• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котята нуждаются в помощи ! (Ищем передержку)
Котята нуждаются в помощи !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Еще одна девушка обратилась с помощью:
"SOS!Ищут дом Котята -Подкидыши, еще маленькие,слепые иочень слабые. На одном котёнке мухи отложили личинки, он почти не кушает и
плохо двигается. Котята находятся на улице, сегодня одного нашли мертвым! Малышей постоянно пытаются утащить коты. С каждым днем их состояние становится все хуже.
Из-за нехватки времени и возможности не могу
обеспечить должный уход и оставить у себя.
+375256389431Юля "
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 15.09.2015, 10:42
Natunda
2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Они в Слониме?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Нет. Минск
Сообщение отредактировал: Natunda - Понедельник, 14.09.2015, 12:02
Natunda
4.
4
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Нарушение правил форума п.3.3.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Что слышно? Котят забрали с улицы?
6.  
6
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Сегодня отписалась девушка: "Вчера два осталось, вобщем так как я весь день на работе,могла кормить только два раза в день, вчера ночью они были в ужасном состоянии, все в личинках, я искала врача,что бы их усыпили, ибо они сильно мучалась 
Кушать не могли,молоко через носик выливалось, и у одного котёнка эти личинки я так поняла лыжи в глазах, когда я начала их убирать,открыла глаз шире и увидела что они как будто внутри ( котята не двигались, а эти личинки просто огромными хлопьями были по всему туловищу 
Если честно то я даже не знаю как смогла описать это, это была ужасная ночь, и на утро котята умерли 
Одного так и не нашла!"

К сожалению, не спасли.
Natunda
7.  
7
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Natunda, девушке я звонила - она была недоступна и не перезвонила, жаль, может я бы помогла. а может и не получилось бы. У самой такой котенок- у него тоже куча проблем sad
8.  
8
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
тему можно удалять
Сообщение отредактировал: Natunda - Среда, 16.09.2015, 10:28
Natunda
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котята нуждаются в помощи ! (Ищем передержку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0