• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Домашний ласковый кот на улице (Ищу передержку или дом для выброшенного домашнего кота)
Домашний ласковый кот на улице
1.  
1
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Топикстартер
Ребята, у нас во дворе на Грушевской где-то в неделю назад появился красивый рыжий ласковый кот. Я сразу решила, что кот на самовыгуле. Такое тут встречается часто. Но время идет, а ситуация не меняется. Ночью уже минус. Кот очень ласковый, залазит на руки, лезет целоваться, просит ласки. Кота скорее всего выбросили. Не исключаю, что потерялся, но его никто не ищет. Ищу коту передержку или дом. Мои конакты 80295822680 Лена, я в вк [font=tahoma]https://vk.com/id281608756



Нашлась так называемая хозяйка котика. Он к ней прибился и живет у нее на чердаке. Вероятно, был брошен, когда сносили частный сектор. Был сбит машиной и долго отходил. А я все думала, мне кажется или он прихрамывает на одну лапку.
Бабулька старая 75 лет. Воды и газа в доме нет.
Я по прежнему ищу ему передержку или дом.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 14.10.2015, 15:19
2.  
2
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Какой кот красивый. И мордаха харизматичная с усами пушистыми.И вот такие несчастья у него...
Конечно ищите ему передержку, эта бабушка себя бы хоть досмотрела, а тут кот.
Да и не хозяйка она ему, просто пускает на холодный чердак. А это может похуже
подвалов с теплыми трубами. Негде этому бедняге даже и погреться. А если что случится, то никто
его искать не будет и не поможет... В другой раз может и не отойти после машины или собаки, да и изверга какого-нибудь.
Так что нет у него никакой хозяйки. Красивый, ласковый кот, но бездомным оказался.Много таких бедолаг после сноса частного сектора.
Сама такого в свое время забрала с улицы. Такие коты особо благодарны и преданы.
Дай Бог этому рыжему красавцу наконец обрести хозяина или хоть передержку для начала.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Подайте заявку на поиск передержки в экспресс-рекламу.
Ссылка в подписи, правила - в первом сообщении темы.
Поможем рассылкой по соцсетям.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Топикстартер
Не получается загрузить фото с увеличением по клику  для заявки . Пробовала и через postimage, и через радикал. Пишет некорректные данные. Подскажите, как сделать

Добавлено (15 Октября 2015, 15:46)
---------------------------------------------
Кот уже второй день не приходит sad

5.  
5
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Цитата helenka ()
Кот уже второй день не приходит sad
Бывает. Может эта бабуля его на чердаке закрыла и выбраться не может или еще что... Эти бабушки иногда бывают очень странными. И от этого
животным только хуже бывает.
Я помню как пришла своего ловить с сумкой, а он вдруг 2 дня не являлся. Я тогда все передумала и себя укоряла. Но потом все же появился.
Ждите. Должен появиться, еда то хорошая была. Поспрашивайте у людей, часто видят.
Возможно он приходил в другое время. Бывало и неделю некоторые товарищи вдруг не появлялись...
Передержку все равно ищите.
Удачи Вам и котику.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Топикстартер
Спасибо. Ждем. Я тоже уже нервничаю. Все обошла-нигде нету

Добавлено (18 Октября 2015, 23:34)
---------------------------------------------
Рыжик вернулся!!! Еще у нас нашлась передержка со следующей недели :smile:

Добавлено (23 Октября 2015, 23:04)
---------------------------------------------
Передержка оказалась краткосрочной в связи с новыми обстоятельствами sad так что по прежнему ищу передержку для Рыжика

Добавлено (23 Октября 2015, 23:12)
---------------------------------------------

Добавлено (23 Октября 2015, 23:13)
---------------------------------------------

Добавлено (23 Октября 2015, 23:45)
---------------------------------------------
Подала заявку в экспресс-рекламу

Сообщение отредактировал: helenka - Пятница, 23.10.2015, 23:14
7.  
7
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Котик в экспресс-рекламе с 30 октября по 4 ноября, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503
8.  
8
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Топикстартер
Спасибо огромное spasibo

Добавлено (29 Октября 2015, 22:58)
---------------------------------------------

Добавлено (01 Ноября 2015, 01:08)
---------------------------------------------
Рыжик побывал у врача. Наш парень молод. Ему где-то 1-2 года. Нету некоторых зубов, а некоторые смещены. Я думаю, это после встречи с машиной. В остальном здоров и выглядит для уличного кота хорошо. Рекомендовали сделать анализ крови и кардиограмму.

9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
От души Рыжику- поправиться и найти свой дом!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Топикстартер
Наталья, спасибо))
В конце недели или начало следующей у нас контрольный прием, сдача анализов
11.  
11
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата helenka ()
Бабулька старая 75 лет. Воды и газа в доме нет.
это частный дом,да?
12.  
12
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Цитата olenka_k79 ()
это частный дом,да?
Грушевку сносят и много животных остается на смерть. Но сносится там не все сразу. Бабулин дом в т.ч. пока стоит, но и его снесут.
Там много у кого в домах не было газа и воды,т.к. ждали сноса.
13.  
13
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Рыжик с Грушевки...Может потомок моего Жорика, очень похож (тот был любвеобильным Казановой sad , немало побегал и пооставлял генов)
14.  
14
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Топикстартер
Да, дом частный и довольно ветхий. Бабуля одинокая и пожилая. Сил ремонтировать и приводить дом и двор в порядок у нее нету. Крыша со щелями, а Рыжка обитал на чердаке.
Я думаю, что скорее всего он так и оказался на улице. Дом снесли, люди уехали, кота оставили
Сейчас Рыжик на хорошей передержке у девушки Саши и ее мужа!!!
Рыжик прихрамывает на одну лапку-это последствия попадания под машину. Ветеринар смотрел на ощупь, сказал,что все в порядке, но кот хромает. Подскажите, надо делать рентген?
15.  
15
.
Китай, ГУанчжоу
16 сообщений
Девушка в ВК пишет мне, что может предложить передержку Рыжику и, если подружатся, то и дом.  Пишет Елене по ссылке, указанной в посте про рыжика, но  ответа нет, говорит. 
Что делать?

(029)299756874 Рузана (она дала свой номер телефона, ждет информации по Рыжику).
16.  
16
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Топикстартер
Mezzaluna, девушке (Ольга Никифорова в вк) ответила. Общаемся с ней по поводу Рыжика. Больше по Рыжику никто не писал.

Добавлено (07 Ноября 2015, 00:53)
---------------------------------------------
Ольга и Рузана один и тот же человек. С ней списалась. Спасибо огромное!

Добавлено (23 Декабря 2015, 00:39)
---------------------------------------------
13 декабря Рыжика кастрировали yes

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Домашний ласковый кот на улице (Ищу передержку или дом для выброшенного домашнего кота)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0