• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите котенку! (больному бездомному котенку очень нужна медицинская помощь)
Помогите котенку!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Около моего дома (Рокоссовского 114, 2 подъезд) живет несколько котят (1,5-2 месяца), у одного из них сильно воспален правый глаз, он покраснел, набух и уже сильно вылазит из глазницы. Еще у него торчит клок шерсти на боку. 
Очень прошу кого-нибудь помочь! Зрелище ужасное. Но сама с подобным никогда не сталкивалась, боюсь даже его трогать, да и в дом не смогу его принести по семейным причинам.
Если кто-то согласиться помочь организовать котенку медицинскую помощь и передержку буду очень благодарна и помогу по мере сил!
Сообщение отредактировал: К4терин4 - Среда, 02.09.2015, 19:34
2.  
2
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата К4терин4 ()
Если кто-то согласиться забрать котенка себе или хотя бы оказать медицинскую помощь, чтобы потом передать в приют,

в какой приют, девушка, вы о чем?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Ну хотя бы этот: https://vk.com/clubokoshko
Но, честно говоря, подозреваю, что люди на этом форуме больше осведомлены о возможных пристанищах для бездомных животных, чем я сама. 
Просто раньше настолько больные коты, да и собаки тоже, на глаза не попадались, так что только сейчас задумалась, есть ли в Минске вообще нормальные приюты.
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
К4терин4, нет у нас приютов. Держим и лечим дома, в новые семьи отправляем тоже из своего дома. Уехал один, приехал другой... Вот и все приюты.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Galla, печально. я надеялась, что минимум один приют на целый Минск найдется upset
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
К4терин4, если бы Вы не поверхностно интересовались проблемой бездомных животных, то Вы бы об этом знали.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
К4терин4, давайте начнем с фото хотя бы. Это уже больше увеличивает шансы найти помощь. Можно надеть перчатки (хозяйственные, резиновые), посадить котенка в коробку и отвезти к врачу. Если Вы так сильно боитесь  прямого контакта.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
К4терин4, лечение таких котят обходится в немалую копеечку. Готовы ли нести затраты?
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите котенку! (больному бездомному котенку очень нужна медицинская помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0