• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Нужна помощь коту с прокусанным горлом! (Найден на Каменной горке)
Нужна помощь коту с прокусанным горлом!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Топикстартер





Вы любите рыжих котов? Вам нравятся большие коты? Тогда Вы нашли ЕГО- это большой рыжий красавец займет все место на Ваших коленях и в Вашей душе. Он отменно воспитан, разговорчив и, несмотря на большой жизненный опыт(котику около 8 лет), он полон сил и желания быть рядом с Вами.

Котика сильно травмированным нашли на улице. Выходили, вылечили, привели в порядок и теперь он готов искать новый дом. Звоните!

тел. 8029-378-78-26 Екатерина
+375 25 703 -08-96 или +375 29 373 12 67 Марина
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Picterlol, , может, возьмете талон в ДВ и сходите к хорошему врачу?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Топикстартер
Не совсем поняла, где и какой талон? Я была с котом в Доктор Вете, который на Скрипникова
23.  
23
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Цитата Picterlol ()
У кота жуткий понос(((( пьет не в себя, кищечник жидкость не усваивает Да еще и с кровью

Отвар тысячелистника как можно более концентрированный, по 2 мл 3-4 р.д. перед едой за 10-15 мин. Перезаваривать по-новой каждые 1-1,5 суток.
Уголь активированный по 1 таб (растолочь в попрошок) до 3-х р.д.
Викасол 0,3 мл в/м 1 р.д. 2-3 дня,  не более. И не допускайте передозировку!
Из рациона убрать все(!) корма для котов, любую молочку и сырое мясо. Давать только отварную курятину на рисовом отваре и детское питание "оршанку".
Продолжать колоть линкомицин до общего курса 4-5 суток. Потом можно перейти на тетрациклин-100 1/2 таб. 2 р.д. в еду ещё 3-4 суток, и с антибиотиками достаточно.

Добавлено (27 Сентября 2015, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
в ДВ и сходите к хорошему врачу

Рекламная кампания у фирмы "ДВ" поставлена на отлично.
А какой у них сейчас процент? Может, и мне подзаработать?..
+375 29 7513405
24.  
24
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Топикстартер
omad3, а вы ветеринар?
25.  
25
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Кота надо забрать на новую передержку сегодня завтра. Рана почти затянулась. поноса нет. Помогите старичку, он почти лысый!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Кот у koshka-marisha
Рана на шее заросла, но у него опухшая морда, Марина думает, что гайморит. Кот очень ласковый. Не метит. Спокойный. Очень нужна передержка и помощь в рекламе.
27.  
27
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Катеринка3, спасибо за поднятие темы!
К сожалению, передержка сорвалась в последний момент и он пока у меня. shok Кот ооочень крупный, спокойный, кушает натуралку. Поест, сходит в лоток и опять в лежанку. Я его никак брать не планировала больше, чем на 2 дня. sad Есть запись на кастрацию- если найдется передержка сама свожу. Но у него действительно что-то типа гайморита-опухший нос и спит он мордой на бортике лежанки. Это не инфекционное, а последствие возраста, может и жизни на улице. Выпускать его ни в городе ни в деревне сейчас смерти подобно для него. sad Помогите Старичку дожить в тепле!

Добавлено (16 Октября 2015, 17:58)
---------------------------------------------
Рана на шее затянулась, камни из ушей я достала, шерсть не то, чтобы лысая, но не сильно густая. Все, что ему надо- тепло, лежанка, миска и лоток. Помогите Старичку - так его жалко же sad Буду обеспечивать едой

28.  
28
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
koshka-marisha, сделала заявку девочкам в рекламу, может сделайте несколько фото его актуальных.

Добавлено (16 Октября 2015, 18:19)
---------------------------------------------
Эти фото пару дней назад присылала Ольга:

  

29.  
29
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Катеринка3, спасибо, сейчас попробую

Добавлено (19 Октября 2015, 17:34)
---------------------------------------------
После антибиотика вроде легче, сопли и чихи почти ушли, прорезался трубный глас mosking . просится на балкон shok .  А так кот замечательно воспитанный, не метит, спит в лежанке, по столам не лазит, в лоток - строго туда.

30.  
30
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Котик в экспресс-рекламе с 22 по 27 октября, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
koshka-marisha, старый, это сколько лет примерно?..
Вероника
32.  
32
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Vivienne_, не знаю точно, тут же еще поправку на условия жизни непонятно какие надо делать. Он не дряхлый, но возрастной, очень, такой весь опытный и побитый жизнью. Думаю, что от 8 до 12 может быть
33.  
33
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
koshka-marisha, Вам конечно по возрасту виднее. Но по поведению ( опыт и побитость жизнью) мы думали, что Костяну нашему тоже лет 10.
Особенно в первые полгода. Хотя доктора давали ему поменьше лет. Но у нас зубы были хорошие...
Теперь все изменилось, опыт конечно остался, но побитость жизнью совсем ушла. Условия жизни наладились и кот стал респектабельным баловнем.
Да и 8 лет не так уж и много. Коты вон по 18-20 живут. Так что,если наладится все и откормится, будет еще долгие годы радовать хозяев.
А кот хороший.
34.  
34
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
mishail, доктора могут давать с бооооооооольшой разбежкой girl_haha . Да собственно и я тоже. Он не очень-то и тощий, его кормили на улице отдельно (Сонькин Рыжик - вот он действительно нуждался в откорме), но вот общий вид- sad и размеры.
Коту очень нужна передержка- у него конфликты с моими. пытается строить всех, хотя Тася строит его на раз...

Добавлено (23 Октября 2015, 19:31)
---------------------------------------------
На кота есть передержка (пока ттт) при условии кастрации и покупки стронгхолда от клеща. Может кто-то помочь с этими двумя вещами? blush

35.  
35
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
koshka-marisha, расскажите новости по котику, пожалуйста. И может есть фото актуальные?
36.  
36
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Катеринка3, жрем в 3 горла, уже еле поднимаю shok , соплей нет, уши надо еще лечить. Все -таки надо кастрировать, т.к. периодически начинает орать на улицу.. Фото постараюсь добавить на днях. Кот в остальном хороший, аккуратный, огромный
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
koshka-marisha, а как его здоровье помимо ушей?отечность ушла, шерстью зарос?  с кастрацией эгида поможет или нужно собрать помощь? Если внешне все уже в порядке и вопрос по здоровью только в ушах и кастрации, давайте сделаем проф фото и в рекламу.
38.  
38
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Катеринка3, да, отечность ушла с соплями, шерсть вполне густая. хотя конечно и не как у молодого. Я бы кастрировала в Жодино- надо порядка 200 тыс всего, плюс сотню на строгнгхолд - желательно бы собрать где-то.. Его вполне можно пристраивать с хорошими фото и историей, он очень харазматичный.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
давайте чеки, соберем. В Жодино помочь свозить не смогу,  у Вас есть туда возможность передать кота или ехать самой? Напишите мне в лс адрес и когда бываете дома, поговорю со своим фотографом, чего тянуть с пиаром.
40.  
40
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Катеринка3, в Жодино езжу на маршрутке. Дома бываю совсем непредсказуемо sad , работа такая. Если только в воскр на 7-8 вечера
Список форумов » Разное » На радуге » Нужна помощь коту с прокусанным горлом! (Найден на Каменной горке)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0