• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС! Котенку необходима помощь. (нужна помощь)
СОС! Котенку необходима помощь.
1.  
1
.
Беларусь, Витебск, Минск
6 сообщений
Топикстартер
Во дворе(Минск, Кижеватова 80,к2, курасовщина) живёт котёнок 1-1,5 месяцев. Девочка. Очень нуждается в помощи, из всего помёта осталась одна, вчера последнего её брата или сестру нашли мёртвым. У котёнка сильно воспалены глаза, правый уже вылез, левый страшно опухший. Я очень ищу помощь для котёнка, куратора(сама я не справлюсь со всеми обязанностями), которому я обязуюсь помогать, передержку.
Девочка вялая, но аппетит хороший. Рот чистый, попочка и писюн тоже. Много блох и нет клока шерсти у хвоста, но лишайных плашек не нашли(не светили)
Очень нужен человек, который сможет отвезти котенка завтра в ветклинику на сурганова в 15:30.
P.S. Я бы не просила помощи, будь я сама в состоянии. Промываем глаза котенку с коллегой, точнее, коллега все желает, т.к. мне нельзя контактировать напрямую в животными, особенно уличными - я в положении. 

Добавлено (02 Сентября 2015, 19:10)
---------------------------------------------
тема больше неактуальна. сегодня котенка задавила машина

Сообщение отредактировал: Alesya_Sher - Среда, 02.09.2015, 17:06
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
sad sad sad .......................
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
сиамчик( А что потом после клиники? Есть куда? В клинику в это время я, например, - никак, работаю. В субботу могу взять с собой в Жодино
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
koshka-marisha, Марин, он вчера под машину попал... В клинику мы его с собой на хвосте к Болматовой бы взяли...
5.  
5
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Galla, ну как же так sad ну позвонили бы мне на крайний, ну такому я бы не отказала
6.  
6
.
Беларусь, Витебск, Минск
6 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, видимо ей просто не повезло. бабуля-кормилица для нее утеплила коробку, да вот не усидела там киса. 
бабуля сказала, что пришла кормить кошек в очередной раз и увидела ребетенка уже мертвым. очень печальный исход.
7.  
7
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Alesya_Sher, она же ничего не видела с такими глазами sad , это закономерно на 10000% sad
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС! Котенку необходима помощь. (нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0