• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Перса подбросили на базу! (sml[wow]Помощь в передержке,лечении,рекламе)
Перса подбросили на базу!
1.  
1
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
Создаю тему по просьбе женщины,которая спасла кошку от собаки,котых ночью спускают бегать.В котах разбираюсь плохо и с ними я на Вы,т.к любые царапины от них у меня заживают очень долго и проблемно, и поэтому когда Ольга Ивановна попросила посмотреть чудо-зверя я с опаской взяла ее на руки.И так чудо-зверь оказался рыжей девочкой со сбитой шерстью,но без блох,с заложенным носом,с дико грязными ушами и подтекающими глазами, с расчесами за ушами.На руках сидит с удовольствием,уши чистила без звука и рыка,а когда ей разбирала и вычесывала шерсть даже не рыпнулась,только под конец когда вытягивала репейник из хвоста,то начала шипеть и пробовать укусить,но это для порядка,т.к скорее всего стало полегче.Сидит на КПП около обогревателя и никуда не рыпается,сразу пока не было лотка пошла сделала все дела на половую тряпку,которая лежит при входе.Корм проплан не ела,но с удовольствием слопала слякоть вискас.Ольга Ивановна сможет держать ее до выходных,завтра будет дежурить сменщица,которая людей ненавидит,а про животных и речи быть не может.Курировать не смогу,ибо кроме своих животных  куча тех кого тяну и кого еще нужно довести до ума,но помогу наполнителем и кормом  на первое время,помогу с оплатой стерилизации.Ольга Ивановна звонила в Эгиду и даже отправила смску по поводу найденной кошки,ну что можно сказать наивный человек,насмотрелась заграничных передач по спасению животных и думает,что у нас так.Связь через меня 8029-6022775 Елена.
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото есть?
Извините, все не идет у меня из головы одна потеряха... Вдруг она???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
3.  
3
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер


    вот такой чудо-зверь,фотки с телефона.Завтра закапаю уши,вся кошь весит 2,5-2,8 sad
Сообщение отредактировал: НикМуся - Вторник, 13.10.2015, 18:59
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
НикМуся, как она попала на базу бедняжка.
я недавно похожую пристроила, 
а глазки подтекают у персов из-за особенности строения мордочки (без гноя), нужно помогать им умываться каждый день.
конечно нужна срочно передержка.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
5.  
5
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Думаю, что кошка потерялась. Такая красавица, похожа на моего Тимоху. Персы на улице не выживают, нужно забирать срочно. Такое чудо пристроится быстро.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата ЛИ ()
Думаю, что кошка потерялась.

увы, не факт nea к сожалению и таких выкидывают sad
Цитата ЛИ ()
Такое чудо пристроится быстро.
да, только его сперва нужно вылечить и откормить
7.  
7
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
у меня тоже жила такаЯ потеряшка. никто её не искал. к сожалению она покинула нас год назад -инсульт
глазки у них текут сами -это верно
они очень любят чесаться счеткой во всяком случае моя
корм для них нужен по породе всвязи с особенностью строения мордашки
а так это мягкий плюшпвый. ненавязчивый шикарный котик
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
8.  
8
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
Цитата ЛИ ()
Думаю, что кошка потерялась.
Это просто невозможно,т.к база за городом до ближайшего нас.пункта 1-1,5 км.+железная дорога-это с одной стороны,а с другой производствен.помещения.
Сегодня уколола цеф,т.к кошка покашливает,закапала уши.Купила капли Ирис в глазки,т.к была не очень хорошая корочка.Спасибо ДСД за лекарства и Диме хFidelx за доставку! По кошке-кушает понемножку,т.к вчера съела 1,5 пачки и расстроился живот,сидит около обогревателя,мордочку положит на стенку коробки и носиком почти в сам обогреватель.Уколоться дала безропотно и уши закапали не вырывалась,реагирут уже когда берешь на руки,подставляет голову(бодается),вытягивает шейку,чтобы чесали.Кошка ходит в туалет в лоток,сегодня купила селикогелевый наполнитель. Вот такие у нас новости если они,конечно,кому-то интересны.Передержки так и нет.
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата НикМуся ()
Передержки так и нет.

