Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна передержка кошкам Блесси и Фелиз! (sml[cat] стерилизованы. Под полное обесекение куратора.)
Срочно нужна передержка кошкам Блесси и Фелиз!
1.  
1
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер




 

Блесси-совсем молоденькая серенькая кошечка и ее старшая подруга блондинка Фелиз,были спасены с улицы месяц назад в жалком состоянии.Фелизка вот -вот должна была родить и возможно не пережить больше зиму,тк очень подорвала имммунитет.За это время малышки прошли не один ветосмотр,успешно стерилизованы,обработаны от всех паразитов,дружат с лоточком.Красотки послушные и неконфликтные,отлично ладят между собой.Фелизка немного шипуха,но скорее по привычке ,чем с серьезными намерениями.С каждым днем кошечки становятся ласковее и замурчательнее:),как царевны-лягушки,совсем скоро станут прелестными домашними питомцами.
Сейчас этим зеленоглазым красавицам очень нужна передержка(возможен разумно платный вариант),под полное обеспечение куратора.Срок месяц-полтора.Помогите нам,без Вашей помощи нас снова ждут улица и лютый холод.Подарите нам шанс на счастливую жизнь.

Куратор Ольга :+375296037791
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 08.10.2015, 22:18
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
41.  
41
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Цитата Dalle ()
Muchacha, я тебе могу их поснимать
поехали в сбб,или пятницу...белая уже умудрилась вылизаться,в два раза чище)))
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений


По фото - лучше суббота, в ночи свет совсем плохой на веранде
43.  
43
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Сообщение отредактировал: Muchacha - Четверг, 27.08.2015, 11:22
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
44.  
44
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Такие уже лапочки! Красавицы, сил нет!  Что пепельно-серая, что белая smile .
45.  
45
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Цитата stolelena ()
Такие уже лапочки! Красавицы, сил нет!  Что пепельно-серая, что белая .

ДА, они зайки,как оказалось.Видимо чувствуют что их не обидят. Ох.сегодня вечером напишу текст новый и подам заявки в пиар команду.Вчера так и не добралась до компа,ездила их проведать))и очень жду завтра,чтобы опять к ним сьездить)))

Добавлено (29 Августа 2015, 01:08)
---------------------------------------------






Сегодня! yes

Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
46.  
46
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Muchacha, девочки, фотографии в заявке  nea
Практически ничего не видно.
Как только отфотографируете, напишите в ЛС.
Спасибо.
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Влюбилась в серую..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Опять навещала подопечных, сегодня пофоткали и белая почти от нас удрала, но поймали!!!))) Не нравится им в клетке совсем))) Все хорошо, кроме того что белая девочки говорит пьет много воды, но и едят они много , во вторник едем сдавать анализы! Потом гоняем блошек и мы готовы ехать на передержку , потом на прививочки и в новый дом!!! Буду благодарна всем неравнодушным, если передержки нет у Вас, спросите у друзей-товарищей, проблем с нами не будет  я их не оставлю ни за что.
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Muchacha, , по соцсетям разброшена информация о поиске??

 
Кошки оказались ручные? Или не очень?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Muchacha, , по соцсетям разброшена информация о поиске??  
Кошки оказались ручные? Или не очень?
Подана заявка в экспресс рекламу, им не подошли фото, темные, поэтому мы сегодня с Яной отсняли, не прям студийные,но получше, как только Яна сбросит, отдадим девочкам и запустим объявку.На поиск дома пока не хочу, тк решила привить. Хотя серая готова полностью. Кошки хорошие. не дикие, но они сейчас боятся, особенно белая. Девочки говорят что колются в одни руки. Серую глажу и таскаю без проблем, белая боится и прячется за нее, но вот сегодня ее помыла салфетками как могла, спокойно все дала сделать.И лапы и уши )))Шипит иногда  , ничего не скажу , но не кусается и не дерется. К клетке привыкают, так как концерт сегодня устроили вместе со всеми жильцами)))В лоток ходят. В соцсетях не кидала, тк вроде при экспресс рекламе нельзя...а мы разместим вот вот.
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
51.  
51
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Muchacha, почти удрала))) если честно, я думала, что вместо работы будем гонять по деревне и кискать))) хорошо, что у девочек оказался сачок yes - нас спас)
ну белую еще и лечить придется, по крайней мере разобраться, что с зубами.
но кисы хороший, немного бояки, но не агрессоры.
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
52.  
52
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Muchacha ()
не прям студийные,но получше
Размещайте здесь, мы заберем отсюда.
53.  
53
.
Минск, Восток
1098 сообщений
    
