• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Выбросили белую кошку с котятами (sml[help])
Выбросили белую кошку с котятами
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
         

Во двор в коробке выставили домашнюю кошку с маленькими котятами. Кошка с ошейником, чисто белая. Котятки тоже беленькие.

Срочно нужна передержка! На улице ночью уже холодно. И не все настроены доброжелательно, в этом дворе коты долго не живут.

куратор: ВАсилевская М.В.  koshka-marisha +375 (25) 703 08 96

поручитель: Соколова Галина Романовна Galla 8 (029) 689 49 87

21.  
21
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ranata, около месяца или чуть больше, могут есть уже сами, но я как-то не наблюдала. Все трое очень спокойные, домашние. Кошка охотнее ест сухой корм. И мне вчера принесли похоже еще братика или не могу понять- возможно совпадение, такой же котенок как эти, но выглядит чуть-чуть постарше или возможно просто побольше, из того же района shok
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Пятница, 18.09.2015, 14:17
22.  
22
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Марина, как вы все успеваете?!?...как они к вам попали)?? Все недоумевплм, куда ж кошка исчезла, думали, может хозяйка одумалась)..а оно вот как)). Кроме передержки, какая помощь актуальна ?

Добавлено (20 Сентября 2015, 12:30)
---------------------------------------------
Там в ок писали, что вроде на одного котенка есть ручки. Если отпишутся, сориентирую на вас

Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
23.  
23
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
adore, никак не успеваю, но они были в моем районе sad практически. Для того. чтобы узнать о кошке, можно было позвонить Ольге, тел которой указан. Она имеет мои контакты.
Котята едят сами, можно пристраивать. Только блох прогнать- для таких маленьких мне ничего не посоветовали в магазине, куда забегала. Актуальна помощь кормом.
Есть некоторые проблемы с лотком - в клетке кошка ходить не хочет, в общий тоже - нет. Приходится нести в туалет и усаживать каждый раз на персональный.
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Понедельник, 21.09.2015, 09:20
24.  
24
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Цитата koshka-marisha ()
Актуальна помощь кормом.
Здравствуйте! Какой лучше корм?
И самый лютый зверь не чужд жалости и состраданию к другому, я чужд, так значит я не зверь...
25.  
25
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Марина, это то, что мне написали в ОК - " Девушку, которая хотела взять котенка, зовут Екатерина Занько. Ее номер 8-044-7750049" Попробуйте, может, набрать ее сами, а вдруг..
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
26.  
26
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Цитата koshka-marisha ()
Актуальна помощь кормом.
Я покупала корм для котят (Вискас и Китекат), (был клич в Контакте, для котят на передержке), но я потеряла номер телефона(((  Если для Вас такой корм подойдет, могу отдать.
И самый лютый зверь не чужд жалости и состраданию к другому, я чужд, так значит я не зверь...
27.  
27
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Morozov80, пресервы или сухой?
28.  
28
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Цитата koshka-marisha ()
пресервы или сухой?
Пресервы
И самый лютый зверь не чужд жалости и состраданию к другому, я чужд, так значит я не зверь...
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
koshka-marisha, сможем завтра пересечься в районе 17-30 около "Столицы" по поводу корма? Сегодня у меня не получается...
30.  
30
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Цитата Galla ()
сможем завтра пересечься в районе 17-30 около "Столицы" по поводу корма? Сегодня у меня не получается...
Нет((( Я ребенка, в такое время со школы забираю.   Я живу недалеко от Вас (если я правильно поняла). На Западе.
И самый лютый зверь не чужд жалости и состраданию к другому, я чужд, так значит я не зверь...
31.  
31
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Morozov80, очень рада, пресервы едят все малые blush

Добавлено (21 Сентября 2015, 16:13)
---------------------------------------------
Galla, да, спасибо, только не позже 18

Добавлено (21 Сентября 2015, 16:15)
---------------------------------------------
Morozov80, это мы с Galla встречаемся. К Вам я постараюсь подъехать, как связаться- или наберите меня 29 373 12 67
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Понедельник, 21.09.2015, 17:10
32.  
32
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Мои номера 8-044-7965123 8-029-7657663
Татьяна

Добавлено (21 Сентября 2015, 17:00)
---------------------------------------------
Я сейчас в поликлинике, ближайшие полчаса не смогу по телефону общаться.

И самый лютый зверь не чужд жалости и состраданию к другому, я чужд, так значит я не зверь...
33.  
33
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Котята пристроены. Маму надо бы стерилизовать срочно- не нравится мне ее фигура. Есть желающие помочь?
34.  
34
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
koshka-marisha, какая нужна помощь? может, разбросать посты в соцсетях? Красивых фото кошки нет?
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
35.  
35
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
adore, нужна помощь в стерилизации, а потом уже реклама и фото. Если подавать на матпомощь- мне нужен поручитель.

Добавлено (08 Октября 2015, 11:13)
---------------------------------------------
Кошка суперспокойная, я бы даже сказала флегма. Со всеми абсолютно спокойно ходит. Ест сухой корм 4 лапы нормально, ест и кашу с рыбой

Добавлено (08 Октября 2015, 11:16)
---------------------------------------------
КТО СМОЖЕТ БЫТЬ ПОРУЧИТЕЛЕМ? ЦЕНА ВОПРОСА ВСЕГО-ТО ТЫС 400, НО ИХ У МЕНЯ СЕЙЧАС НЕТ

Добавлено (08 Октября 2015, 12:59)
---------------------------------------------
Ау! Просматривающие! Надо просто согласие на поручительство для сбора на стерилизацию!

36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
koshka-marisha, пишите меня поручителем. С паршивой овцы, как говорится, хоть что-то пометь надо(((
Данные в ЛС.
37.  
37
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Кошку назвала Нюшей пока. Очень контактная, ладненькая. гладенькая, с хорошим аппетитом blush
38.  
38
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
спасибо за спасение семейки!
39.  
39
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Спасибо за согласование!
Пока без инета, поэтому  если кто-то желает помочь- только по тел
40.  
40
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
koshka-marisha, Вы подали заявку на сбор помощи:
Цитата
Сбор средств на стерилизацию
Тихую, спокойную  белую красавицу в один осенний вечер просто вынесли из дома и оставили на улице. Она безропотно сидела в коробке и не понимала, что произошло и где она, чем провинилась. А причиной скорее всего были ее детки- двое очаровательных котят, разделивших мамину участь, напуганных и замерзших. Сейчас котята нашли свои дома, а кошка пока находится во временном пристанище, в поисках постоянного дома. Для того,чтобы история не повторилась и не было риска, что ее дети не увеличат армию беспризорников, больных и несчастных, просим материальную помощь на стерилизацию. Отчет в теме с чеками гарантируется. А может кому-то и приглянется эта кроткая и ласковая кошечка, ведь белые коты по примете вносят в семейную жизнь гармонию, избавляют от депрессии и  снимают боль.
Звоните!
Контакты +375 25 703 08 96 Марина

Без номера карточки это почти не работает. Обновите текст, разместите здесь, укажите номер карточки.
В тексте нужна ссылка на отчет. На момент начала рекламы должен быть отчет по форме:
приход, расход, остаток (чеки тоже нужно будет разместить). Обновление отчета - не реже, чем раз в три дня.
Все уточнения разместите здесь. Спасибо.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Выбросили белую кошку с котятами (sml[help])
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0