• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Ужас без конца (И снова выбросили на улицу кроху-котенка)
Ужас без конца
1.  
1
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
Создаю тему по просьбе позвонившей женщины. Ее сосед, проживающий в доме №20 по Тикоцкого, УМОЛЯЕТ спасти с улицы котенка. Малыш черненький, домашний, беспомощный, совсем кроха - на вид ему месяца полтора. Мужчина хотел забрать котейку себе, но жена заартачилась. В их семье уже пять котов.
Справки о котенке можно получить по телефону №261-03-48 у Владимира. 
МАЛЫШУ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

Фото похожего малыша
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
2.  
2
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Передержку можно пробовать найти, если нашедший держит котёнка.
С улицы - это может быть просто пустой тратой времени: фактически, иди сам ищи.
+375 29 7513405
3.  
3
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
Надеюсь, Вы попробовали и созвонились с Владимиром?
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
4.  
4
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Цитата nabezver ()
Надеюсь, Вы попробовали и созвонились

У меня был агент на Тикоцкого. К сожалению, связи с ним сейчас нет. Так что я попробовал.
+375 29 7513405
5.  
5
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
nabezver, женщина и мне звонила, вернее ее сестра.
По ее словам, три дня назад котенка выставили в коробке во дворе.
Он там совсем один, других котов нет. Живет под кустом.
Владимир пробовал подсадить его в соседний двор к кошачьей семье, но кошка не приняла, прогнала.

Добавлено (27 Августа 2015, 14:26)
---------------------------------------------
Может кто-то из форумчан живет в том районе и сможет сделать фото котенка?
Сообщение отредактировал: TaniaT - Четверг, 27.08.2015, 14:27
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отправьте котенка к Кошке-Марине или тем, кто пропагандирует НЕ СТЕРИЛИЗОВАТЬ ( в целях гуманизма во все мире)  беременных бездомных котов и собак. И всячески предлагают передержать краткосрочно НОВОрожденных бездомных.

 Вот пусть они и берут.  УЖЕ рожденных и никому не нужных.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Такие котята в каждом (я уверена - каждом !!! ) дворе города Минска и других городах-селениях.  В самом деле Ужас без конца sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , вот и возьмите.
 Намедни читала, что предлагали передержать месяц кошку и котят, если они родятся. ЛИЧНО удалила и буду удалять Ваши и подобные Вашим  сообщения.

 И настаиваю( уже обратилась письменно) на пересмотре Правил форума: за пропаганду НЕ СТЕРИЛИЗОВАТЬ беременных животных- навсегда удалять с форума.
Надеюсь, мое предложение услышат и поддержат.

 если не занять четкое направление в вопросе стерилизации бездомных( учитывая, что будут риски)- круговорот бездомных не закончится! з Хотя кому-то это- интересно: ведь это можно бесконечно подбирать и растить за чужие деньги. Море по колено...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, интересно, за чьи такие чужие деньги я ращу, например, котят с Атланта? shok Котенка с Тракторного? Котенка из соседнего двора, наконец (остальных отравили).
З.Ы.Пропагандой я не занимаюсь - оставляю это другим, я просто делаю, может не всегда тихо
10.  
10
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
А сколько трупов уже рожденных... бесприютных... взрослых... никому не нужных... зачем увеличивать это ужас и страдания... как ни странно это звучит, но гуманнее делать аборт беременным (это типо человеческим языком) животным... стерилизовать беременных...чем выпускать в жизнь очередное бездомное животное...
Да... волонтеры отчаянно вытягивают новорожденных щенков , котят... пристраивают... бывает даже животное попадает в хорошую семью... и живет долго и счастливо... но чаще всего... эти бедные неприкаянные души никому не нужны... и сколько они страдают... и сколько мук терпят... и жизнь у них совсем не долгая... машины, люди, сам мир , который принадлежит людям... все это убивает... и бывает не быстро, милосердно...
велком 8 029 629-04-40
11.  
11
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
Мои соображения по поводу развернувшейся здесь дискуссии удаляют, а посему скажу главное. Владимиру позвонила девушка и уговорила его взять малютку до завтра. Он согласился и котенка поместили в ванной. Завтра девушка-спасительница должна забрать малыша. Спасибо ей большое!
Но все-таки не удержусь и отмечу: если котенок УЖЕ родился и его выбросили безответственные люди, то, прежде всего, надо подумать, как ему помочь. А уж потом делиться своими аргументами за или против стерилизации. Без обид. Как говорится, ничего личного.
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть повезет этому бедолаге.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер


Пусть на свете местечка мне нет, -
Я уже появился на свет,
И вины моей не было в том...
Помогите ж найти коте дом!

Добавлено (28 Августа 2015, 20:49)
---------------------------------------------
Хорошие новости. Сегодня вечером, как и намечалось, котенка с улицы забрала девушка Марина. И очень вовремя, потому как малыш уже засопливился. Ночи теперь не очень и теплые, а котенок еще такой маленький.
Пусть все в его будущей кошачьей жизни сложится хорошо!

Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Ужас без конца (И снова выбросили на улицу кроху-котенка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0