• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Бенгальский особенный кот (Ищем новые ручки)
Бенгальский особенный кот
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Топикстартер
Через некоторое время будет пристраиваться бенгальский кот, год, некастрирован, не метит. Сердечная недостаточность.  Проблемы с желудком - нельзя менять питание, в том числе никаких подкормок. Сейчас будет проходить курс лечения связанный с желудком. Пристраиваться будет с дома. По договору. Тел в подписи.
П.С. Кастрировать нельзя, не перенесет наркоз из-за сердца. Со всеми хорошо ладит. Ласковый, но как и все бенгалы на ручках не любит сидеть.


Сообщение отредактировал: Lynx-6661 - Среда, 14.10.2015, 23:23
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Lynx-6661, у вас и раньше с финансами было не очень (помню историю с Салимом) . Зачем его брали к себе, а не пристраивали сразу ? Складывается впечатление, что очень хотелось иметь такого кота, потешили свое самолюбие. Даже кормить хорошо не в состоянии, не то чтобы лечить . А дальше что ? .. sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Топикстартер
labrador, не собираюсь с вами спорить или что либо лично вам объяснять по причине вашей неприязни ко мне лично, в том числе давно поняла что вы не вникаете в суть дела и имеете привычку выносить суждение на голом месте. 
Судя по вашему посту вы даже не удосужились прочитать его внимательно. Вам доставляет удовольствие писать гадости?
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Красавец!!
Цитата Lynx-6661 ()
Суть проблемы такова - он напрочь не может есть никакой еды кроме того корма к которому привыкает (только супер премиум)
укажите точно какой марки корм он ест у вас, чтобы будущие хозяева понимали, так как  с его чувствительностью смена одного супер премиума на другой тоже может вылиться в проблему.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Lynx-6661, вам ничего не следует объяснять уже, потеряете время . Напишите текст с просьбой об оказании вет. помощи с контактами для связи.  Сами пишите, что СРОЧНО. Думайте о нем, а не о себе любимой.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Топикстартер
prostokrasavitsa, Фармина матиз киттен. Раньше ел роял бэбик французский, но найти сейчас не россию сложновато. 
Имеет дурную привычку ходить по столам с инспекцией съестного, в ход может пойти все мясное. И всегда проверяет миски всех других котов, поэтому абсолютно всегда надо контролировать где что из еды лежит того что он может съесть((
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Я тоже совсем недавно открыла разницу для себя между Роял канин Франция и Россия.
Lynx-6661, раз нужна малышу срочная помощь, то стоит решительно действовать, 
нужно составить текст и обратиться за помощью в пиар команду http://egida.by/forum/169-25372-30
а то можно потерять время, пока будете ждать, что кто-то из форумчан заметит и сможет помочь.
просто укажите всю суть проблемы и фильтруйте ручки.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
8.  
8
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Топикстартер
prostokrasavitsa, Благодарю))
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Lynx-6661, какие новости?
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
10.  
10
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Топикстартер
prostokrasavitsa, живы, почти здоровы)
Теоретически есть ручки, но пока думают. Так что смотрим, влюбляемся, звоним и бронируем))
Но есть серьёзная просьба, не ведитесь на внешний вид, да он шикарен)) изучите породу, почитайте про неё в интернете. Он яркий представитель Бенгала во всем! В том числе в поведении. Если кому что интересно, пишите в личку или звоните.

Добавлено (25 Октября 2015, 13:07)
---------------------------------------------
По прежнему актуально!))

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата Lynx-6661 ()
Кастрировать нельзя, не перенесет наркоз из-за сердца.

Эпидуральная анестезия тоже не подходит?
12.  
12
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Топикстартер
yuna, сложно сказать, необходима консультация кардиолога. Но сейчас мы лечимся и попровляемся)) а после можно и к кардиологу за всеми рекомендациями и советами yes
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Бенгальский особенный кот (Ищем новые ручки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0