• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите! На дачу подкинули кошку с котятами,замерзают! (нужна передержка под полное обеспечение)
Помогите! На дачу подкинули кошку с котятами,замерзают!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
На дачи подкинули кошку с тремя котятами. Возраст котят 1-1.5 месяца,кушают сами. На даче уже никто не живет. Сегодня люди едут в Минск, могут привезти. Больше туда никто не поедет. Помогите спасти семейство!!! Всем необходимым передержку обеспечим! Фото семейки к сожалению пока нет. Буду куратором, Лена 8029 164 92 90
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Ситуация очень сложная. 
Вчера, когда я ездила на дачу к родителям - котенок был один. Вчера смогли его только покормить, не шел в руки. Сегодня родителям его удалось поймать, НО пришла кошка с еще двумя котятами, котенка выпустили к ней. 
Родители с дачи уезжают, Взять их нету возможности - у меня аллергия, а на балконе у меня очень холодно...
Соседей на дачах уже тоже нету. Бросить их там не поднимается рука. Остается только ездить туда и их кормить, но есть вероятность, что кошка как и сейчас уйдет с ними кцуда-нибудь еще в поисках еды.
Помогите передержкой для малышни и мамки. Мамку стерилизую. Котята красивые.
Пожалуйста!!!
3.  
3
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
через пару часов люди уезжают!!! Помогите пожалуйста!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата Алён-Ка ()
Помогите передержкой для малышни и мамки. Мамку стерилизую. Котята красивые. Пожалуйста!!!
5.  
5
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
sad
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Пока искала передержку - кошечка ушла... и увела с собой малышню... еще в понедельник.  :shok:
Ищу их по всем дачам уже 2 дня - результата нету. Оставила еду, еда не тронута..
Продолжаю искать...

Добавлено (17 Ноября 2015, 12:02)
---------------------------------------------
в пятницу 13.11.2015 все-таки удалось поймать котят, двоих. Пацан и девчонка. Моя радость была не долгой...
Посетили вет.клинику, МИКРОСПОРИЯ, Пацан еще ничего, а вот девчонка светится как новогодняя елка...
Не без помощи неравнодушнык определила малышей на передержку на период лечения.

По мамке. ЕЕ тоже смогли поймать, но когда засовывали в переноску - удрала не оглядываясь. Но все равно приходит отобедать к нам на участок каждый день... Третьего котенка с ней не видно... Что с ним - не известно.

Хочу стерилизовать маму, но если котята микросные, то есть вероятность, что и мамка тоже. Потому ищу передержку с мед.уходом для кошечки. Может придется лечить микрос, а может она и здорова, то тогда будем сразу стерилизоваться.
Пока не будет передержки, я кошку не могу забрать даже в Минск показать вету, т.к. обратно выпускать ее у меня рука не поднимется, а взять к себе у меня возможности нету. Люди, знакомые со мной, знают, что у меня на котиков аллергия.

Потому очень прошу помощи ПЕРЕДЕРЖКОЙ. Под мое полное обеспечение. Кошка очень красивая. )))

Фото пока нету. Вооружила фотоаппаратом отца, обещал, как поедет сфоткать. Фото котят тоже попросила сделать передержку, т.к. после слова МИКРОС у меня отключился мозг и о фотографиях я вообще забыла.
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Вторник, 17.11.2015, 12:04
7.  
7
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Цитата Алён-Ка ()
Потому очень прошу помощи ПЕРЕДЕРЖКОЙ. Под мое полное обеспечение. Кошка очень красивая. )))
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
8.  
8
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Может 3 котенок где-то есть, тогда без мамы точно замерзнет sad
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
koshka-marisha, мой отец уже 1,5 недели ездит на дачу (пока погода хорошая). В первый день они пришли всем семейством поесть, а потом стали приходить только они втроем. Были теплые выходные, на дачу приехало много соседей, и я надеюсь, что кто-то из дачников может его взял (был самый красивый, похож на маму).
Кошка все равно еще пока на даче. ЕЕ у меня нет возможности забрать, т.к. нету передержки. Если приведет и последнего котенка, то я, конечно же заберу и его.

А пока я все еще надеюсь найти передержку для мамы.

Добавлено (20 Ноября 2015, 17:37)
---------------------------------------------
с воскресенья никого на даче не было. Поехал сегодня отец. Не успел вылезти из машины, а она уже ждет... Сфотографировал, как смог

                 

Пожалуйста, помогите с передержкой!!!! Кормление в такую погоду один раз в неделю это очень мало!!!!

10.  
10
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Похожа на сибирскую породу.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Алён-Ка ()
отому очень прошу помощи ПЕРЕДЕРЖКОЙ. Под мое полное обеспечение. Кошка очень красивая. )))
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
была сегодня у малышей. Похорошели, поправились, выглядят более ухоженными. 
У парниши только 2 места поражения: на лапке задней и усик на мордочке, с девчонкой по-сложнее...
Еще шипят, но на руках себя ведут нормально. С котиками и собачками тоже сразу шипят, а потом нормально могут рядом находиться

Екатеринка3 дала мне вчера свою лампу посветить кошку, но кошка в выходные не приходила. Было несколько соседей, скорее всего у них и перекусила

А еще мне Варвара из рекламной команды сделала коллажи на поиск передержки для мамы и обработала немного фото. Спасибо ей большое )))

                          
13.  
13
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Алён-Ка, Лена,попроси фото и текст закрепить в первом сообщении + нужды

Добавлено (23 Ноября 2015, 15:39)
---------------------------------------------
А это котодетки)))

 
 За фото и уход спасибо огромное нашей незаменимой передержке Наташе!!!!!!

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
14.  
14
.
Беларусь, минск
868 сообщений
У меня в прошлом году был под кураторством похожий кот https://www.youtube.com/watch?v=193t3R2CnSg , от  звонков телефон просто разрывался. А эта кошка один в один! Спрос будет огромный!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Мария, это все, конечно, хорошо. Но у меня пока нету передержки для того, чтобы привести ее в нормальный, как говорится товарный, вид и стерилизовать.

Прошу, помогите кто-нибудь ПЕРЕДЕРЖКОЙ!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
В экспресс-рекламе с 25 по 30 ноября, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Наталия, спасибо! Я все поняла )
18.  
18
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
пусть и кошке, и котятам повезет!

Добавлено (28 Ноября 2015, 15:51)
---------------------------------------------
передержка, ау, отзовись!!!

19.  
19
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
                                    

Паренек уже здоров и готов к рекламе

Минск
Чудесный игрючий детеныш кота ищет дом! Гремучий концентрат счастья по кличке Матроскин. Парню 4 месяца, он здоров, кушает сухой корм, приучен к лоточку. Очень ласковый и нежный котенок, очень любит сидеть на ручках. Если вам нужен друг – звоните 8029 1649290 Елена
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Среда, 20.01.2016, 21:16
20.  
20
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
ну такой уже симпатяшкин)))) удачи ему, завтра начнем кидать в сетях активно))
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите! На дачу подкинули кошку с котятами,замерзают! (нужна передержка под полное обеспечение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0