• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Серебрянка! Нужна помощь словить котят! (sml[help]прямо сейчас)
Серебрянка! Нужна помощь словить котят!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


SOS!!! СЕРЕБРЯНКА!!! Котята заперты в подвале без еды и воды! НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИМКЕ! Котята дикие, люди впервые сталкиваются с ловлей котов, опытные волонтеры, помогите, пожалуйста!!! Прямо сейчас!!!
+375 29 663 8591 Светлана
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
ПОМОГИТЕ !!!, КТО ЖИВЁТ В СЕРЕБРЯНКЕ!!!!
КОШКУ. УБИЛИ. ЛОВЦЫ. С. ГУРСКОГО,

один котёнок. мёртв. два ели живы, женщина совсем одна. с такой бедой!!!
ПОМОГИТЕ!!!!!! СЛОВИТЬ!!!! ТОЛЬКО. СЛОВИТЬ!!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
shok
Цитата Tanya-Toshka ()
ПОМОГИТЕ!!!!!! СЛОВИТЬ!!!! ТОЛЬКО. СЛОВИТЬ!!!!!
4.  
4
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
одного словили ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО. ДЕВУШКЕ. ЛЕНЕ!!!!! ЧТО ОТОЗВАЛАСЬ И НЕ БРОСИЛА!!!!!
киса очень -очень худой ,ужасно блохастый, сам почти не ест,,,
НУЖНА ПОМОЩЬ В ЛОВЛЕ ВТОРОГО,,ЗАВТРА --,ЕСЛИ ДОЖИВЁТ!! СЕРЕБРЯНКА. ПОМОГИТЕ !!!! сегодня подвал никто не откроет, НЕ ДАЙТЕ УМЕРЕТЬ. ГОЛОДНОЙ СМЕРТЬЮ!
ПОМОГИТЕ !!
желающие могут звонить на сотовый Светлане. в первом. сообщении! спасибо
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
5.  
5
.
Беларусь, Минск
101 сообщение
я в серебрянке, но пока простывшая, какая улица?
Skype: Lyna_in_yours
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Lyna_ly, Рокоссовского 113/4

Нужна помощь завтра! Света сегодня не смогла его найти, никто даже не мяукал, она очень боится, что малыш уже умер sad

Добавлено (06 Сентября 2015, 20:58)
---------------------------------------------


Вот это чудушко спасли вчера. Мальчик, 2,5 месяца примерно, ласковый безумно, ходит в лоточек. Нужна помощь в написании рекламного текста

7.  
7
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Марина спасибо за помощь!
может адрес не писать ,чтобы не было отлива опять ,там чуть ли. ни каждую неделю придурошная. с первого. этажа вызывает,,
пусть звонят на телефон -----ОН. В ПЕРВОМ СООБДЕНИИ,
СПАСИБО!!!!!

Добавлено (07 Сентября 2015, 12:31)
---------------------------------------------
А--УУУУ

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я, ШАНС!!! Я, не умею говорить, а так бы закричал : "Мамочка, найдись, приди, забери, обними, согрей, я так хочу к тебе!!! Мне три месяца, я сирота, прошёл все муки ада, сейчас на передержке. Умоляю забери меня!!! Хожу в лоток, кушаю всё, люблю играть. Обещаю, что мы будем самой счастливой семьёй. ПОДАРИТЕ МНЕ ШАНС, НА СЧАСТЬЕ!!! 80257030896 Марина

  
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Серебрянка! Нужна помощь словить котят! (sml[help]прямо сейчас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0