• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Знойная красотка Улла (если кошка голубоглаза...ждет ли ее счастье)
Знойная красотка Улла
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Вот такая красотка встретилась мне на одной из самых престижных улиц нашего города в последние дни лета. Я влюбилась, но наши чувства не сразу были взаимны....

Продолжение следует.
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Понедельник, 14.09.2015, 11:26
2.  
2
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
rolleyes rolleyes
Trilbi 8 029 335 01 52
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
koshka-marisha, это та с К Маркса ? Красавица smile
4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
sveta444, она самая, такая вся из себя противоречивая girl_haha .

Добавлено (14 Сентября 2015, 11:32)
---------------------------------------------
На улице очень осторожная, близко не подходила, чтобы можно было схватить. Но надо было срочно забирать- укрытия на улице не было, а если бы ушла во дворы в подвалы- потом бы не нашла. В итоге была поймана сачком при помощи работников магазина Сувениры и нескольких пакетиков Вискаса, сказала при этом Мама! и укусила всего один раз, но точно в вену, Первый раз видела, чтобы кровь у меня фонтанчиком шла и неделю моя рука могла претендовать на роль в фильме ужасов без грима (хотя абсолютно не болела). Лоток знает, пресервы обожает, ест еще хороший сухой корм.

5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
красота неземная
Вероника
6.  
6
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
В настоящее время является озабоченной мамашей  плюс приемные дети, включая несчастного из Чижовки.. Как рожала - отдельная песня: рев стоял на всю квартиру, ты, значит, гладь меня, а я буду кусаться типа, но отходить не смей, иначе опять кричать буду. И так полночи, и бегала я еще с подкладами, чтобы менять, чтобы было сухо и чисто.

Добавлено (15 Сентября 2015, 09:27)
---------------------------------------------
Умная просто невероятно. Отругала ее за закапывание чистой подстилки в лоток- теперь все аккуратненько и снайперски точно, несмотря на то, что лоток только маленький поместился в клетку.

7.  
7
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Скажите пожалуйста, как дела у кошки и котят. Им очень повезло, что вы их забрали с улицы. По этому адресу был отлов в сентябре. Теперь там кошачьих нет. Ни одного.
Rashelik
8.  
8
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Rashelik, так Вы знакомы с ней?
Вообще-то на другой стороне Маркса с котами точно все в порядке
9.  
9
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Да, я с ней отлично знакома. Она была обитательницей двора на К.Маркса,8. Там как раз и был отлов.
Rashelik
10.  
10
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
С ней все в порядке, остался пока 1 котеныш непристроенный из выживших

Добавлено (20 Октября 2015, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата Rashelik ()
Да, я с ней отлично знакома. Она была обитательницей двора
ну и ...?
11.  
11
.
Беларусь, минск
71 сообщение
Есть ли какие-нибудь новости по кошечке, может она уже дома, красавица же?
Татьяна
12.  
12
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
tanya_k, Улла пока дикуша и бояка, чувствую много времени уйдет на приручение(. Чуть что прячется в угол между секцией и стенкой, а спереди ее в такой позиции закрывает домик- туалет и выглядывает оттуда как из танка. Еду требует ставить туда же, гладиться иногда дается, если я ее застала на полке и она не успела сбежать, но осторожно и с шипением
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Знойная красотка Улла (если кошка голубоглаза...ждет ли ее счастье)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0