• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чибо-котик выпал из окна. (sml[help]Срочно нужна передержка и фин.помощь!)
Чибо-котик выпал из окна.
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

  

Мы забрали котика, выпавшего из окна на Байкальской. Свозили к врачу - сотрясение мозга, перелом лапы, переломы всех пальчиков на передних лапках, перелом челюсти.. Операция назначена на это воскресенье (11 октября). Ориентировочно 3-3,5 миллиона.. У нас нет ничего, кроме кучи других животных на кураторстве.. Очень нужна помощь неравнодушных людей!

Жизненно необходима передержка! 

Дадим клетку, если понадобится.
Котик явно домашний, ухоженный, плюшевый, очень ласковый.
Помогите!


Для фин.помощи есть карта Беларусбанка 9112 0000 6143 8616 (до 10/16),
карта Технобанка 4142 9730 2523 3338 (до 09/19),
Easypay 37976588,
Webmoney (WMR423443120845 и WMB298352694067).


Кураторы:
+375-29-6094626 Марина ffake
+375-29-6031032 Татьяна


Сообщение отредактировал: ffake - Воскресенье, 11.10.2015, 01:04
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужны объявления и вешать на подъезд! Если реально выпал- его будут искать.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 08.10.2015, 21:23
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, повесили уже, за день никто не позвонил
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, тогда не выпал, а машина?? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Может и машина. Весь удар пришелся на переднюю часть туловища, 1 передняя лапа сломана, на обеих сломаны пальцы, сломана челюсть, лёгкое сотрясение. Кот очень плюшевый, чистый и ухоженный.

Добавлено (08 Октября 2015, 22:10)
---------------------------------------------
Передержка есть только до завтрашнего вечера

Добавлено (08 Октября 2015, 23:46)
---------------------------------------------
sad

Цитата ffake ()
Передержка есть только до завтрашнего вечера
6.
6
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уже ночь. Завтра будешь искать! Отдыхай уже!!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
Может посправшивать чей кот в подъезде, у бабулек на лавке, объявление могли и не заметить, или мало ли уехали на пару дней и оставили окно на проветривание, или еще что, разное бывает... по фото очень похоже, что выпал бедный
Перечислю на операцию немного вечером, отпишу тут.
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата nastyaS ()
Может посправшивать чей кот в подъезде, у бабулек на лавке, объявление могли и не заметить, или мало ли уехали на пару дней и оставили окно на проветривание, или еще что, разное бывает... по фото очень похоже, что выпал бедный
Нашедшие ищут, расклеивают объявления. Прозвонили весь дом, никто кота не терял. 

Малышу стало лучше после укола обезболивающего, не ест и не пьет, напоили и накормили насильно.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Нашли место падения котика. Он точно упал с высоты. Видно, что в начале он ударился передними лапками о перила пандуса первого этажа, затем протянул мордочкой по стене и упал на асфальт. Его 100% выбросили. Объявления расклеили, у всех спрашиваем, никто ничего не знает...




10.
10
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша_Минаева, , про " выбросили". Не горячитесь. Нужно поговорить с соседями: есть ли уроды в подъезде. Потом-люди могут уезжать на время и не знать..

 Кто его принял на передержку???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
После падения кота все окна и форточки непосредственно над местом падения были закрыты на всех 19 этажах. Но это сейчас не самое главное, думаю причины падения нам уже не узнать. Давайте поможем живому существу, которое ни в чем не виновато. Просто посмотрите в его глаза ...

Кто взял на передержку я не знаю, мы с мужем его только до ветеринарки довезли и сдали на руки Марине ffake.
Сообщение отредактировал: Ксюша_Минаева - Пятница, 09.10.2015, 21:47
12.
12
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша_Минаева, , так Вы не знаете: нашли ему передержку или нет?? Узнать у Марины можете? ( смс).  и отписаться.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Сегодня только утром звонили Марине, не хотим пока ее беспокоить.
14.  
14
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Чибо у Тани. Она держит его до операции и после операции день-два. У Тани свои коты и передержки, плюс Гаэль. Кот в туалете лежит.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Спасибо, что отписались. Держите нас пожалуйста в курсе дел, если Вас не затруднит. Давайте вместе искать будущих хозяев, очень хочется что бы он жил. Когда мы везли котика в ветеринарку, нам звонила волонтер с Байкальской(не из вашего фонда). Может с ней попробовать связаться насчет передержки?
16.  
16
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Не могу открыть второй снимок, там конкретно лапы и голова. На этом снимке особо ничего не видно, кроме раздробленных пальчиков. Выложу в воскресенье, попрошу диск переписать. 

Добавлено (09 Октября 2015, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата Ксюша_Минаева ()
Держите нас пожалуйста в курсе дел, если Вас не затруднит. Давайте вместе искать будущих хозяев, очень хочется что бы он жил.
Конечно, заходите в тему, я буду писать новости. Котик жить будет, куда он денется. И имя счастливое, это у нас 6 по счету Чибо )) Все были такие же плюшевые и нашли замечательные семьи.

Добавлено (09 Октября 2015, 23:47)
---------------------------------------------
Таня отписалась, что Чибо стал сам кушать. Съел полбаночки рекавери.

Добавлено (10 Октября 2015, 14:25)
---------------------------------------------

Добавлено (10 Октября 2015, 14:44)
---------------------------------------------
От Тани:

Мы с аппетитом съели 2/3 баночки малыша-крепыша)) правда, сами в этот раз не смогли, из шприца. Мяукнули глубоким приятным баритоном и стали вылизывать лапки! Пописали на пеленочку, отдельную, положенную вместо туалета! 
Будем жить!!!!!

17.  
17
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Пусть кушает и набирается сил красавчик. Я разместила несколько объявлений на onliner, semeistvo.
18.  
18
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Отклик был просто неимоверный. Спасибо всем, кто отозвался помочь Чибусе! Собрали на операцию, и даже на вторую - через пару недель спицы нужно будет вынимать.
Всем огромное spasibo



Добрые люди, которые помогли и не отписались, отпишитесь, пожалуйста, чтобы мы смогли Вам сказать спасибо!
Сообщение отредактировал: ffake - Суббота, 10.10.2015, 23:53
19.  
19
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Как прошла операция???
20.  
20
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша_Минаева, она в 17.00, но мы ещё ждём доктора, она задерживается.

Чибо держится молодом, мурчит.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чибо-котик выпал из окна. (sml[help]Срочно нужна передержка и фин.помощь!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0