• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка с перебитыми лапами (Срочно нужна передержка)
Кошка с перебитыми лапами
1.  
1
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Топикстартер
SOS SOS SOS !!!! ПОМОГИТЕ КОШЕЧКА КРИЧИТ ОТ БОЛИ!!!! Счет идет на дни. Бабушка нашла кошку с перебитыми лапами. Кошечка не двигается, ходит под себя, бабуля за ней не убирает. Малышку надо срочно везти к врачу. Есть девушка волонтер готовая оплатить лечение. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! + 375 29 108 45 51Алеся SOS SOS SOS !!!! ПОМОГИТЕ КОШЕЧКА КРИЧИТ ОТ БОЛИ!!!! Счет идет на дни. Бабушка нашла кошку с перебитыми лапами. Кошечка не двигается, ходит под себя, бабуля за ней не убирает. Малышку надо срочно везти к врачу. Есть девушка волонтер готовая оплатить лечение. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! + 375 29 108 45 51Алеся

Добавлено (28 Сентября 2015, 13:08)
---------------------------------------------
Кошка лежит уже недели две если не больше. Никто так и не отозвался помочь. ДевушкаТатьяна готова оплатить операцию. Я буду курировать и по возможности обеспечивать передержку. Нужен понимающий человек готовый обеспечить уход бедняжке.

Добавлено (28 Сентября 2015, 13:16)
---------------------------------------------
http://vk.com/id58851496

2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
shok
Цитата Alice85 ()
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! + 375 29 108 45 51Алеся
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Alice85, почему нельзя сделать операцию если есть оплата и две недели кошка же как-то живет у бабушки, может вопрос в том, кто повезет? Там за 2 недели уже заражение могло пойти sad
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
5.  
5
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Топикстартер
Две недели живет как то..... я всегда такие высказывания принемаю в штыки типо... ой а почему нельзя бла бла... кошке нужен мед уход!!!!! Оставить у бабули после операции просто выбросить деньги!!!!
Никого не хотела обидеть просто нет сил выслушивать больше.....
6.  
6
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Alice85, т.е. пускай гниет - деньгами бросаться не будем? shok Обижайтесь- не обижайтесь, но надо конкретно - операция, какой мед уход, какой район, может кто-то сможет помогать. Легче всего бросать клич в стиле ВК
7.  
7
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Топикстартер
Вы не владея информацией меня здесь не очерняйте пжлста. До кошки дела никому не было, лежит и умирает бедная. Я за пол дня нашла все кроме послеоперационой передержки!!! 30 сентября операция будет, если будет передержка!!!!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Alice85, уточните что за операция будет проведена, возили ли кошку к вету, есть вирус, просветили и т.д. так быстрее найдется отклик когда есть хоть какое-то представление о  масштабах бедствия.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
9.  
9
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Alice85, я пытаюсь добиться конкретики, у Вас не было никаких фактов, которые могли бы прояснить что-то. в том числе для потенциальной передержки. Если у Вас одно только я-мнение- разговаривайте дальше с собой сами, нафик нужно связываться с такими эмоциями nea
10.  
10
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Топикстартер
Что с кошкой не известно, 30 сентября едем на рентген потом на операцию. Все будет ясно 30 числа!!!!

Добавлено (28 Сентября 2015, 17:26)
---------------------------------------------
Пару дней после операции подержит девушка , потом идти некуда.

11.  
11
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Alice85, у кого оперируетесь?
Эгида может дать талон в Доктор Вет.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
12.  
12
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Топикстартер
Записплись на 30 число к Чегодаеву Григорию. Предварительно надо сделать рентген, повезем к нему же на осмотр потом быстренько на рентген и потом опять на прием, как то так
13.  
13
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Передала талон Алене. Пожалуйста, не забудьте сообщить мне сумму по талону. Здоровья кошке и сил кураторам. Определитесь с кураторством, подавайте заявку на сбор помощи. Расходов тут будет море. и.... просто совет, не превращайте тему в склоку, иначе интереса к такой теме не будет, а к такому животному нужно привлекать много внимания, сил и средств.
Удачи!
Будут вопросы, обращайтесь
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
14.  
14
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
не ссортесь!!! страдают. от этого только животные,,,,,,
КАК. КИСА?,, ЗДОРОВЬЯ!!!!ЕЙ!!!!!БЕДНЯЖКЕ,
а. вам. терпения,,!!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
15.  
15
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Топикстартер
Новости самые печальные, ходить не будет. Ждем очередь в ДВ посветить,если нет микроса девушка Татьяна подержит пару дней у себя. Потом нам идти некуда.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Alice85, так а что операция, была? И как состояние кошки?
17.  
17
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Топикстартер
Операции не было. Сделали снимки, врач сказал отрафированы конечности уже не первый месяц. Все подробно позже распишу, сама я не присутствовала на приеме там была Татьяна, у нее же сейчас кошечка. Вечером еще сдадут анализы, глазки гноятся немного, микроса нет. Сама она волшебная, тихая, спокойная, ни пискнула, голодная весь день в переноски с клиники в клинику. я плакала навзрыв услышав вердикт, но слезами горю не поможешь.

Добавлено (30 Сентября 2015, 21:02)
---------------------------------------------
Помогите советом что делать? малышке нужен постояный уход, а она же хочет жить не мешьше нас

18.  
18
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
grechia123, операции с такими травмами делаются в первые 48 часов.
Alice85, Алена брала у меня талон по Вашей просьбе или по своей инициативе? И кто был с кошкой в клинике?

Добавлено (30 Сентября 2015, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата Alice85 ()
Помогите советом что делать?

Без должного ухода такие животные жить не смогут, это надо понимать и оценивать силы в самом начале пути. Говорю Вам это как хозяйка двух инвалидов-спинальников.
Кто куратор кошки?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
19.  
19
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Топикстартер
Куратор Алена , я помогаю. К талону я никакого отношения не имею . Это была инициатива Алены. Сегодня когда выяснилось что у Григория в клинике появился рентген я попросила Алену вернуть талон т.к. нам он не нужен уже был.

Добавлено (30 Сентября 2015, 23:03)
---------------------------------------------
С самого утра я не смогла добится от нее точного отаета на что дали талон, на осмотр или рентген. И что бы не травмировать лишний раз кошечку мной было принято решение все сделать в одной клинике у Григория.
Сообщение отредактировал: Alice85 - Четверг, 01.10.2015, 14:37
20.  
20
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
печалька,,,,,
какая она красивая. и глазастая. и. грустная,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка с перебитыми лапами (Срочно нужна передержка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0