• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Очередной солнечный лучик оказался ненужен (Орет под скамейкой выброшенный котик, что делать?)
Очередной солнечный лучик оказался ненужен
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата olenka_k79 ()
Катя, а дайте нам контакты,  пожалуйста! у нас тоже рыжик есть, классный, идет на ручки, мурлыкаетможет, сможем пристроить...
У всех уточняла, могу ли я предложить ещё кого-то из своих? Или дать их номер в разделе "есть руки". Все отвечали, что нужен именно гладкошерстный рыжик  rolleyes такой как наш)) Ваш похож?
Просто я телефоны не успевала записывать, у меня смешалось все в кучу в записной. Если что, буду пытаться восстанавливать по хронологии событий)))

Добавлено (02 Ноября 2015, 12:55)
---------------------------------------------
koshka-marisha, спасибо Вам большое за рекламу!!! Та девушка, которая забрала, сказала, что ирр.бай увидела. Я ещё удивилась, подумала, что она с куфаром каким перепутала.... А так из одноклассников был отклик, просто в гугле вводили "котенок в дар", а там уже ссылки выдавали, и из ВК был человек. Короче, никогда не знаешь, что сработает))

22.  
22
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
katya-koshka, ирр вроде не я blush , хотя не помню уже точно,  было время - вот и побросала. Рада за Рыжика! з.ы. Одноклассники хорошо работают- у меня так белого забрали
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Понедельник, 02.11.2015, 13:33
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Звонила новая хозяйка Рыжика, говорит, что котик за 2 дня не сходил в туалет ни разу(( Не знаю даже, что ей посоветовать.... Боюсь, что он сходил, но только не на лоток...  Сказала понаблюдать за ним эти дни повнимательнее. Закрывать в ванной не получается- он орет и царапает дверь.
24.  
24
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата katya-koshka ()
нужен именно гладкошерстный рыжик rolleyes такой как наш)) Ваш похож?


Цитата katya-koshka ()
Закрывать в ванной не получается- он орет и царапает дверь.

да! наш не пушистый точно



еще бы! я бы тоже протестовала, если б меня в ванной закрыли! имхо уж лучше на кухне закрывать....

Добавлено (02 Ноября 2015, 16:09)
---------------------------------------------

Цитата katya-koshka ()
Сказала понаблюдать за ним эти дни повнимательнее
да!
и пусть все наладится!
25.  
25
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ну от стресса может и не ходить пару дней
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
olenka_k79, тел в лс
koshka-marisha, да, я за своими тоже замечала такое, но максимум сутки! 

У Рыжика все наладилось. Хозяйка купила наполнитель, пошла сыпать в лоточек, а в нем лужица!  blush  тьфу-тьфу-тьфу! Вообще, котик оказался крайне застенчивым и боязливым. Когда в гости к хозяйке зашла мама, тот от нового голоса так шуганулся с подоконника, что попадали все вазоны. Но вместе с тем нереально ласковый, любит жалеться на руках, мурлычет и не выпускает коготки.
27.  
27
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Цитата koshka-marisha ()
Ну от стресса может и не ходить пару дней
Запросто. У нас также было. Потом сходил. Правда я ходила за ним по пятам дня два и если подозрительно присаживался, хватала и в туалет ))))
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
komponent3, да, так примерно и было! :) 
Все у котика хорошо! В еде немного переборчив, с лотком без промахов тьфу-тьфу! Очень ласковый, любит гладиться и не выпускает коготки, что очень нравится хозяйке. Носится, правда, как сумасшедший- и вазоны все опрокинул уже, и ночью не против по квартире погонять, и шторы приходится прятать (один раз очень долго его искали в темноте, пока не включили свет и не заметили зависшую "бабочку" на тюлях :lol:).  Но хозяйка ссылается на молодой возраст и на то, что он слишком долго просидел в клетке, а сейчас почувствовал свободу))) 
В общем, рекламу можно убирать, если у кого-то он где-то был. Спасибо!

Добавлено (08 Ноября 2015, 19:58)
---------------------------------------------
p.s.  Вот я думаю, если бы я тогда не вышла поздно вечером в магазин, и не услышала бы это пронзительное мяуканье под скамейкой, и если бы не забрали мы его с Еленой Леонидовной к себе... Одной счастливой историей могло бы быть меньше... blush

Добавлено (08 Ноября 2015, 20:02)
---------------------------------------------
"Очередной солнечный лучик оказался НУЖЕН!"  dance2 dance3

29.  
29
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата katya-koshka ()
"Очередной солнечный лучик оказался НУЖЕН!" dance2
уррррраа!!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
olenka_k79, Вы звонили кому-нибудь по рыжикам?
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Очередной солнечный лучик оказался ненужен (Орет под скамейкой выброшенный котик, что делать?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0