)
---------------------------------------------
посоветуйте: можно ли лечить их глазки на улице? (буду пытаться ловить хоть раз в день) и чем?

4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
нат7771, в июле с фотами из интернета пристроила двух сиамчиков прям из подвала. В тексте написала, что подвальные, нужно приручать и приучать, чистить от паразитов... В два дня забрали...
Попробуйте и вы)))
5.  
5
.
Беларусь, минск
314 сообщений
Топикстартер
Galla, спасибо за совет! фото постараюсь сегодня, а куда написать? я в соцсетях только в одноклассниках sad
6.  
6
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Galla, а потом Вы их отслеживали? на предмет перекупов?
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
koshka-marisha, одна в Бобруйске у родителей местного волонтера, вторая - в Сухарево, фотки из квартиры присылали, перезванивались.
8.  
8
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Galla, да, так часто бывает, что подвальных берут волонтеры знакомым. а вот есть другая тенденция- хочу породу, стерилизованную, здоровую, молодую и еще иногда добавляют-чтобы не потеряшка sad , типа чтобы не было предыдущих хозяев, это как- непонятно вообще shok

Добавлено (20 Августа 2015, 16:49)
---------------------------------------------
нат7771, если нужна помощь в отлове- сачок у меня

9.  
9
.
Беларусь, минск
314 сообщений
Топикстартер

Добавлено (20 Августа 2015, 19:51)
---------------------------------------------

Добавлено (20 Августа 2015, 19:54)
---------------------------------------------


Добавлено (20 Августа 2015, 19:57)
---------------------------------------------


Добавлено (20 Августа 2015, 20:00)
---------------------------------------------


Добавлено (20 Августа 2015, 20:03)
---------------------------------------------


Добавлено (20 Августа 2015, 20:08)
---------------------------------------------
вот эти очаровашки...на последних 2-х фото малыш у которого глазки совсем были залеплены и не открывались, он пришел последним на запах. но, прям чудо (не меньше) поел и, видимо, набравшись сил сумел разлепить свои голубейшие глазюки smile

10.  
10
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
глаза, сопли sad , срочно забирать надо shok
11.  
11
.
Беларусь, минск
314 сообщений
Топикстартер
Цитата koshka-marisha ()
лаза, сопли , срочно забирать надо
точно. и еще пока они малыши, будут расти- труднее будет пристраивать
12.  
12
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
нат7771, таких сиамчиков и подростками быстро забирали, но все холоднее становится на улице, а с их инфекцией sad . А вот черно-белый - вопрос,как пристроить будет sad
13.  
13
.
Беларусь, минск
314 сообщений
Топикстартер
Цитата koshka-marisha ()
А вот черно-белый - вопрос,как пристроить будет
он такой смешной пушистик- сзади похож на медвежонка girl_haha

Добавлено (21 Августа 2015, 12:12)
---------------------------------------------
Galla, я разместила заявку в экспресс рекламе http://egida.by/forum/169-25372-15#1058652. заявка 214 от 21.08.2015. оформляла первый раз. все ли правильно?

14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
нат7771, все более- менее, только исправьте первое предложение текста, там какой-то обрывок слова встрял. И фото надо разместить, как здесь на форуме принято - с увеличением по клику, а ссылки удалить. Просто Наталия сразу копирует все - и текст и фото, чтобы потом не править ничего.
15.  
15
.
Беларусь, минск
314 сообщений
Топикстартер
Galla, предложение в тексте исправила, а как фото исправить чтоб увеличивалось по клику?
16.  
16
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Котята в экспресс-рекламе с 22 по 27 августа, 6 дней.   
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).   
Спасибо.   
Обратите внимание:   
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503
17.  
17
.
Беларусь, минск
314 сообщений
Топикстартер
Наталия, спасибо! реклама пошла и был звонок: девушка просила поймать. поймали сиамчика, сидит в коробке.девушка трубку не поднимает....

Добавлено (23 Августа 2015, 09:46)
---------------------------------------------
трубку девушка так и не подняла... не понимаю таких безответственных людей girl_mad и малыш-мальчуган после ветеринара поехал к koshka-marisha, за что ей огромное спасибо! yes

Добавлено (23 Августа 2015, 09:53)
---------------------------------------------
мальчишка крохотный, размером с ладошку, но глазюки- голубые-голубые girl_haha красавчик!!! лампой просветили- микроспории нет, но простужен

18.  
18
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
отклик в ФБ от Кати:  "Добрый день. По поводу передержки трём котятам. У меня есть свои,кот.пристраиваю и есть собака. Но у меня девушка и в одну комнату я никого не пускаю (живу в ней с детьми). Если устроит такой вариант-возьму до пристройства."
тел. 8025-907-64-92
https://www.facebook.com/vseprostoe
19.  
19
.
Беларусь, минск
314 сообщений
Топикстартер
Цитата olga_omelanuk ()
отклик в ФБ от Кати:  "Добрый день. По поводу передержки трём котятам. У меня есть свои,кот.пристраиваю и есть собака. Но у меня девушка и в одну комнату я никого не пускаю (живу в ней с детьми). Если устроит такой вариант-возьму до пристройства."
тел. 8025-907-64-92
https://www.facebook.com/vseprostoe

на сегодняшний день ситуация такая: один сиам у Марины, второй сидит у меня в тамбуре в коробке помытый и накормленный. но дальше я его пустить пока не могу- моя кошка не пускает girl_mad с Катей из Файсбука созвонились, она согласна взять на передержку любого, но черно-белого мы поймать не смогли. верней поймали, но он исцарапал и искусал нас и вырвался. орал так, что прибежала его мать и с учетом того, что мы до этого забрали у нее двух детей, последнего отдавать нам не собиралась- шипела и кричала. мы отпустили...
20.  
20
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
нат7771, могу помочь в ловле
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Три котенка: два сиамчика и симпатяга черно-белый. (sml[warn]очаровашки с больными глазками. нужна помощь!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0