плохо sad а где кидали поиск передержки? может в экспресс заявку закинуть?
10.  
10
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
НикМуся, у Татьяны Простокрасавицы недавно была такая же! Пристроилась быстро!  Даже заявка в рекламу была снята)))
В экспресс подавайте срочно. Нужны фото. И попроситься в Каталог.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Цитата НикМуся ()
Это просто невозможно,т.к база за городом до ближайшего нас.пункта 1-1,5 км.+железная дорога-это с одной стороны,а с другой производствен.помещения.
Бывают такие потеряшки выпрыгивают из машины хозяев во время остановки по трассе.
вдруг это такой случай.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
12.  
12
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Закинула в наши группы. 
НикМуся, если нужна будет стрижка, пишите, попросим Стрелку все сделать бесплатно
13.  
13
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
Все колтуны дала разобрать и расчесать,никогда не думала,что буду заниматься еще и котами shok ,т.е их лечить,но она так смотрит,что хочеться схватить и оберегать от всего,наверное у меня крыша едет girl_haha По поводу передержки пока уговариваю Ольгу Ивановну(живет рядом со мной,6 остановок),но у нее кошка агрессор,если не согласиться,то подам в рекламу.Кошку сначала  нужно пролечить,а потом пристраивать.Завтра куплю гамавит,сегодня в близлеж.аптеке ДВ не было,как-то так.Деньги будут на следующей неделе,тогда постараемся попасть к врачу.Девушки,у нее расчесы за ухом чем можно обработать?Когда у моих собак такая бяка, то мажу эритромициновым гелем,а как с котами?
14.  
14
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата НикМуся ()
,у нее расчесы за ухом
Чаще всего они бывают от ушного клеща, в ушки заглядывали? Если это расчесы от клеща, то ничем мазать не нужно, нужно просто лечить уши и само пройдет
15.  
15
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
Уши почистила и закапала,грязи было...............,а она бедная все терпела
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
НикМуся, попробуйте обработать стронгхолдом для кошек, он и от блох, глистов и ушных клещей.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
17.  
17
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
Курзина говорила,что сразу нужно дважды прогнать дронталом,а затем обрабатывать стронхолдом,но в любом случаи стронхолд только на след.неделе.Просто у меня сейчас помимо моих собак оказалось десяток хвостов под опекой,чего я никак не ожидала от себя
Сообщение отредактировал: НикМуся - Среда, 14.10.2015, 21:59
18.  
18
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
можно сразу и тем и тем ,это усиливает эффект спрашивали у Кристины -офтальмолог у САСА- всё комплексно. уши чистить амитом. через 3. дня. чтобы убрать клещей.
видела их -клещей- в микроскоп ,такая жуть
и всё это. в маленьких ушках
ей. очень. нужна. передержка !!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
19.  
19
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
Сегодня купила стронхолд,гамавит и лактобифид в таблетках.В среду капала амит и сегодня ушки немного получше,но все равно......Кошь сегодня была лучше,уже с интересом смотрит по сторонам и если ей становится жарко,то переходит в шкаф,на укол реагировала,как нормальное животное,т.е  вырывалась и шипела,правда ,еще слабовато.Думаю,что кошке  лет 7,т.к зубки швах,когда слышит или видит меня,то хвост выдает волнение girl_haha и я ее понимаю,приходит тетка далеко не 90-60-90 и разбирает колтуны,чистит уши,капает глаза,делает уколы,заглядывает в рот и под хвост.Кошмар! Аесли серьезно,то кошку нужно к врачу,но смогу только на след.недел.Дамы,кто-нибудь обращался к врачу на Слободской?Просто мне во время работы легче найти машину и смотаться туда.
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата НикМуся ()
кто-нибудь обращался к врачу на Слободской?

лично нет, но отзывы разные
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Перса подбросили на базу! (sml[wow]Помощь в передержке,лечении,рекламе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0