    
  

Добавлено (30 Августа 2015, 02:42)
---------------------------------------------
вот как-то так

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
54.  
54
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер






мне эти очень нравятся)

серая мелочь,всегда сидит в клетке, как французский бульдог лапы широко расставляет и прячет  белую за собой lol ))))
Сообщение отредактировал: Muchacha - Воскресенье, 30.08.2015, 11:38
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
55.  
55
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Теперь Наталья влюбится еще больше в серую mosking
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. Мне очень нравится лупатая  smile серая. smile Такой взгляд, словно все время удивляется.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Блесси и Фелиз в экспресс-рекламе с 1 по 6 сентября, 6 дней.       
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).       
Спасибо.       
Обратите внимание:       
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503
58.  
58
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Блесси и Фелиз в экспресс-рекламе с 1 по 6 сентября, 6 дней.        Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).       
Спасибо.       
Обратите внимание:       
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503
Наталия
Заявки на экспресс-рекламу: http://egida.by/forum/169-25372-1
Заявки на интенсивную рекламу: http://egida.by/forum/169-25558-3
Урааа!!! Вроде меня никто не рекламит в соцсетях, только сама кидаю админам и на стены. Одна девушка админ ставила на автомат. Я попросила чтобы сняла.Пока я в этих делах профан, но ничего быть не должно. Я рекламить не буду.Спасибо

Добавлено (31 Августа 2015, 22:49)
---------------------------------------------
Как же мы ждем передержку!!!Хоть на пару недель, потом опять будем искатьь.....

Добавлено (02 Сентября 2015, 15:25)
---------------------------------------------
Прошу ветеранов форума,также поспрашивать у знакомых по передержке,у нас осталось совсем немного времени,а отклика ни одного,хоть на 2 недели,пока будем делать прививки.Кошки не заразные, в них вложено уже около 5млн, я их на улицу не выпущу погибать ни за что!!!! Возможно,кто-то меня не знает и потому не хочет откликаться,я серьезный и очень ответственный человек, еще раз повторю,что все расходы мои.Прошу всех кто читает мою тему спросить хотябы у одной знакомой передержки!!!Буду очень благодарна.

Добавлено (04 Сентября 2015, 08:44)
---------------------------------------------
Вчера были у врача,сдали анализы. Сняли шовчики после стерилизации.Нам еще нужно 7 дней мазать шрамик мазью. Потом только разрешили купаться гонять блох и глистов ПОВТОРНО,только потом прививки. У нас осталось 3 дня передержки.,Есть на этом форуме неравнодушные люди готовые взять нас хотябы на 2 недели, через три дня они пойдут на улицу с незажившими швами и с потерянной надеждой на светлое будущее. Я уже реально понимаю,что ни реклама не помогает ,ни мои просьбы.Или вопрос стоит в деньгах?Пишите лс,будем обсуждать. Максимальный сос уже!!!

Добавлено (05 Сентября 2015, 22:25)
---------------------------------------------
Сдали анализы, врач отзвонилась, сказала , что немного понижены лейкоциты и немного повышена мочевина. Клинически незначительно.Иными словами , все у нас хорошо.  Сегодня проведывала мелких, сняли швы , грустно им, конечно,очень.Белая боится, когда меня видит , наверное, что опять к врачу повезут))). У нас еще срок до полного идеального состояния 3 недели. ( Мыться, блохи, глисты, прививки) и можно в семью. До сих пор ни одного отклика. Пожалуйста народ, откликнитесь, нельзя им сейчас на улицу, никак нельзя, и швы до конца не зажили и после операции мало времени прошло. Не прошу до пристройства, хотя бы неделя/две/три кто сколько может. За 10 дней что они там я навещала их 6 раз, помогала убирать лечить, привозила еду и все что нужно для их содержания. и нужд приюта. С нами проблем не будет, поверьте. Я бы взяла их себе, но живу с людьми которые считают это идиотизмом и что все волонтеры на голову больные... рассмотрю платные варианты , НО! с частым вмешательством(моим)- как кошки, все ли у них хорошо и возможностью приезжать чтобы видеть условия содержания их,   и не с кучей других кошек, тк. мы здоровы и не окрепшие после операции  лишние болячки перед прививками не нужны. Во вторник мы на улице.....

Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
я попытаюсь всунуть рекламу поиска им передержки или дома в Комсосолку. Если Наталия сможет  помочь коллажем и кратким текстом. :yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
поспрашиваю
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна передержка кошкам Блесси и Фелиз! (sml[cat] стерилизованы. Под полное обесекение куратора.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0